Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Александр Строкин
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщений: 8

Тема: Помогите разобраться в правилах сдачи ЕГЭ
20 Апр 2013 20:42

Здравствуйте.
В правилах поступления сказано, чтобы поступить в ВУЗ, необходимо выполнить одно из условий:
1. Предоставить результаты ЕГЭ по химии, биологии, русскому языку;
2. Сдать ЕГЭ в ВУЗе по тем же предметам;
3. Сдать внутренние экзамены, которые ВУЗ проводит самостоятельно;

Непонятно вот что, ответьте, пожалуйста, если не трудно:
1. При поступлении в ВУЗ, ученики которые заканчивают школу в этом году, сдают ЕГЭ в школе и предоставляют его результаты в ВУЗ. Если же ученики закончили школу в прошлые годы (например, в прошлый или позапрошлый год), то им необходимо подать заявление в ГОРОНО до 1 марта и сдать экзамены ЕГЭ в школе, в период май-июнь, вместе с выпускниками текущего года. Я правильно понял?! Тогда они получат новый ЕГЭ, который будет действителен до 31 декабря текущего года и соответственно с ним смогу поступить в ВУЗ. Я верно понял?
2. Если же выпускники школ закончили ее раньше 2009 года, то они смогут поступить так: 1). Подать заявление в ГОРОНО до 1 марта и сдать в школе ЕГЭ вместе с другими выпускниками текущего года. 2). Не сдавать ЕГЭ через ГОРОНО в своем городе, а напрямую сдать ЕГЭ в ВУЗе. 3). Вообще не сдавать ЕГЭ нигде (ни в ГОРОНО, через школу, ни в ВУЗе), а попытаться сдать внутренние экзамены, которые ВУЗ проводит самостоятельно. Я все верно понял?
Я запутался… Расшифруйте меня.)
 
veles-benito
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщений: 38

Тема: Re: Помогите разобраться в правилах сдачи ЕГЭ
20 Апр 2013 20:55

Александр Строкин писал(а):
Здравствуйте.
В правилах поступления сказано, чтобы поступить в ВУЗ, необходимо выполнить одно из условий:
1. Предоставить результаты ЕГЭ по химии, биологии, русскому языку;
2. Сдать ЕГЭ в ВУЗе по тем же предметам;
3. Сдать внутренние экзамены, которые ВУЗ проводит самостоятельно;

Непонятно вот что, ответьте, пожалуйста, если не трудно:
1. При поступлении в ВУЗ, ученики которые заканчивают школу в этом году, сдают ЕГЭ в школе и предоставляют его результаты в ВУЗ. Если же ученики закончили школу в прошлые годы (например, в прошлый или позапрошлый год), то им необходимо подать заявление в ГОРОНО до 1 марта и сдать экзамены ЕГЭ в школе, в период май-июнь, вместе с выпускниками текущего года. Я правильно понял?! Тогда они получат новый ЕГЭ, который будет действителен до 31 декабря текущего года и соответственно с ним смогу поступить в ВУЗ. Я верно понял?
2. Если же выпускники школ закончили ее раньше 2009 года, то они смогут поступить так: 1). Подать заявление в ГОРОНО до 1 марта и сдать в школе ЕГЭ вместе с другими выпускниками текущего года. 2). Не сдавать ЕГЭ через ГОРОНО в своем городе, а напрямую сдать ЕГЭ в ВУЗе. 3). Вообще не сдавать ЕГЭ нигде (ни в ГОРОНО, через школу, ни в ВУЗе), а попытаться сдать внутренние экзамены, которые ВУЗ проводит самостоятельно. Я все верно понял?
Я запутался… Расшифруйте меня.)
если в этом году школа закончена - просто надо принести сертификаты, если в прошлом - тоже просто принести сертификаты, они действительны год или 2... если раньше то все как написано) если до 2009 то можно экзамены вуза сдавать
 
Medlove
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщений: 1

Тема:
21 Апр 2013 19:28

Добрый день! Я закончила школу в 2012 году, сейчас учусь на 1 курсе в ВУЗе, хотела бы сдать ЕГЭ еще раз и повторно пробывать поступать в мед. Имею ли я право сдать егэ в июле, поскольку в основную волну у меня сессия? Заранее спасибо!
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 4

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: