Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема: Команда
27 Апр 2007 21:26

Здравствуй, дорогой Друг!
Вот и прошла очередная конференция в Саратове. На сей раз - 14-ая, по детской хирургии! Мы сделали все возможно и невозможное, чтобы эта конференция запомнилась Тебе на многие и многие годы! Подошло к окончанию путешествие во времени на сверхсовременном трансвременном лайнере, но экипаж лайнера, да и Ты сам не простились друг с другом! Мы еще многократно встретимся на очередных конференциях по детской хирургии (в Екатеринбурге и других городах...), на очередных конференциях в Саратове (конференции YSRP, ежегодно в конце ноября)...
А сейчас предлагаю написать в этой теме все эмоции, все пожелания, предложения, всё, что особенно запомнилось, что стоит и впредь реализовывать и включать в программу конференций следующих лет!
Нам, как организаторам, очень важно Твое мнение! Ждем!
Давайте общаться! Итак, что говорит КОМАНДА?!
С уважением,
председатель СНО СГМУ Александр Захаров
 
Репета Ольга
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщений: 1

Тема: Команда
29 Апр 2007 19:26

Всем привет!!! Впечатлений масса. Я на конференции детских хирургов в 4 раз и сравнить было с чем. Спасибо большое Д.А.Морозову за теплый прием и высокий уровень организации. Спасибо ребятам из орт.комитета за то, что не давали нам потеряться и всегда было весело. надеемся, что мы не сильно вас утомили и поверьте, что тяжело было с вами расставаться... Inlove Inlove
 

_________________
Ольга, Пермь
РаЕчка
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 5
Откуда: МГМСУ

Тема:
04 Май 2007 01:09

Всем приветы!!!
Почему все молчат?!
Предлагаю переименовать тему. Название "Команда" сменить на "Консилиум", и тема будет пользоваться большей популярностью (хотя не уверена, что все организаторы знают силу "Консилиума"). Very Happy
Ну, а если ближе к делу, то вспоминаем Саратов до сих пор и будем вспоминать ещё долго, и только добрыми словами. Сегодня предавались воспоминаниям с ребятами из РГМУ. Посмотрели презентацию Немсадзе Вахтанга Панкратовича о том, как проходили симпозиум и конференция для профессоров: наши студенческие исключительно положительные эмоции подкрепились приятными отзывами начальства.
С удовольствием делюсь впечатлениями с однокурсниками и просто знакомыми не имеющими никакого отношения к детской хирургии, но жадно и немного с завистью выслушивающими историю моей поездки.
Ещё раз огромное спасибо Саратовскому Медицинскому Университету и отдельно Морозову Дмитрию Анатольевичу за организацию такого настоящего праздника и для студентов, и (хочется верить) для преподавателей.
С нетерпением ждём фоток и фильма, хотя этот странный фотограф,конечно...(это, наверно, единственное "но").
Основное впечатление от поездки - хочу, чтобы такое повторилось вновь! И так как я 6 курс, то как замечательно,что моя студенческая жизнь заканчивается именно так!
Не теряйтесь, САРАТОВ 2007!

Рая, Москва, МГМСУ
 
Илья (Екатеринбург)
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 1

Тема: Re: Команда
08 Май 2007 21:48

Cool Привет, Саратов! Спасибо за радушный прием! Всё прошло супер! Особенно понравилось открытие конференции, вечерние "консилиумы" в "Кристалле", танцы на столах! Ждем всех в Екатеринбург, в апреле 2008, на 15 конференцию! Пишите, люди, кто меня помнит!
P.s. прос, когда нам вышлют диски с фотками?
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
08 Май 2007 22:01

Спасибо-спасибо-спасибо, Друзья!
Диски составляются, решили сделать очень понтовую замутку с ними: какую - увидите, пока тайна! Реально мы их отправим не раньше начала июня. Пока же следите за обновлениями соответстветствующего раздела сайта СНО СГМУ - скоро появятся новые сюрпризы!
Кстати, сегодня началась рассылка контактов с флип-чартов по указанным в них е-мейлам. Теперь будем общаться и по личной электронке!
Ждем новых отзывов!
С уважением,
 
Dr.AnimeDream
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщений: 6
Откуда: Saratov

Тема: Re: Команда
11 Май 2007 12:20

Илья (Екатеринбург) писал(а):
Cool P.s. прос, когда нам вышлют диски с фотками?


Спасибо Вам за слова благодарности! Все имеющиеся фотки Вам вышлем в начале июня на специальном DVD, на котором помимо фоток будет еще много чего интересного.
А пока выложил часть фоток уменьшенного качества (в сумме около 17 мб) на своем рабочем сервере sarmungo.ru по адресу http://sarmungo.ru/foto/foto/, ссылочку также можно найти в новостной ленте сайта http://sno.sgmu.ru

Руководитель интернет-центра СНО СГМУ
Александр Данилов
 

_________________
-=In Flash we trust=-
Ростов
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщений: 2

Тема: Re: Команда
16 Май 2007 22:58

Привееет!!! Smile Все было здорово!!! Столько впечатлений! Я вообще первый раз на конференции была - очень понравилось, хочу еще! Спасибо оргкрмитету, вы такие молодцы! Все было на высшем уровне!
P.S. письмо с адресами и emaiel получила, спасибочки! Побыстрее бы фильм и фотки прислали!
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
17 Май 2007 08:27

Привет, Женечка! Рады слышать!!! Как тебе фотки, размещенные на сайте? Не забыла передать приветы вашему СНО?! Smile)
С уважением,
 
Ирочка
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 2

Тема:
18 Май 2007 11:31

привет-привет! Саша Захаров, тебе большой респект, а также всем кто учавствовал в этом грандиозном событии. Я конечно догадывалась, когда ехала, что все будет супер, но чтоб настолько высочайший уровень... Никак не могу сосредоточиться на буднях, все мысли о нем (о Саратове, то есть). Илья (Екатеринбург) прав, эти консилиумы в "Кристалле" мы не забудем никогда, а эти танцы на столе... Спасибо за флип-чаты и все-такое!!! Smile
 
МакВик
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург, СПбГМА

Тема: Ленинград - Пишет)
26 Май 2007 16:13

С 23 по 26 апреля в прекрасном городе Саратове прошла долгожданная 14 Всероссийская студенческая конференция по детской хирургии. Прошел год, и вот мы опять встретились - 7 стран и более 45 городов России и ближнего зарубежья. А самое главное - это встреча со своими старыми друзьями-коллегами и знакомство с новыми.

В этом году Санкт-Петербургскую делегацию представляли студенты из Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии и впервые из Санкт-Петербургского государственного университета медицинского факультета. Наша команда это - Кузьминых Светлана (староста СНО), Макарьин Виктор, Юмашев Иван, Шинкаренко Дмитрий, Резник Артем, Шербаева Татьяна, Голубев Константин и, конечно же, наши руководители - профессор, заведующий кафедрой детской хирургии СПбГПМА Комиссаров Игорь Алексеевич и бессменный руководитель кружка СНО доцент Губин Александр Вадимович.

Конференция для нас, по давней традиции, начинается уже в поезде - последние штрихи к докладам, последние наброски к выступлениям. И вот, нас уже гостеприимно встречают в городе Саратове.

Прием был устроен искренне радушно и тепло. Организаторы конференции постарались максимально насытить культурную программу нашего пребывания в Саратове. Это была экскурсия по городу, замечательная дискотека, вечерний ужин, на котором по традиции выступали наши учителя - корифеи детской хирургии с напутственными словами молодому поколению студентов. В этот вечер танцевали и пели все - профессора и студенты - мы были одной командой!

Первый день конференции по многолетней традиции начался с представлений своих городов и вручения подарков хозяевам торжества. Мы решили не удивлять наших друзей и коллег познавательными рассказами о северной Столице, а показали небольшое представление на тему "Дети - наше Всё". По нашему наблюдению, нам в очередной раз удалось удивить и насмешить наших друзей и всех гостей конференции.

Второй день научной части конференции показал высокий уровень докладов и подготовленных презентаций. Темы, которые затронули студенты, чрезвычайно актуальны и насущны. Кружок СНО кафедры детской хирургии СПбГПМА занял первое место и получил памятную грамоту и золотую медаль конференции, призовые места заняли все представители нашей делегации: 1 место - Голубев Константин 606 группа, 2 место - Кузьминых Светлана 617 группа, 2 место - Юмашев Иван 529 группа, 3 место - Резник Артем 628 группа, 3 место - Шинкаренко Дмитрий 617 группа, 3 место - Макарьин Виктор 529 группа.
Единственное на чем мы хотели бы заострить свое внимание - это формат пленарных выступлений. Мы искренне считаем, что студенческую работу необходимо доложить выразительно и понятно, но еще более важным является ответить на вопросы из аудитории. При данной структуре заседаний - это не возможно. Наше глубокое убеждение состоит в том, что будущее развитие всероссийских студенческих конференций по детской хирургии состоит в секционных заседаниях. Когда будут проходить отдельные секции в параллельных аудиториях, у всех заинтересованных в данной области хирургии появится возможность конкретно задавать вопрос докладчику, вопросы не будут забываться и теряться.

Но вот, наступил заключительный третий день конференции. Все вместе дружно мы пели гимн детских хирургов России "От чего болеют дети, для чего хирург на свете", было радостно и грустно одновременно. Радостно потому, что снова встретились с друзьями, которых не видели целый год, обрели новых друзей, а грустно оттого, что закончились великолепные дни общения и приходится расставаться, но это всего лишь на 365 дней.
Через год нас ждет новая встреча в другом городе нашей любимой родины.

Огромное спасибо оргкомитету конференции, в особенности заведующему кафедрой хирургии детского возраста им. Н. В. Захарова Саратовского государственного медицинского университета, доктору медицинских наук, профессору Морозову Дмитрию Анатольевичу и нашему очаровательному саратовскому куратору Екатерине Игнатовой, студентке СГМУ, за заботу и опеку Inlove .

Хотим выразить особую благодарность и признательность родной - Аlma mater и ректору Владимиру Викторовичу Левановичу, за оказанную помощь в осуществлении нашей поездки на 14-ю Российскую научную студенческую конференцию "Актуальные проблемы хирургии, анестезиологии и реаниматологии детского возраста".

Коллектив делегации Санкт-Петербургской Педиатрической медицинской академии.
Автор статьи Макарьин Виктор, студент 5 курса СПбГПМА, участник конференции.

 
Ирочка
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 2

Тема:
07 Июн 2007 10:10

Все ботанят что ли, где все??? Razz Коллеги, у вас когда выпускной? у нас на Алтае 15 июня, специально для меня Laughing
 
Ростов
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщений: 2

Тема:
25 Июл 2007 01:03

Привет!!! Можно узнать по поводу дисков с конференции? Их уже высылают? Я не получила! Confused Может у вас адреса моего нет? Очень переживаю! Обещали еще в июне Sad Уж очень хочется посмотреть что там! Спасибо!
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 4

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: