Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
12 Июн 2006 20:51

Голосование - на страничках тех произведений, которые в нем участвуют:) Допотопное, правда, но зато работает:)
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
Серж
Местный

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщений: 281

Тема:
13 Июн 2006 12:20

Доленнарвен писал(а):
Голосование - на страничках тех произведений, которые в нем участвуют:) Допотопное, правда, но зато работает:)


Хм...и как же найти эти произведения? Захожу в раздел "Работы", там "Авторы" и ссылки на труды. Что же -- не все эти труды участвуют в голосовании? Тогда, может, как-то выделить ссылки тех работ, за которые можно голосовать?
 
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
13 Июн 2006 20:46

Серж писал(а):
Хм...и как же найти эти произведения? Захожу в раздел "Работы", там "Авторы" и ссылки на труды. Что же -- не все эти труды участвуют в голосовании? Тогда, может, как-то выделить ссылки тех работ, за которые можно голосовать?


Открываешь конкретный труд и голосуешь:) А не все участвуют, т.к. не все в тему. Не вывешивать мы их не можем по политическим соображениям (преподы старались)
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
Серж
Местный

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщений: 281

Тема:
13 Июн 2006 22:46

Доленнарвен писал(а):
Открываешь конкретный труд и голосуешь:)

Very Happy Эт я понял. Просто, чтобы найти труд, за который можно голосовать, надо пройти некий квест, чтобы его найти (методом тыка/перебора всех вариантов/трудов). Я же говорил о том, чтобы некоим образом выделить ссылки на труды, которые участвуют в голосовании (цветом, шрифтом, иконкой и т.п.) А то как-то непонятно выходит....ИМХО. Smile
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
13 Июн 2006 23:45

Я тоже не сразу понял, но, если открыть конкретное произведение и его прочитать, то там же можно его оценить по пятибальной шкале.
С.Ю., а какое произведение понравилось Вам?
С инетересом и уважением,
 
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
15 Июн 2006 08:45

Серж писал(а):
Доленнарвен писал(а):
Открываешь конкретный труд и голосуешь:)

Very Happy Эт я понял. Просто, чтобы найти труд, за который можно голосовать, надо пройти некий квест, чтобы его найти (методом тыка/перебора всех вариантов/трудов). Я же говорил о том, чтобы некоим образом выделить ссылки на труды, которые участвуют в голосовании (цветом, шрифтом, иконкой и т.п.) А то как-то непонятно выходит....ИМХО. Smile


Цветом - это можно:) Только дней через 10. Сейчас не до того...
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
Показать сообщения:   
Страница 2 из 2 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: