Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
жБЙОБ
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщений: 26

Тема: Университетский городок
11 Авг 2013 01:31

Ребята, кто знает какие ВУЗы находятся в этом городке? Кроме академии, видела только технический и педагогический]) Кто еще знает Sad Rolling Eyes
 
veles-benito
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщений: 38

Тема: Re: Университетский городок
11 Авг 2013 18:40

жБЙОБ писал(а):
Ребята, кто знает какие ВУЗы находятся в этом городке? Кроме академии, видела только технический и педагогический]) Кто еще знает Sad Rolling Eyes


если вы имеете ввиду Университетский городок, в котором СГМУ находится? то там есть еще только СГУ (госуниверситет)... итого:
два)))... а если про Саратов в целом, то тут вузов очень много:

1.Институт социального образования (филиал) Российского государственного социального университета в г. Саратове

2.Поволжский (г. Саратов) юридический институт (филиал) Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации

3.Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

4.Поволжский филиал Московского государственного университета путей сообщения

5.Саратовская государственная консерватория (академия) имени Л.В. Собинова

6.Саратовский военный институт внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации

7.Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова

8.Саратовский государственный социальноэкономический университет

9.Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

10.Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

11.Саратовский институт (филиал) Российского государственного торговоэкономического университета

12.Саратовский техникум железнодорожного транспорта филиал Самарского государственного университета путей сообщения

13.Саратовский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации

14.Филиал Российского государственного гуманитарного университета в г. Саратове


есть еще какие-то, Самарского Меда филиал есть
 
CALCUL
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщений: 42

Тема:
11 Авг 2013 22:02

Да она про университетсий городок.Уф....
Даже я ,женщина сорока лет, не абитуриенка, сто раз была на сайте СГУ, и видела ,что и где там находится.
Девочки-мальчики,если вы поступаете в высшее учебное заведение,то, я так понимаю, азам интернета вы обучены.Гугл вам в помощь.Там все есть. НЕ БУДЬТЕ ЛЕНИВЫМИ.
 
жБЙОБ
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщений: 26

Тема:
12 Авг 2013 00:49

CALCUL писал(а):
Да она про университетсий городок.Уф....
Даже я ,женщина сорока лет, не абитуриенка, сто раз была на сайте СГУ, и видела ,что и где там находится.
Девочки-мальчики,если вы поступаете в высшее учебное заведение,то, я так понимаю, азам интернета вы обучены.Гугл вам в помощь.Там все есть. НЕ БУДЬТЕ ЛЕНИВЫМИ.
знаете, я просто спросила, отвечать вас никто не заставлял!
 
CALCUL
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщений: 42

Тема:
12 Авг 2013 18:11

Каков вопрос - таков и ответ. ВУЗов здесь только два :СГУ и СГМУ, а вот подразделений СГУ много. :
http://www.sgu.ru/files/nodes/83521/SU2094_Page_16.jpg
И не вредничай. :)Если ты задаешь вопрос,будь готова услышать на него любой ответ.
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 4

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: