Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Тен_Жанна
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщений: 6

Тема:
06 Сен 2007 21:29

Ibragim42 писал(а):

На фотках узнал некоторых товарищей, но не помню их имен. Увы...
.


Напомню имена тех, кого сама помню. Laughing
Итак, в первом ряду (4 курса) по краям Верочка Бугрова и Олег Белоусов,
во втором ряду слева направо: Письменный Дима, Лаишевцева Лена,
Малинин Андрей, Краюхина Инна, Секретенко Аля, я и Борисова Элла.
На фото 6 курса я первая справа, надо мной Боря Медведь,
первая слева внизу- Лена Крюкова, остальные узнаваемы.
Я ошиблась, написав, что Коля Фокин учился в нашей группе,
но он был где-то рядом, может быть в спаренной группе.
Я его хорошо помню еще с ПО.
Часто с улыбкой вспоминала его фразу насчет любой операции.
Он говорил:" Разрезаем, находим патологический очаг, удаляем, зашиваем".
Хороший был человек!
 
Глеб Сенкевич
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщений: 1

Тема:
16 Окт 2007 23:27

Привет всем (всех помню)! А давайте продолжим - коротко о себе, а потом про тех, с кем общаемся или встречались. 20 лет выпуску , надо собраться!
Попал на Курилы "двухгодичником", так и остался в кадрах. Камчатка, полк ЗРВ. На месте начмеда меня сменил Влад Кочерженко (ВМФ, 1991 г выпуска), а я ушел в МВД. Служил ясно где, фтизиатром и рентгенологом. С Камчатки вернулся в Саратов на пенсию :-) Сейчас компьютерщик и писатель :-)))
По слухам, на Дальнем Востоке обретался и Гена Цуркан, но не пересеклись.
Видел Сергея Краснова. Анестезиолог в ЖД. Такой же энергичный.
Юра Великанов. Крупный организатор здравоохранения, но сейчас работает в "Цифровом мире". Коллеги, стало быть.
Надя Чернышова (Жукова) в Королеве под Москвой, занимается детьми и диагностикой... Общаемся в ICQ.
Саша Суркова (Панина) - всегда в центре общения, преподает в Москве, причем педиатрию.
Елена Бобкова (Егорова) - гинеколог в 1 п-ке.
Олег Честнов (Евгенич) - фтизиатр в санатории для жуликов.
Наташа Филипова (Бунтякова) рулит МСЧ Авиационного завода.

Пишите! glebsar@mail.ru ICQ# 255586739
 
Тен_Жанна
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщений: 6

Тема: Ура!!! Наши люди.
17 Окт 2007 00:34

Наконец-то, услышала знакомые имена. Панина, Жукова и Егорова должны хорошо меня помнить. Паниной написала на одноклассники.ру-молчит. А с Бунтяковой ( прославившейся в "колхозе" на 2 курсе) были соседями по койке( в том же "колхозе"). Как время меняет людей! Удивительная штука-время!
 
Ibragim42
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщений: 4
Откуда: Тольятти

Тема: Re: Ура!!! Наши люди.
01 Dec 2007 16:40

Привет, Жанна!
К сожалению на 4-й странице одноклассники.ру никого, кроме тебя и еще нескольких товарищей не нашел. Извини.
Ну, да ладно. Не это главное.
Поделюсь только тем, что откликнулись Боря Хапаев, Николайчук Коля, Глеб Сенкевич и еще несколько товарищей. Из своих земляков тоже двоих нашел (один в Уфе, другой в Самаре, прям под боком, можно сказать).
В любом случае - это тоже результат. Не так ли? Smile
Ты куда пропала, землячка? Не пропадай, пиши, ладно?
Привет твоему мужу. Несмотря ни на что, думаю, удастся хотя бы летом собраться. Пусть не всем, к сожалению... Будем надеяться на лучшее. ОК?
 

_________________
Ибрагим Худойбердиев
Светлана Чикина
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщений: 1

Тема:
26 Dec 2007 12:29

Ребята, всем огромный привет! Я Светлана Алексеева, 1-й поток лечфака и общежитие №1. Только недавно узнала про этот форум (спасибо Жанне Тен!). Сколько знакомых имен!
Я уже 18 лет живу в Подмосковье, работаю в Москве, в Институте пульмонологии старшим научным сотрудником, в 2001 г. защитила кандидатскую. В Саратове не была с 1998 г. - с прошлой встречи, и с тех же пор практически ни о ком ничего не знаю. Несколько лет назад общалась с Инной Краюхиной, когда она работала на кафедре пульмонологии СГМУ и часто бывала в Москве, а теперь, видимо, поменяла профиль работы и тоже пропала. В одной группе со мной на младших курсах учились Надя Жукова, Муза Кузнецова, Саша Панина, Леня Середин и Сева Ватолин, Игорь Лавриненко, Коля Фокин. Очень жаль Колю. Что с ним случилось, отчего он умер? Глеб Сенкевич, а ты появился в нашей группе позже, кажется, на 3-м курсе, да? Ребята, всех с Новым годом, всем здоровья, удачи во всем и оптимизма!
 
Панина Александра
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщений: 1

Тема: Привет всем! На фото помню всех!
07 Фев 2008 16:58

Так здорово вдруг всех увидеть! Inlove В Саратове занимается организацией Алма Нургалиева(сейчас Незнамова), она просто молодец! Ребята-саратовцы, помогайте! Это дело хлопотное, одному невозможно. Обращайтесь, сообщу её телефоны. До встречи на форуме. Заходите и на "www.odnoklassniki.ru". Там много наших!
Кто знает про Олега Колмыченко? Сашу Майорова?
 
Леонид Тупикин
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщений: 2

Тема: Re: Привет всем! На фото помню всех!
29 Апр 2008 18:52

Привет всем! С Глебом Сенкевичем учились в 13 школе еще. А где посмотреть фото, на которых вы всех помните? А, вот на 1-й странице нашел фото. Всех помню визуально, но не всех по именам и фамилиям. На встрече все друг друга вспомним, ребята!
 


Последний раз редактировалось: Леонид Тупикин (29 Апр 2008 19:15), всего редактировалось 1 раз
Леонид Тупикин
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщений: 2

Тема:
29 Апр 2008 19:06

Саня Николаев, привет! Да, про Колю Фокина только сейчас (сегодня зарегистрировался на этом форуме) узнал. Жалко, такой был мужик колоритный. Саня, ты как сам? Напиши мне на мыло leotup@mail.ru
 
Ibragim42
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщений: 4
Откуда: Тольятти

Тема: Re: Привет всем! На фото помню всех!
22 Июл 2008 21:33

Привет, Леня!
К счастью и к радости многих выпускников встреча состоялась и вошла в Историю.
УРА!!! Огромное спасибо организаторам - Евгению Бычкову, Сергею Бархатову, Александру Картушину, Алме Нургалиевой-Незнамовой. МО-ЛОД-ЦЫ!!! Пусть удача и успех всегда сопутствуют вам!

Только Василия Парваткина и многих других на встрече не было в силу разных причин. Может быть удастся на 25-летие?
Хотелось бы дожить до того дня без потерь...
Кроме Коли Фокина с нами нет Юры Горбашова, Сереги Иноземцева, Лехи Фомичева, Леши Лежнева, Марка Биткер, Димы Потапова, Олега Благодатова, Елисеева и других... Хотелось бы, чтобы этот список больше не продолжался... Пусть земля им будет пухом. Светлая им память...

Заходи на одноклассники.ру и найдешь там большинство наших вместе с фотками. Не пожалеешь. Для тех, кто желает увидеться и встретиться нет никаких проблем и препятствий. До встречи через 5 лет!
 

_________________
Ибрагим Худойбердиев
Светлана Никитина
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщений: 1

Тема: Re: Общага №1 -THE BEST!!!
10 Ноя 2010 23:18

Вася Парваткин, не забыл еще свою партнершу по театру? Где ты сейчас? Знаешь что-нибудь про наших? Светка Юдина эмигрировала в США. Это все, что я знаю. Я подполковник медицинской службы, Заслуженный врач РФ, живу и служу в Москве в Военной академии начмедом. очень жалею, что ни разу не была на встречах. Жду 25-ти летия выпуска.
 
Показать сообщения:   
Страница 2 из 2 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: