Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
pushistik
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщений: 7
Откуда: Саратов

Тема: Подготовительные курсы
01 Фев 2009 13:22

Расскажите есть ли в курсах смысл? Кому они действительно помогли? И сколько стоимость обучения? А если сейчас всё в ЕГЭ, значит это будут просто курсы подготовки к ЕГЭ?
 
K@teRiN@
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщений: 11
Откуда: СГМУ

Тема:
04 Фев 2009 02:40

Знаешь,Пушистик!как точно тебе ответить?есть люди, кот. ходили на курсы и поступили на бюджет,а есть те которые не поступили даже на коммерцию! Делай выводы!!!!!!!!
 
Olechka
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщений: 23

Тема: Re: Подготовительные курсы
04 Фев 2009 13:00

pushistik писал(а):
Расскажите есть ли в курсах смысл? Кому они действительно помогли? И сколько стоимость обучения? А если сейчас всё в ЕГЭ, значит это будут просто курсы подготовки к ЕГЭ?

Я ходила только на химию. Неделя занятий мне ничего не дала. Если не ошибаюсь стоило это где то 1500. Все зависит от того к какому преподавателю попадешь. Мне видимо не повезло... Да и что можно пройти за это время! Надо весь год готовиться и не оставлять все на последний момент.
 
Валерий
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 121
Откуда: Саратов

Тема:
04 Фев 2009 13:27

Если все экзамены будут ЕГЭ то подготовка на курсах будет уже к ЕГЭ. Пользы конечно будет меньше чем от тех курсов где подготовка именно к вопросам на экзамены в СГМУ.Думайте сами тоит ли идти или лучше купить книжек по егэ(таких сейчас очень много но лучше посоветоваться с преподавателями какую лучше использовать ,так как печатают сейчас многие чтоб денег заработать а н помочь с экзаменами) и конечно купить решение задач хомченко-в любом случае пригодится.
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 4

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: