Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Albert
Гость





Тема: Обсуждение игр команды КВН СГМУ "2 doc`s"
29 Май 2003 23:46

Ребята, Вы что замолчали? В чём дело? Почему никто ничего не пишет на наш университетский сайт? Я конечно понимаю, что скоро сессия, у всех свои проблемы, но прошло около месяца, а темы для обсуждения всё те же, новых сообщений нет, надо принимать меры. Evil or Very Mad Я предлагаю новую тему для обсуждения: хотелось бы увидеть отзывы о прошедших играх КВН. В первую очередь потому, что я сам являюсь игроком команды "2 doc`s" и очень хочется знать мнение людей по этому поводу. Dozingoff
 
fecla
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщений: 60
Откуда: favoirite town

Тема:
20 Сен 2003 20:44

ты знаешь, Альберт, вы очень симпотичные ребята, но все-таки мне показалось, что не все было продумано в последнем номере, который я видела (матрица). Мне бы очень хотелось посмотреть на вас в игре, только не знаю, как туда попасть, если можешь, подскажи!
И вообще, я не привыкла поле МБЛ к заминкам на сцене. Спартакиадное выступление должно было быть, на мой взгляд, не таким спонтанным.
А народная песня мне действительно очень понравилась. Я порадовалась, гордость, патриотизьм.... пекник Happy
 

_________________
это, как говорится, не то место, где только языком....
Albert25
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщений: 3

Тема:
21 Окт 2003 17:06

В ноябре этого года будет игра КВН между факультетами первого курса (леч., пед., стомат.) Very Happy . Мы, игроки "Paradox"а курируем эти команды. Ребята собрались способные, талантливые.Приходи. Будет интересно Laughing . Обещаю. Как к нам попасть Dozingoff ? Надо смотреть за объявлениями, которые расклеиваются по университетским корпусам, если есть возможность. КВН всегда проходит на Театральной,5, в актовом зале Rolling Eyes .
 
fecla
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщений: 60
Откуда: favoirite town

Тема:
23 Окт 2003 17:09

я там на театральной часто появляюсь, только вот в студклуб боюсь заходить: вы там такие дружные, хоть и не кусаетесь, а в вашу компанию не так-то просто влиться, я тут потыкалась в студсовет, потом в молодежное единство, а теперь учиься решила, времени не хватает. да и учиьться сложно оказывается Confused Но на мероприятия и субботники хожу и буду ходить.
 

_________________
это, как говорится, не то место, где только языком....
Albert25
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщений: 3

Тема:
24 Окт 2003 17:07

А нечего бояться. Мы на самом деле не кусаемся. Тебе надо только прийти и просто быть весёлой и общительной, а остальное всё пойдёт само по себе. А если ты умеешь петь, танцевать или ещё чего-нибудь, то тебе здесь всегда будут рады.
 
fecla
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщений: 60
Откуда: favoirite town

Тема:
01 Ноя 2003 21:32

а что теперь будет со студклубом? Там уволили начальника, ничего не понятно, почему не могут доказать, что студклуб (да и был там этой ночью один Белый) ничего из профсоюза не крал? Да, зная Николая Алексеевича, я бы не стала и думать, что кто-то из его ребят может украсть там что-то. ЖАль.... весело выло у вас...
 

_________________
это, как говорится, не то место, где только языком....
Albert25
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщений: 3

Тема:
04 Ноя 2003 17:52

А пока неизвестно, что будет со студ.клубом. Но КВН первокурсников пока не отменили, правда до него осталось две недели, а на репетиции выделили один день в неделю. Не знаю, как, по мнению начальства, мы должны сделать этот КВН. Ведь у первокурсников нет ещё ни одной фонограммы, да и движения пока не обыграны. А, вообще, я думаю, что всё будет нормально.
 
fecla
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщений: 60
Откуда: favoirite town

Тема:
02 Dec 2003 01:01

Albert25 писал(а):
Но КВН первокурсников пока не отменили, правда до него осталось две недели,

что -то нет никакого КВН до сих пор... Rolling Eyes
 

_________________
это, как говорится, не то место, где только языком....
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 4

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: