Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
YUJIN
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщений: 17
Откуда: Брянск

Тема: ЧТО-НИТЬ ДОБРОЕ АБИТУРИЕНТАМ!!!
09 Ноя 2005 20:18

Я, вообщем-то абитуриент СГМУ, точнее буду им ближе к лету 2006!!!!!! что ВЫ можете мне сказать приятного и не очень!!????? Собираюсь на педфак!!!
 
Василий
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщений: 6
Откуда: Саратов

Тема: Re: ЧТО-НИТЬ ДОБРОЕ АБИТУРИЕНТАМ!!!
12 Ноя 2005 01:59

Иди на стомат Laughing
 
Crazy Doc
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщений: 15
Откуда: Саратов

Тема: Re: ЧТО-НИТЬ ДОБРОЕ АБИТУРИЕНТАМ!!!
13 Ноя 2005 11:04

Ты лучше на Лечфак иди, вот это дело.
 
YUJIN
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщений: 17
Откуда: Брянск

Тема: Re: ЧТО-НИТЬ ДОБРОЕ АБИТУРИЕНТАМ!!!
14 Ноя 2005 14:33

Василий писал(а):
Иди на стомат Laughing


Very Happy спасибо за ответ, ты сам на стомате-то учишься???!!!! Ты мне лучше про университет расскажи!!!
 
YUJIN
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщений: 17
Откуда: Брянск

Тема: Re: ЧТО-НИТЬ ДОБРОЕ АБИТУРИЕНТАМ!!!
14 Ноя 2005 14:38

Crazy Doc писал(а):
Ты лучше на Лечфак иди, вот это дело.


Спасибо!!! Но я с детишками работать хочу!!! А разве специализацию выбрать на педфаке нельзя, например, хирургию??!!! Ты ведь из Саратова, что вообще у вас там интересного в Саратове, если тебя не затруднит расскажи пожалуйста, уж оч интересно!!!!!
 
Василий
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщений: 6
Откуда: Саратов

Тема: Re: ЧТО-НИТЬ ДОБРОЕ АБИТУРИЕНТАМ!!!
15 Ноя 2005 00:41

Конечно на стомате Razz . А ты что прямо из Брянска к на приедешь али как? Sarcasm Универ классный, учиться прикольно,учителя супер Inlove Только учись и учись(всю жизнь бы учился Sarcasm
Пиши чаще Laughing
 


Последний раз редактировалось: Василий (16 Ноя 2005 01:36), всего редактировалось 1 раз
YUJIN
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщений: 17
Откуда: Брянск

Тема: Re: ЧТО-НИТЬ ДОБРОЕ АБИТУРИЕНТАМ!!!
15 Ноя 2005 15:14

Василий писал(а):
Конено на стомате Razz . А ты что прямо из Брянска к на приедешь али как? Sarcasm Универ классный, учиться прикольно,учителя супер Inlove Только учись и учись(всю жизнь бы учился Sarcasm
Пиши чаще Laughing


Я учусь на последнем курсе Брянского базового медицинского колледжа!!! И ваш добрый ректор и наш директор заключили договор!!! Т. е. ваша приемная комиссия приезжает к нам и мы, где-то, в начале июля сдаем экзамены. Первый раз она как раз приезжала в этом году. Вот так!!!! Так что сдам и приеду, жди!!! По этой причине и интересно с кем-нить пообщаться, так что пиши больше!!!
 
Василий
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщений: 6
Откуда: Саратов

Тема: Re: ЧТО-НИТЬ ДОБРОЕ АБИТУРИЕНТАМ!!!
16 Ноя 2005 01:44

Что-то не вкурил, по какой причине Dontgetit Вообще чем увлекаешься? Сколько у вас курсов в колледже?
 
YUJIN
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщений: 17
Откуда: Брянск

Тема: Re: ЧТО-НИТЬ ДОБРОЕ АБИТУРИЕНТАМ!!!
16 Ноя 2005 21:54

Василий писал(а):
Что-то не вкурил, по какой причине Dontgetit Вообще чем увлекаешься? Сколько у вас курсов в колледже?


Как те объяснить, в общем, ваш унив хочет себе студентов из Брянской области, а так как до Саратова не слишком-то и близко!!!!!!!!!!!!! вступительные экзамены проводятся у нас, приезжает ваша приемная комиссия!!!!! Cool хоть чуть понятно??!!!!

Я на 4 курсе учусь, всего их 4 Smile Вне учебное время занимаюсь спортом!!! Сейчас времени практически нет, скоро гос. экзамены, гос. практика+поступление!!!!! Готовлюсь
А ты на каком курсе и как там у студентов со временем вообще, и где вы его проводите, когда оно есть!!!??
 
Василий
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщений: 6
Откуда: Саратов

Тема: Re: ЧТО-НИТЬ ДОБРОЕ АБИТУРИЕНТАМ!!!
17 Ноя 2005 14:59

Я учусь на третьем курсе. Вреиени свободного хоть отбавляй Cool О сессии до сессии студент живёт весело. Так что пока время есть. Свободное время мы проводим по отдельности. А вместе мы встречаемся по праздникам и отмечаем, и отмечаем Laughing
Я в свободное время занимаюсь музыкой. Можешь скачать бесплатно песню группы, в которой я играю на барабанах. WWW.sarbc.mp3.ru
Группа называется НАНТАТАТАТУНТА With Stupid
 
YUJIN
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщений: 17
Откуда: Брянск

Тема: Re: ЧТО-НИТЬ ДОБРОЕ АБИТУРИЕНТАМ!!!
18 Ноя 2005 14:12

Василий писал(а):
Я учусь на третьем курсе. Вреиени свободного хоть отбавляй Cool О сессии до сессии студент живёт весело. Так что пока время есть. Свободное время мы проводим по отдельности. А вместе мы встречаемся по праздникам и отмечаем, и отмечаем Laughing
Я в свободное время занимаюсь музыкой. Можешь скачать бесплатно песню группы, в которой я играю на барабанах. WWW.sarbc.mp3.ru
Группа называется НАНТАТАТАТУНТА With Stupid


Я бы с удовольствием послушал вашу песню, если бы не Could not locate remote server!!! Если можно как-нить еще ее скачать, то обязательно напиши. Я и сам, вообщем-то, играю, только на гитаре, правда редко, чтобы хоть ноты не забыть!!!!
Расскажи о Саратове, если ты был в Смоленске или еще в каком-нить городе тогда сравни чтобы я хоть чуть догадывался!!!!!!!! А где студенты в городе гуляют, парков у вас много или чего-нить??!!!
И как студенты в общаге живут???!!!!!!!
 
Василий
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщений: 6
Откуда: Саратов

Тема: Re: ЧТО-НИТЬ ДОБРОЕ АБИТУРИЕНТАМ!!!
22 Ноя 2005 00:14

Я бы с удовольствием послушал вашу песню, если бы не Could not locate remote server!!! Если можно как-нить еще ее скачать, то обязательно напиши. Я и сам, вообщем-то, играю, только на гитаре, правда редко, чтобы хоть ноты не забыть!!!!
Расскажи о Саратове, если ты был в Смоленске или еще в каком-нить городе тогда сравни чтобы я хоть чуть догадывался!!!!!!!! А где студенты в городе гуляют, парков у вас много или чего-нить??!!!
И как студенты в общаге живут???!!!!!!![/quote]

Я ошибся щас дам точный адрес. http://mp3.renet.ru/hits/nantatatatunta-stoit.mp3 Саратов грязный город. осенью одна грязь Angry ходить невозможно. самая чистая улица проспект Кирова или Немецкая улица. Студенты обычно в ночных клубах или в парке "Липки"
 
YUJIN
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщений: 17
Откуда: Брянск

Тема: Re: ЧТО-НИТЬ ДОБРОЕ АБИТУРИЕНТАМ!!!
30 Ноя 2005 20:29

Василий, ты куда пропал??? для сессии, вроде, еще месяц Cool
 
La Sombra
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщений: 2
Откуда: Anapa-Saratov

Тема: Re: ЧТО-НИТЬ ДОБРОЕ АБИТУРИЕНТАМ!!!
04 Dec 2005 02:55

Юджин, я вот тебе расскажу.
Саратов - город-красавец, Брянск со Смоленском рядом не стояли. То, что грязно - это правда, много пыли [obscene] такому экологическому расположению города (в яме), ну и власти немного не позаботились Sad(( А так, классно - центр города большой, это и Немецкая, и парк Липки, ул. Радищева, Вольская, красавица Московская, Набережная в 4 яруса. Есть куда сходить - хк Кристалл, Сокол был, да сплыл Sad(( нормальные клубы, и их более, чем достаточно на такой город, театры, кинотеатры правда не совсем. Универ наш хороший, преподователи хорошие, единственное - надо учиться (по себе сужу, учусь на 2м курсе леча), если запускать конкретно - на сессии запаришься. на 1м курсе зимняя сессия - халява (химия неорганическая, летняя сложна - аж 5 экзаменов).
Вот так вот и живём ))
 

_________________
!cf Zenit San Petersburgo para siempre!
AHTucTaTuK
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщений: 2

Тема:
11 Dec 2005 00:11

Цитата:
Я учусь на третьем курсе. Вреиени свободного хоть отбавляй О сессии до сессии студент живёт весело. Так что пока время есть. Свободное время мы проводим по отдельности. А вместе мы встречаемся по праздникам и отмечаем, и отмечаем
Я в свободное время занимаюсь музыкой. Можешь скачать бесплатно песню группы, в которой я играю на барабанах. WWW.sarbc.mp3.ru
Группа называется НАНТАТАТАТУНТА

А еще он любит кушать АНАКОМЫ у ментов на дачах, курить соломенные шляпы и нести всякую чухню до утра-не давая никому спать [obscene] Mad ! Шучу Васец Very Happy !
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 3 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: