Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
pachon
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщений: 1

Тема: Студент - нигер 21 века!
11 Ноя 2002 02:51

Dozingoff Народ, все, конечно, классно. Но в нашей стране для исполнения любого желания нужны деньги. И именно в нашей стране их заработать достаточно сложно.
Я год горбатился на 4 работах и в итоге слег в больницу.
Итог: каждый день просыпаешься с мыслью "Хочу домой!". Хотя вроде лежишь в собственной постели и никуда еще не ушел. А потом ныряешь в общественный транспорт: работа-учеба-невеста-работа-ужин-постель. И никакой свободы. Ни какого отдыха. Сплошной черный труд. Ей богу, Студент - нигер 21 века! Smile
А денег как не было, так и нет. Как вода сквозь пальцы, как пена от бритья в раковину. Не проще ли действительно съездить за границу, и уже имея начальный капитал что-то делать. Для них - великих и могучих буржуинов - это будут минимальные вклады, дешевая рабочая сила, но какая разница, где заниматься черновой работой? Ведь у нас студенту тоже ничего путного не предложат. Поэтому я решил съездить в Америку. Правда, еще не определился с фирмой. Откопал в сетке прикольный сайт - http://www.intexusa.ru
Cool - чего люди не сделают ради заработка: даже описание страны и байки бывалых есть, но поди разбери, в чем на самом деле правда? В Америке или в патриотизме...
 
Наташа Ш
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщений: 5
Откуда: дикий север

Тема: Re: Студент - нигер 21 века!
01 Dec 2002 23:58

Совет хошь? Совмести невесту, ужин и постель - сраазу жить станет легше Rolling Eyes вроде: совет старшего товарища...
 
Hirsh
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщений: 4
Откуда: Россия-это звучит гордо!

Тема: Re: Студент - нигер 21 века!
04 Апр 2003 18:26

Разделяю Ваше тоскливое настроение...Только вот на форуме я недавно,а Ваше сообщение лежит уже давно.Вы всё ёще в депрессии или нашли выход?
 

_________________
С уважением, Hirsh
PARTY
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщений: 21

Тема: Re: Студент - нигер 21 века!
20 Dec 2003 20:48

ПРИВЕТ..Я ЕЩЕ В ЛИЦЕЕ УЧУСЬ...В ЭТОМ (2004 ГОДУ) ПОСТУПАТЬ..В МЕД..ВОТ ПОЧИТАЛА Я ЭТУ СТАТЬЮ И ЗАДУМАЛАСЬ!..Я ДУМАЛА У СТУДЕНТОВ НЕ ЖИЗНЬ А РАЙ... Turn
 

_________________
*разум когда-нибудь победит*
fecla
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщений: 60
Откуда: favoirite town

Тема: Re: Студент - нигер 21 века!
21 Dec 2003 11:31

PARTY писал(а):
ПРИВЕТ..Я ЕЩЕ В ЛИЦЕЕ УЧУСЬ...В ЭТОМ (2004 ГОДУ) ПОСТУПАТЬ..В МЕД..ВОТ ПОЧИТАЛА Я ЭТУ СТАТЬЮ И ЗАДУМАЛАСЬ!..Я ДУМАЛА У СТУДЕНТОВ НЕ ЖИЗНЬ А РАЙ... Turn

Я тоже думала станет легче, да и становится, только не в нашем ВУЗе... Rolling Eyes
 

_________________
это, как говорится, не то место, где только языком....
katja52
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщений: 57
Откуда: Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова

Тема:
14 Янв 2006 00:10

С деньгами обычно друзья помогают... Безвозмездно... Зачем же на 4-х работах?
 

_________________
Nil desperandum!
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема: Re: Студент - нигер 21 века!
14 Янв 2006 12:42

PARTY писал(а):
ПРИВЕТ..Я ЕЩЕ В ЛИЦЕЕ УЧУСЬ...В ЭТОМ (2004 ГОДУ) ПОСТУПАТЬ..В МЕД..ВОТ ПОЧИТАЛА Я ЭТУ СТАТЬЮ И ЗАДУМАЛАСЬ!..Я ДУМАЛА У СТУДЕНТОВ НЕ ЖИЗНЬ А РАЙ... Turn


По сравнению со школой - рай!
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема: Мурень
17 Янв 2006 01:13

Вообще, как говорится, "хорошо там, где нас нет!". Так и в случае PACHON! Оригинально - написал человек всего 1 сообщение на форуме больше 3 лет назад, а до сих пор тема жива! Smile
Спасибо за тему!
Так вот! По-моему, надо брать от жизни все по максимуму! Часто мы не замечаем всех преимуществ нашего положения. А жаль! В любой ситуации надо всегда выделять положительные моменты или стараться изменить ситуацию в свою пользу! Стараться быть оптимистом! Важна не сама ситуация, а наше отношение к ней. Пересмотрев, таким образом, ситуацию с положительной стороны, можно уже браться за ее исправление, а не смотреть на положение с точки зрения безвыходности, опускать перед обстоятельствами руки или убегать от их решения, изменения того, что не нравится.
Я думаю, что всегда надо искать причину всего в-первую очередь в себе: что я могу сделать, не уходя в утопию, чтобы мне понравилось мое положение! И дейставовать-действовать-действовать! Самое простое, как было сказано, это изменить свое отношение к происходящему! Каждому суждено выбрать свое!
Это лишь мое мнение.
С уважением...
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 4

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: