Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Ольга У-к
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщений: 1

Тема: Нужна консультация врачей
15 Июл 2012 22:13

Добрый день!ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШЕГО СЛЫШАЛИ О САРАТОВСКИХ ВРАЧАХ.Нам нужна помощь.Отец третий год не встает на ноги.Диагноз был поставлен ПОЛИРАДИКУЛОНЕВРИТ.Лежали в больнице в Ставрополе-никаких прогнозов.С кем нам проконсультироваться из неврологов в Саратове по интернету-пришлем историю и МРТ,не хотим останавливаться и не знаем ,что нам делать дальше.Была парализация до головы всего тела,потом руки отпустило и до таза.Ниже не работает.Добились только шевеления пальцев на ногах.
 
Валерий
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 121
Откуда: Саратов

Тема: Re: Нужна консультация врачей
15 Июл 2012 22:37

Ольга У-к писал(а):
Добрый день!ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШЕГО СЛЫШАЛИ О САРАТОВСКИХ ВРАЧАХ.Нам нужна помощь.Отец третий год не встает на ноги.Диагноз был поставлен ПОЛИРАДИКУЛОНЕВРИТ.Лежали в больнице в Ставрополе-никаких прогнозов.С кем нам проконсультироваться из неврологов в Саратове по интернету-пришлем историю и МРТ,не хотим останавливаться и не знаем ,что нам делать дальше.Была парализация до головы всего тела,потом руки отпустило и до таза.Ниже не работает.Добились только шевеления пальцев на ногах.

Я думаю вам следует обратиться в 3 клиническую больницу. Она федеральная. Иногородним все по гос. программе бесплатно вроде.
Вот ссылка http://www.sgmu.ru/care/clinics/clincity.html
 
Флеболог из Вязьмы
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщений: 1
Откуда: Вязьма Смоленской обл.

Тема:
19 Июн 2013 17:02

Добрый день коллеги. С прошедшим праздником вас всех! Я проживаю в городе Вязьма Смоленской обл, работаю врачом хирургом-флебологом частного медицинского центра. Очень нужна Ваша помощь. Помогите найти квалифицированного специалиста-кардиолога для выездной консультации к моей любимой теще! Она проживает в Саратове, ей 76 лет. Страдает ИБС,гипертонической болезнью, давление за 200. Кроме этого - проблема с щитовидкой. Необходим выезд на дом, объективный статус, анализ имеющихся выписок из стационаров, амбулаторной карты, рекомендации по лечению. Идеально - ведение пару-тройку месяцев, попытаться подобрать ей лечение! Оплата от меня - банковский перевод или удобная для вас форма.
 

_________________
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 4

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: