Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Ayasa
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщений: 8
Откуда: Москва

Тема:
08 Май 2008 09:15

D@шуLьКо) писал(а):
камелия писал(а):
Ayasa приветик)) Почему это 13 баллов?? Я такого не слышала...По-моему как 12) Но всё зависит от конкурса и от общего результата всех абитуриентов. В прошлом году поступали и с 11 баллами, это официальная информация, правда)) Что касается ЕГЭ, то от 30 до 76 баллов - тройка, от 76 до 93 баллов - четвёрка, выше 93 - пять. Ayasa, ты откуда? на какой факультет хочешь поступить?
просто 13- максимальный балл! с таким результатом точно пройдёшь! а так конечно много разных аспектоа, с целевым конкурс меньше, по общему среднему баллу смотрят тоже... так что....
да, было бы лучше если было целевое направление.А так у нас там выдают, только вот туда ехать и обратно...если знаешь напиши пожалуйста, профилирующий предмет по леч. факу какой? а по пед факу, просто химию я точно сдам на 3 или на... биологию изучать очень интересно, поэтому хачу чтоб проф пред был биология.
 
Валерий
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 121
Откуда: Саратов

Тема:
08 Май 2008 13:28

А чем вам педфак не нравится?на счет проф. предметов я не знаю. в принципе на леч и пед одинаковые.На педфаке учиться сложнее говорят)))В прошлом году и на леч и на пед маленький проходной балл был(не как обычно) на пед 10 на леч 11 вроде
 
Ayasa
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщений: 8
Откуда: Москва

Тема:
08 Май 2008 13:47

Валерий писал(а):
А чем вам педфак не нравится?на счет проф. предметов я не знаю. в принципе на леч и пед одинаковые.На педфаке учиться сложнее говорят)))В прошлом году и на леч и на пед маленький проходной балл был(не как обычно) на пед 10 на леч 11 вроде
привет!!!а почему вы взяли, шо мне педфак не нравится?! прочитайте мои пред сообщ., извините за нескромный вопрос. как считается баллы если у мя в общем числе по 3 предметам примерно 160 баллов откуда эти 11, 12 и13???хихи
 
Валерий
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 121
Откуда: Саратов

Тема:
08 Май 2008 16:24

Ayasa писал(а):
Валерий писал(а):
А чем вам педфак не нравится?на счет проф. предметов я не знаю. в принципе на леч и пед одинаковые.На педфаке учиться сложнее говорят)))В прошлом году и на леч и на пед маленький проходной балл был(не как обычно) на пед 10 на леч 11 вроде
привет!!!а почему вы взяли, шо мне педфак не нравится?! прочитайте мои пред сообщ., извините за нескромный вопрос. как считается баллы если у мя в общем числе по 3 предметам примерно 160 баллов откуда эти 11, 12 и13???хихи


Все баллы ЕГЭ переводятся в пятибальную систему.
 
Ayasa
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщений: 8
Откуда: Москва

Тема:
08 Май 2008 16:39

Валерий писал(а):
Ayasa писал(а):
Валерий писал(а):
А чем вам педфак не нравится?на счет проф. предметов я не знаю. в принципе на леч и пед одинаковые.На педфаке учиться сложнее говорят)))В прошлом году и на леч и на пед маленький проходной балл был(не как обычно) на пед 10 на леч 11 вроде
привет!!!а почему вы взяли, шо мне педфак не нравится?! прочитайте мои пред сообщ., извините за нескромный вопрос. как считается баллы если у мя в общем числе по 3 предметам примерно 160 баллов откуда эти 11, 12 и13???хихи

Валерий, Вы студент СГМУ?если да то в каком курсе и на каком факультете
Все баллы ЕГЭ переводятся в пятибальную систему.

 
Димка
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщений: 3
Откуда: пенза

Тема:
07 Июн 2008 00:34

привет всем из Пензы. подскажите реально ли поступить на леч. фак, если по биологии 61 балл, по русскому - 66, и химию на 3 сдам ???
 
камелия
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 84
Откуда: Пенза

Тема:
07 Июн 2008 16:14

Ayasa, приветик!!! я тоже очень рада знакомству)) Знаешь, очень здорово, что все мы из разных мест, из разных городов...По-моему очень интересно познакомиться с новыми людьми, которые приехали из далека, у которых своя особая культура, традиции. Думаю, нам всем вместе будет интересно учиться! А я хочу поступить на лечебное дело. Про педиатрический я слышала, что там ооочень сложно учиться. Хотя везде сложно, мы же выбрали медицинский вуз!! Ayasa, расскажи что-нибудь про свою Родину, мне так интерессно!! А почему ты выбрала именно Саратов? И ещё - у тебя красивое имя. Very Happy
 
камелия
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 84
Откуда: Пенза

Тема:
07 Июн 2008 16:27

Димка, приветик земляк! Ты из какой школы? Почему ты уверен, что сдашь химию на три?? может лучше напишешь? А вообще, господа абитуриенты, мы с вами можем бесконечно рассуждать сколько баллов нужно на какую оценку и какой проходной балл. В реальности же шкала перевода баллов ЕГЭ в оценки ещё просто не разработана. Мы узнаем её, когда начнут подавать документы и сертификаты. Всё зависит от того, какие результаты принесут другие желающие поступить в СГМУ. Да, в прошлом году проходной балл на леч. фак. был 11, четвёрка начиналась от 76...но о чём это говорит?? о том, как было в прошлом году.Что будет в этом никто не знает...Намс нужно...просто ждать?? Я лично не обладаю бешеным запасом терпения, но у нас нет выбора, нужно подождать. И, конечно, готовиться к химии! Димка, ещё много времени, мы все уже, сказать по честности, измотались за этот год, но нужно ещё поднапрячься, учить химию и показать хороший результат на экзамене! И мы это обязательно сможем!! Шанс есть всегда, только, ради Бога, не бросай химию!
 
HEROICA
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщений: 4
Откуда: Кызыл

Тема:
07 Июн 2008 17:16

Привет всем я новичок! поступаю в этом году в СГМУ. у меня дела вообще ужасно!!! Мне химия дается легко чем русский. по химии у меня 62 балла это 4. а биологию я не сдавал. по русскому у меня наверное..... три.... Ответьте пожта в СГМУ есть тувинцы?
 
Ираида
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 261
Откуда: Саратов

Тема:
07 Июн 2008 18:55

HEROICA писал(а):
Ответьте пожта в СГМУ есть тувинцы?


если честно их очень много и если не ошибаюсь, большинство из них живут в общаге №1 )))
 

_________________
Per aspera ad astra
камелия
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 84
Откуда: Пенза

Тема:
09 Июн 2008 13:22

D@шуLьКо), где ты пропала, дорогая моя подружка???? Ну как ты сдала русский язык? Я ж переживаю за тебя...
 
ЭД
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщений: 127

Тема:
19 Июн 2008 03:07

Всем привет!!!!!! Хотел спросить насчет военногог отделения на лечебном факультете: сложно ли пройти мед. комиссию??? я лично не знаю, но говорят, что обследуют как будущих космонафтов
Подскажите пожалуйста кто сможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ЭД
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщений: 127

Тема:
23 Июн 2008 00:03

Люди еде вы все???? ответьте!!!!!!!!
 
Показать сообщения:   
Страница 2 из 2 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: