Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Жасминка
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщений: 3

Тема: ординатура или интернатура
11 Июл 2005 20:32

Всем привет! На меня счастье привалило....бесплатная ординатура по терапии ...но всегда хотела быть гинекологом....ординатуры бесплатной можно сказать нет...тока интерна...КУДА ИДТИ...посоветуйте...
 
Геннадий Фельдман
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщений: 5
Откуда: Израиль

Тема: Re: ординатура или интернатура
12 Июл 2005 16:09

Жасминка писал(а):
Всем привет! На меня счастье привалило....бесплатная ординатура по терапии ...но всегда хотела быть гинекологом....ординатуры бесплатной можно сказать нет...тока интерна...КУДА ИДТИ...посоветуйте...


только в ординатуру !!!
 
Жасминка
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщений: 3

Тема:
12 Июл 2005 22:54

спасибо, но гинеколог же болеее востребоанный врач, больше ценится, пишите еще ....заране благодарю
 
Геннадий Фельдман
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщений: 5
Откуда: Израиль

Тема:
13 Июл 2005 11:19

Жасминка писал(а):
спасибо, но гинеколог же болеее востребоанный врач, больше ценится, пишите еще ....заране благодарю

Я не терапевт, я хирург, но глядя вокруг, вижу, что из терапии можно уйти при желании в любую специальность, а из геникологии - никуда.В современном мире, особенно в западных странах, эта возможность ОЧЕНь (!!!) ВАЖНА.
 
Жасминка
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщений: 3

Тема:
13 Июл 2005 21:22

не знаю, что выбрать , пойду на угад.....может угадаю... Sad
 
fendi
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщений: 2

Тема:
03 Сен 2005 22:34

вот мне интересно: и что же ты выбрала???
я была в аналогичной ситуации!
 
Ибрагим
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщений: 9
Откуда: Тольятти

Тема:
08 Сен 2005 07:33

Уважаемые коллеги.
В 1996 году (на 8-м году профессиональной деятельности) меня вынудили пройти интернатуру, хотя после окончания вуза в 1988 году
нам выдавали бумагу о зачислении в одногодичную интернатуру по специальности терапия, заверенную ректором Н.Р.Ивановым без указания базы, хотя распределение было дано по линии ВЦСПС в один из санаториев Саратовской области. Три с половиной года я честно отработал в качестве сначала ординатора, затем зав.отделением. После этого мне, естественно, на руки не было выдано никакого документа, подтверждающего прохождение интернатуры. В итоге с 1996 по 1997 год пришлось повторно пройти интернатуру по специальности "скорая помощь" по месту новой работы (на тот момент), и это при врачебном стаже в 8 лет.
Теперь то у меня есть на руках этот документ. В отделе кадров "03"в свое время меня настращали, что вообще никуда на работу не примут без интернатуры.
Сейчас, несмотря ни на что, у меня все в порядке.
Вопрос: Мог бы в этой ситуации мне помочь родной ВУЗ, если бы я вовремя туда обратился? Выдали бы мне документ о прохождении интернатуры?
Послужной список у меня на время отработки по распределению (1988-1991 гг.) был более чем хороший, если увольнялся по семейным обстоятельствам через Областной совет по управлению курортами (Мещеркин В.И.) и очень неохотно.
 

_________________
Рахимов
Ибрагим
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщений: 9
Откуда: Тольятти

Тема:
08 Сен 2005 07:43

Пусть этот опыт поможет другим выпускникам, чтобы не оказались в подобной ситуации. Обязательно по окончании интернатуры получите подтверждающий документ.

С уважением.
 
Doctor_Z
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщений: 5

Тема: Re: ординатура или интернатура
29 Ноя 2005 03:35

А, по-моему, счастье - это хорошие постдипломные преподы и хорошее место работы. Не переживай, иди в интернатуру, если специальность больше нравится
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 4

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: