Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Allyer
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщений: 4
Откуда: г. Пятигорск

Тема: Подскажите, пожалуйста
25 Ноя 2013 12:57

Я студентка первого курса и я буду проходить зимой практику в больнице. Но больница требует медицинскую книжку, которую необходимо сделать. Я ходила в больницу узнавала насчет нее. И мне сказали, что можно пройти медосмотр платно и побегать конкретно по врачам. В другом же месте сказали, что мы будем проходит бесплатно мед. осмотр ближе к концу декабря и то есть тогда мы и сможем сделать мед. книжку. Скажите пожалуйста, как и где можно сделать эту мед. книжку, а где еще эту мед. книжку нужно купить.
 
Динара
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщений: 96
Откуда: Энгельс

Тема: Re: Подскажите, пожалуйста
20 Dec 2013 15:27

Allyer писал(а):
Я студентка первого курса и я буду проходить зимой практику в больнице. Но больница требует медицинскую книжку, которую необходимо сделать. Я ходила в больницу узнавала насчет нее. И мне сказали, что можно пройти медосмотр платно и побегать конкретно по врачам. В другом же месте сказали, что мы будем проходит бесплатно мед. осмотр ближе к концу декабря и то есть тогда мы и сможем сделать мед. книжку. Скажите пожалуйста, как и где можно сделать эту мед. книжку, а где еще эту мед. книжку нужно купить.


Можно попробовать обратиться во вторую совет больницу, там где вы будете проходить мед.осмотр, мои знакомые девочки в этом году сделали, но за некоторые анализы нужно доплатить( у них вышло около 800 рублей). Но нас в на летнюю практику допускали с выпиской из амбулаторной карты, тот же самый мед. осмотр
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 4

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: