Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Список форумов
Правила форума

Для создания новых тем или сообщений на форуме требуется регистрация.

Не создавайте новых сообщений, которые не соответствуют тематике форума. Не создавайте дублирующих тем: прежде, чем начинать новую тему, воспользуйтесь поиском -- возможно, такая тема уже есть. Не размещайте дублирующие сообщения одновременно в разных темах и форумах (кросс-постинг).

Сообщения на этих форумах отражают точки зрения их авторов, а не администрации форумов (кроме сообщений, размещённых её представителями), и администрация не может быть ответственна за их содержание.

Участники форума не должны размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы. При попытке размещения таких сообщений администрация форума немедленно отключает участника от форумов (при этом провайдер, из сетей которого была попытка разместить сообщение, будет поставлен в известность). IP адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

Администраторы и модераторы форума имеют право удалять, редактировать, переносить или закрывать любую тему в любое время по своему усмотрению. Категорически запрещается обсуждение действий администрации форума и модераторов непосредственно в форуме. Для подобных целей есть сервис личных сообщений в форуме или почта.

Персональная информация, введённая участником, хранится в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без разрешения участника форума, администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

На форумах используются cookies -- для хранения информации на компьютере участника. Сookies не содержат никакой информации, введённой участниками, и служат лишь для улучшения качества работы форумов.

E-mail адрес, указанный участником при регистрации, используется лишь для подтверждения регистрации и пароля (и для высылки нового пароля, если текущий забыт).



По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: