Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
14 Июл 2006 23:00

Здорово, что СГМУ продолжает помогать и после окончания! Имею в виду вирутальное общение! Как много народа в Штатах - диву даешься!
Алексей, ты писал, что хочешь опубликоваться - а тебе нужны публикации статей или тезисы тоже пойдут? В Штатах или РФ тоже пойдет? В солидных журналах или материалы конференции тоже устроят?
Пиши, может, получится чем помочь?
В ноябре у нас конфа - тезисы бес проблем и бесплатно опубликовать не представляет никакой сложности. Короче, конкретизируй.
По поводу верификации - могу в деканате-ректорате, если надо и кому надо напомнить, мне не влом. Так что, приспичит - помогу, не проблема.
С уважением,
председатель СНО СГМУ, Александр
 
Aleksey
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщений: 14
Откуда: USA Newark

Тема:
15 Июл 2006 05:58

Залев писал(а):
Здорово, что СГМУ продолжает помогать и после окончания! Имею в виду вирутальное общение! Как много народа в Штатах - диву даешься!
Алексей, ты писал, что хочешь опубликоваться - а тебе нужны публикации статей или тезисы тоже пойдут? В Штатах или РФ тоже пойдет? В солидных журналах или материалы конференции тоже устроят?
Пиши, может, получится чем помочь?
В ноябре у нас конфа - тезисы бес проблем и бесплатно опубликовать не представляет никакой сложности. Короче, конкретизируй.
По поводу верификации - могу в деканате-ректорате, если надо и кому надо напомнить, мне не влом. Так что, приспичит - помогу, не проблема.
С уважением,
председатель СНО СГМУ, Александр


Spasibo bolshoe za predlogenie pomoshi ,Alexander, no mne uge pomosh ne nugna. Seichas ia v residenture .
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
15 Июл 2006 23:05

Мои поздраления, Алексей!
Тем не менее, если что - могу помочь.
С уважением, Александр
 
Показать сообщения:   
Страница 2 из 2 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: