Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Dima G.
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщений: 3

Тема: Где сдать анализы
07 Авг 2008 17:19

Здравствуйте господа преподаватели и студенты.
Так и не нашел я нормального медицинского форума в Саратове, решил задать вопрос мед. универу.
Где в Саратове можно качественно сдать анализы на описторхоз, лямблиоз, токсокароз. Как кровь, так и кал.
Заранее спасибо.
 
Ираида
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 261
Откуда: Саратов

Тема: Re: Где сдать анализы
07 Авг 2008 17:31

ахаха)))) а в поликлинику по мж не пробовал сходить ))))
 

_________________
Per aspera ad astra
Dima G.
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщений: 3

Тема: Re: Где сдать анализы
07 Авг 2008 17:35

Ираида писал(а):
ахаха)))) а в поликлинику по мж не пробовал сходить ))))

Была бы моя воля, я бы давно ее закрыл уже...Я больше знаю, чем врачи, которые там работают.
Занимаюсь лечением самостоятельно. Мне в поликлинике ниразу не сказали еще, что нужно сдать кровь на антитела. Вот через интернет про это узнал. Ищу где же в нашем захудалом городишке можно это сделать?
P.S. Притом в поликлинике нужно записаться через неделю, и потом два часа в очереди простоять. И в ответ получить, не надо тебе ничего сдавать, все болезни от нервов. Вот попей глицин
 
Ираида
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 261
Откуда: Саратов

Тема: Re: Где сдать анализы
07 Авг 2008 18:17

Dima G. писал(а):
Я больше знаю, чем врачи, которые там работают.
Занимаюсь лечением самостоятельно.

Ты медик ? ( или Вы ?)) самолечение зачастую ни к чему хорошему не приводит.

Тогда обращайся в любую платную клинику . Так сказать все что хотите за Ваши деньги)))
что скажете, то и выявят ))) (последнее шутка разумеется)
 

_________________
Per aspera ad astra
Dima G.
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщений: 3

Тема: Re: Где сдать анализы
07 Авг 2008 18:43

Ираида писал(а):
Dima G. писал(а):
Я больше знаю, чем врачи, которые там работают.
Занимаюсь лечением самостоятельно.

Ты медик ? ( или Вы ?)) самолечение зачастую ни к чему хорошему не приводит.

Тогда обращайся в любую платную клинику . Так сказать все что хотите за Ваши деньги)))
что скажете, то и выявят ))) (последнее шутка разумеется)

Я физик! Но самолечение это единственный выход, т.к. врачи просто не хотят меня лечить, а точнее просто не знают как. Поэтому будем методом тыка сами исключать болезни.
Я именно спрашивал где конкретно можно сдать анализы, а в платной клинике действительно найдут и будут лечить несуществующие болезни. И в платных клиниках не обязательно будут хорошие лаборатории, или они будут отправлять анализы в теже лаборатории, что и бесплатные...
Ответ сдайте где-то тут или где-то там меня не устраивает. Мне нужно знать, где я сдам анализы и где я получу достоверный результат, Где к анализам не будут относится спустя рукава!
Подожду, может еще кто-то ответит на мой вопрос. Возможно скажут, по какому телефону позвонить, чтобы точно сказали где.
P.S. Кстати, Ираида, если вы будущий врач, то вы должны знать ответ на этот вопрос, даже если вы и онколог. Ведь очень много онкологических заболеваний происходят от паразитов!
 
Ираида
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 261
Откуда: Саратов

Тема: Re: Где сдать анализы
08 Авг 2008 09:05

Dima G. писал(а):
. Ведь очень много онкологических заболеваний происходят от паразитов!


))) я знаю теории происхождения онкозаболеваний. Но что бы от паразитов.. может вы скажете какие такие онкозаболевания от паразитов ?))
И у Вас какой то сверхпессимизм насчет нашей медицины. Повторю, обратитесь в поликлинику по мж ( я не знаю сколько вам лет но если живете в Саратове на ПМЖ можете воспользоваться услугами вашей поликлиники. ). У вас были какие то конкретные действия, ходили ли вы по поликлиникам с просьбой взять ваши анализы)) или только ищете ответы в интернете ?)
 

_________________
Per aspera ad astra
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 4

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: