Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Mr.Brightside
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщений: 8

Тема: Интернет-портал
17 Мар 2010 22:20

НИКТО НЕ ХОЧЕТ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ?!?!?! Sarcastic [kolobok.us] Наверняка же тут не только студенты бывают...
 

_________________
it's only natural
Маринка
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщений: 37
Откуда: Тамбов

Тема:
19 Мар 2010 23:29

вообще этот интернет-портал - вещь полезная, однако не все кафедры добросовестно к этому отнеслись. как нам сказали на одной из кафедр: "ну нельзя же просто так выкладывать в общее пользование то, над чем много и долго трудились люди". как-то непонятно, одни выложили - и лекции, и методички, другие - методички "как бы" выложили, а посмотришь содержание - сплошь заголовки разделов без содержания и далее список рекомендуемой литературы. и так же в лекциях, краткий план) в общем, как-то это странно... но идея создания такого сайта - классная, но желательно бы доработать условия, чтобы или все, или хоть часть, но у всех по одинаковому)
 
Avi
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщений: 3
Откуда: Саратов

Тема:
20 Май 2010 13:50

Маринка писал(а):
вообще этот интернет-портал - вещь полезная, однако не все кафедры добросовестно к этому отнеслись. как нам сказали на одной из кафедр: "ну нельзя же просто так выкладывать в общее пользование то, над чем много и долго трудились люди". как-то непонятно, одни выложили - и лекции, и методички, другие - методички "как бы" выложили, а посмотришь содержание - сплошь заголовки разделов без содержания и далее список рекомендуемой литературы. и так же в лекциях, краткий план) в общем, как-то это странно... но идея создания такого сайта - классная, но желательно бы доработать условия, чтобы или все, или хоть часть, но у всех по одинаковому)


Большинство страниц кафедр уже работают и там не только оглавление. Страница Кафедры факультетской хирургии и онкологии полностью рабочая.
 
Маринка
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщений: 37
Откуда: Тамбов

Тема:
20 Май 2010 19:22

к тому, что не все кафедры еще там - вопросов нет, не все сразу делается. я про содержание материалов. посмотрите кафедру неврологии
 
Ясенька
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщений: 98
Откуда: город - герой Энгельс

Тема:
16 Янв 2011 14:51

Мне портал очень нравится, это удобно.. Однако же - не на всех кафедрах полная информация. Не все кафедры открываются (кафедра нейрохирургии и физиотерапии).
 

_________________
Силён не тот, кто не упал, а кто упал, но смог подняться.
Я просто женщина.
Ираида
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 261
Откуда: Саратов

Тема:
19 Янв 2011 11:54

Ясенька писал(а):
Мне портал очень нравится, это удобно.. Однако же - не на всех кафедрах полная информация. .

+1
 

_________________
Per aspera ad astra
Самвел
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщений: 669

Тема:
25 Июн 2012 00:06

Ясенька писал(а):
Мне портал очень нравится, это удобно.. Однако же - не на всех кафедрах полная информация. Не все кафедры открываются (кафедра нейрохирургии и физиотерапии).


Я думаю, нет смысла здесь говорить об информационной составляющей портала, ибо этот вопрос решается на кафедрах при непосредственном указании деканатов.
Лучше обсудить техническую сторону этого очень полезного проекта.
Выявить минусы, ошибки, пожелания, совместно сделать этот ресурс лучше. Если к нашему мнению прислушаться, конечно.
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 4

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: