Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Salgadin
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщений: 2

Тема: Клиническая Ординатура! Подскажите пожалуйста!!!
04 Июн 2013 22:13

Вообщем я из Казахстана,хочу поступить к вам в Ординатуру по Урологии(почему именно Саратов,не знаю,). подскажите кто чем может или же знающие люди ответьте пожалуйста на след вопросы:
1) Ординатура проходит на базе больницы Миротворцева 7й корпус,как вообще эта больница,?
2) Учат ли чему либо,как проходит Ординатура,дают ли делать операций,как с этим всем вообщем?
3) Сколько человек поступает обычно в год на кафедру Урологии,не толпятся ли они там.дают ли знания.?
4) Большой ли конкурс?
Буду благодарен за любую инфу,надеюсь на ваши ответы,и если в моих вопросах есть что сверхестественное то прошу простить,просто очень нужно узнать всё в подробностях. .СПАСИБО!!!
 
veles-benito
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщений: 38

Тема: Re: Клиническая Ординатура! Подскажите пожалуйста!!!
11 Июн 2013 20:29

Salgadin писал(а):
Ординатуру по Урологии(почему именно Саратов,не знаю,).

все на высшем уровне, т.к. бывший и нынешний ректор оттуда. следовательно, и конкурс приличный
 
Salgadin
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщений: 2

Тема: Re: Клиническая Ординатура! Подскажите пожалуйста!!!
12 Июн 2013 23:16

Спасибо за ответ! Я звонил в отдел Ординатуры, мне сказали что около 17 Ординаторов в каждый год поступают, база только одна, и они чередуются, какое то расписание, я вообщем так и не понял. Вот это и настораживает. Кто-нибудь что-то может подсказать по этому поводу? Спасибо!
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 4

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: