Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема: Кто как отпраздновал? Какие были приключения?
12 Янв 2006 09:25

Я, например, отмечала НГ в шумной компании СГМУ+мех/мат. Было здорово, особенно когда хором пели гимн, не зная слов:))))
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
katja52
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщений: 57
Откуда: Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова

Тема:
13 Янв 2006 23:02

31 декабря я наконец-то сходила на мюзикл "Кошки", затем отмечала Новый Год дома с семьёй, на следующий день поехали в гости к бабушке и отмечали там; 2 и 3 декабря - в кино с разными приятелями, приятельницами, подругами и друзьями отмечали; потом отмечали тусовкой нашего московского форума студентов-медиков, потом - на коньках катались и там отмечали. И т.д... Razz
 

_________________
Nil desperandum!
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
14 Янв 2006 12:30

katja52 писал(а):
31 декабря я наконец-то сходила на мюзикл "Кошки", затем отмечала Новый Год дома с семьёй, на следующий день поехали в гости к бабушке и отмечали там; 2 и 3 декабря - в кино с разными приятелями, приятельницами, подругами и друзьями отмечали; потом отмечали тусовкой нашего московского форума студентов-медиков, потом - на коньках катались и там отмечали. И т.д... Razz


Короче, гуляли все праздники:))) Правильно! Так и надо:)
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
17 Янв 2006 01:49

Хотя многие и скажут, что старомоден! Но я отмечал НГ в кругу семьи - с родителями, бабушкой! Не изменяю семейным традициям! Улеглись где-то полвосьмого утра, объевшись, обпившись, обдарившись подарками, наконец, обсмотревшись ТВ на весь предстоящий год!
Потом поход в кино на Дневной Дозор, каток... А потом учеба и учеба, ведь сессия! Госники - куда от них!
А отмечаловка продолжается до сих пор - только вчера бухали и веселились с друзьями - старый новый год отмечали!
 
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
17 Янв 2006 10:44

Залев писал(а):
Хотя многие и скажут, что старомоден! Но я отмечал НГ в кругу семьи - с родителями, бабушкой! Не изменяю семейным традициям! Улеглись где-то полвосьмого утра, объевшись, обпившись, обдарившись подарками, наконец, обсмотревшись ТВ на весь предстоящий год!
Потом поход в кино на Дневной Дозор, каток... А потом учеба и учеба, ведь сессия! Госники - куда от них!
А отмечаловка продолжается до сих пор - только вчера бухали и веселились с друзьями - старый новый год отмечали!


Ну и как тебе "Дозор?"
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема: Про Дозор
17 Янв 2006 23:51

Как сказать... Короче, чрезвычайно много спецэффектов - Матрица отдыхает! Куча знаменитых артистов...! Крутой пиар!
Одним словом, если Ночной понравился, то стоит сходить!
 
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема: Re: Про Дозор
18 Янв 2006 11:57

Знаменитые артисты и спецэффекты еще ничего не значат. "Дневной" снят определенно лучше "Ночного", но от оригинала там мало что осталось. Разве что герои, да и те не совсем такие, как я их себе представляла.
Что касается главной мысли всех "Дозоров" (книг), то ей в фильме даже не пахнет:(
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 4

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: