Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема: Re: По объединению
16 Янв 2006 22:03

Залев писал(а):
Да, существует огромное количество студенческих разноплановых объединений. Чтобы не утомлять, не буду перечислять их.
Хочу лишь пропиарить одно из них, чисто студенческое, но жутко интересное - Студенческое научное общество СГМУ - и сайт сами студенты делают и форум свой есть!
Вы когда-нибудь участвовали в конференциях, посещали научные кружки нашего универа? А хотелось ли вам когда-нибудь там что-нибудь изменить, поменять к лучшему, посмотреть и даже принять участие в организации интерсных проектов? В модерации сайта? Познакомиться с интересными людьми? Расширить круг знакомых, приобрести новых друзей??? И вам нравится наука или то, что с ней так или иначе связано?!
Если да, то посетите сайт СНО СГМУ: http://sno.sgmu.ru и соответствующий форум СНО СГМУ!
Присоединяйтесь! Будем рады!



Реклама - двигатель торговли. Так, уважаемый Залев? Wink)))))))))))))))
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема: Согласен
17 Янв 2006 00:52

Я с тобой полностью согласен! Хочешь - помогай, буду чрезвычайно признателен! С уважением.
 
bambam
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщений: 2
Откуда: СГМУ

Тема:
05 Мар 2006 14:28

Привет, народ!!! Как жизнь проходит? У кого есть экзаменационные вопросы, а может и ответы для 3 курса? Плиз вышлите.
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
06 Мар 2006 01:00

Привет, БАМ-БАМ! Ты хоть уточни по какому предмету, а то факультетов до фига и программа у них разная! Тогда может кто и откликнится!
 
bambam
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщений: 2
Откуда: СГМУ

Тема:
07 Мар 2006 02:10

по всем.леч/фак
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
02 Апр 2006 19:03

Увы, сам я стоматолог, поэтому не смогу помочь...
С уважением...
 
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
02 Апр 2006 21:31

Есть вопросы и спикок практических навыков по патану:) (леч)
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
03 Апр 2006 00:14

Супер!
С уважением...
 
Nitanija
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщений: 153
Откуда: Саратов

Тема: Re: В смысле объединения
15 Апр 2006 17:44

Привет Глеб!! Только что прочитала твое сообщение на форуме!! Смирнов Алексей это мой одногруппник!!!Я спрашивала у него знает ли он тебя -ДА!! Very Happy Очень обрадовался!!Передал что у него все СУПЕР!! Жив , здоров, иногда на занятиях появлятся, даже был замечен на лекции. Сейчас он на 3-м курсе леч.фака. Ну вот пожалуй и все что о нем знаю. От него тебе БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!! Если хочешь напиши как у тебя, я обязательно передам!Smile) Razz
 

_________________
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче!
Antitelokz
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщений: 6
Откуда: Казахстан

Тема:
08 Май 2006 21:37

Привет! К вам с радостью присоединяется Казахстан! Респект всем россиянам! Я представляю Казахский нациоанльный медициснкий университет им. С.Д. Асфендиярова! Леч. фак.! Так что обращайтесть! Very Happy
 

_________________
Думаю...
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
09 Май 2006 18:48

Antitelokz писал(а):
Привет! К вам с радостью присоединяется Казахстан! Респект всем россиянам! Я представляю Казахский нациоанльный медициснкий университет им. С.Д. Асфендиярова! Леч. фак.! Так что обращайтесть! Very Happy


Привет!!!!
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
Antitelokz
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщений: 6
Откуда: Казахстан

Тема:
09 Май 2006 19:48

Доленнарвен писал(а):
Antitelokz писал(а):
Привет! К вам с радостью присоединяется Казахстан! Респект всем россиянам! Я представляю Казахский нациоанльный медициснкий университет им. С.Д. Асфендиярова! Леч. фак.! Так что обращайтесть! Very Happy


Привет!!!!


Как дела?Ты учишься в СГМУ?Если да то на каком курсе, какой факультет? Мне очень интересно как проводятся у вас научные и увесилительные мероприятия! В свою очередь буду рад поделиться чем смогу!
 

_________________
Думаю...
DiM
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщений: 55
Откуда: Москва

Тема:
12 Май 2006 21:36

Antitelokz писал(а):
Привет! К вам с радостью присоединяется С.Д. Асфендияров Very Happy

А чем он занимался в медицине, если не секрет?
 

_________________
хочешь - ищешь возможности, не хочешь - ищешь причину
Antitelokz
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщений: 6
Откуда: Казахстан

Тема:
28 Май 2006 17:17

[quote="DiM"]
Antitelokz писал(а):
Привет! К вам с радостью присоединяется С.Д. Асфендияров Very Happy

А чем он занимался в медицине, если не секрет?
Привет! Он занимался организацией первого медицинского ВУЗа в Казахстане. Еще в далеких 1930гг. задумались о недоукомплектованности врачами, учителями. И решили организовать первый медицинский ВУЗ в Казахстане. Сначала организовали просто одну кафедру в биологическом институте, а теперь это самый мощный университет в Казахстане. Санджар Асфендияров не долго был во главе университета, как многих его постигла тажа участь в эти репрессивные годы. Но университете развивался. У нас 2 героя ВОВ, студенты нашего университета, многие великие умы медицины из России работали в нашем ВУЗе. А еще у нас был юбилей 75 лет, на которую приезжали гости из России, США, Азербайджана, Киргизтана, Германии и т.д.
 

_________________
Думаю...
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
13 Июл 2006 23:06

АитителоКЗ, спасибо тебе за очень интересную информацию!
Я тебе выслал на личный почтовый адрес, который ты указал в аватаре форума информацию по нашей очередной ежегодной Межрегиональной научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием "Молодежь и наука: итоги и перспективы", конфееренцию проводит СНО СГМУ - подробнее о нашей студенческой организации СГМУ и конференции на нашем сайте www.sno.sgmu.ru. Скоро появится самостоятельный сайт конференции!
Будем рады, если ты с друзбями примешь участие в нашей конференции!
С уважением,
 
Показать сообщения:   
Страница 2 из 2 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: