Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Тори
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщений: 4
Откуда: г.Саратов

Тема: вступительные экзамены на клинического психолога
26 Ноя 2008 14:38

Сколько стоит обучение на коммерческой основе по специальности "клиническая психология"? Подскажите какие экзамены надо сдавать на клинического психолога в 2009году
 


Последний раз редактировалось: Тори (13 Dec 2008 10:56), всего редактировалось 1 раз
XenA
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 4

Тема: Re: вступительные экзамены на клинического психолога
27 Ноя 2008 15:43

в этом году на фак. клин.псих. были экзамены: русский язык, обществознание, биология. всё в виде егэ. а про стоимость обучения не знаю, к сожалению..
 
pushistik
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщений: 7
Откуда: Саратов

Тема: Re: вступительные экзамены на клинического психолога
01 Фев 2009 13:29

А в этом русский, биологию и математику! Почему поменяли? Хотя я лучше знаю математику, но как то не вяжется она с психологией! И если есть тут кто нибудь с клинической психологии,сколько стоит обучение на очном и на вечернем???
 
ТуСиНьКа
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщений: 3

Тема:
25 Мар 2009 19:13

Кто-нибудь знает, какие кафедры можно выбрать на факультете клиническая психология??? Smile
 
Саранчин Алексей
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщений: 97
Откуда: Камышин

Тема:
13 Апр 2009 12:30

[quote="ТуСиНьКа"]Кто-нибудь знает, какие кафедры можно выбрать на факультете клиническая психология??? Smile[/quote]
Кафедры изменяются в зависимости от предметов. Например, на кафедре философии и психологии будут проходить больше половины изучаемых предметов. О выборе кафедр(о такой возможности) я ничего не слышал.
 
Л.Е.А.
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 2

Тема:
06 Апр 2010 19:33

Приветик Wink
Ответьте пожалуйста:
есть ли заочное отделение на клин.псих.?
какие экзамены нужно сдавать?

Есть среднее медицинское образование "Фельдшер", будут ли какие нибудь льготы при поступлении????? Спасибо
 

_________________
Wink
Саранчин Алексей
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщений: 97
Откуда: Камышин

Тема:
07 Апр 2010 08:29

Здравствуй, Л.Е.А., спешу обрадовать Вас, что заочное отделение для клинических психологов наконец-то открыли. Среднее медицинское образование обязательно пригодиться(ещё не узнавал как здесь, но в СГУ, например, обуцение сокращается до трёх лет). По поводу вступительных экзаменов напишу как уточню информацию.
 
Л.Е.А.
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 2

Тема:
08 Апр 2010 17:44

Спасибо большое за информацию!!!! Wink
 

_________________
Wink
Саранчин Алексей
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщений: 97
Откуда: Камышин

Тема: Вступительные экзамены
05 Май 2010 01:45

Всю информацию можно узнать непосредственно на сайте СГМУ. Есть два плюса в таком поиске. Вы сами решаете что вам нужно, а главное убирается волнение по поводу достоверности информации. Поэтому дерзайте!
 
kristiskis
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщений: 1
Откуда: Россия

Тема: вступительные экзамены на клинического психолога
06 Июн 2010 09:14

если невнимательно читал форум, но что-то я не уловил… Может кто-нибудь ответить без оговорок, что ничего еще не утверждено, какие экзамены и в какой форме надо сдавать при поступлении в этом году? И как насчет ЕГЭ?..
 
МанЯshа
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщений: 243
Откуда: Саратов

Тема: Re: вступительные экзамены на клинического психолога
06 Июн 2010 19:16

kristiskis писал(а):
если невнимательно читал форум, но что-то я не уловил… Может кто-нибудь ответить без оговорок, что ничего еще не утверждено, какие экзамены и в какой форме надо сдавать при поступлении в этом году? И как насчет ЕГЭ?..


В прошлом году сдавали ЕГЭ по математике,русскому,биологии и,кажись, по обществу
 

_________________
Где мой зуб мудрости?!
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 4

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: