Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Слава
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщений: 68
Откуда: Саратов

Тема: Ищу Маргариту
12 Май 2007 01:27

Искал человека (сейчас не ищу).
 


Последний раз редактировалось: Слава (29 Июл 2008 22:22), всего редактировалось 22 раз(а)
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
12 Май 2007 17:05

Слава, обратись к Щорсу - они, скорее всего, вместе учились! Может, что подскажет!
С уважением,
 
Слава
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщений: 68
Откуда: Саратов

Тема:
19 Май 2007 17:49

...
 


Последний раз редактировалось: Слава (06 Июн 2008 00:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Полина
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщений: 3
Откуда: НКР, Степанакерт

Тема:
27 Июл 2007 09:59

Здрасти. Обращаюсь к выпускникам старшего поколения. Может кто поможет найти человека. Ищу Пучиньяна Даниила Мироновича. Окончил СГМУ.
 
Слава
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщений: 68
Откуда: Саратов

Тема:
14 Авг 2007 21:21

День добрый. Я хотя и "не выпускник старшего поколения", но, может быть - кое-чего подскажу. Если просто на "www.yandex.ru" набрать строку поиска "Пучиньян Даниил", то можно получить кучу ссылок.
Например, одна из них: http://www.sarniito.ru/admins.php .
(САРАТОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ). Заместитель директора по научной работе - ПУЧИНЬЯН Даниил Миронович. Доктор медицинских наук, профессор. Телефон: (845-2) 23-39-04.
Эти данные актуальны, наверное, где-то на начало 2006 года.
Надеюсь, я Вам помог этим чем-то.
 


Последний раз редактировалось: Слава (06 Июн 2008 00:17), всего редактировалось 1 раз
Полина
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщений: 3
Откуда: НКР, Степанакерт

Тема:
25 Авг 2007 18:22

Слава писал(а):
День добрый. Я хотя и "не выпускник старшего поколения", но, может быть - кое-чего подскажу. Если просто на "www.yandex.ru" набрать строку поиска "Пучиньян Даниил", то можно получить кучу ссылок.
Например, одна из них: http://www.sarniito.ru/admins.php .
(САРАТОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ). Заместитель директора по научной работе - ПУЧИНЬЯН Даниил Миронович. Доктор медицинских наук, профессор. Телефон: (845-2) 23-39-04.
Эти данные актуальны, наверное, где-то на начало 2006 года.
Надеюсь, я Вам помог этим чем-то.
(Надеюсь и сам найти, кого ищу).

Спасибо большое ) Я так завалена была на работе, что даже просто не догадалась так поискать Embarassed Ещё раз спасибо :Smile)
 
Игорь 25
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщений: 1

Тема:
01 Сен 2007 02:09

Ребята, помогите найти Шувалову Анастасию!!! Сейчас у неё фамилия мужа. Я только знаю что она училась в этом институте. Работала в Саратовском доме интернате для престарелых и инвалидов! И ещё знаю что она проживает в п. Солнечный. Пожалуйста!!!
 
Слава
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщений: 68
Откуда: Саратов

Тема: Ищу человека: Маргарита
30 Ноя 2007 00:24

...
 


Последний раз редактировалось: Слава (06 Июн 2008 00:18), всего редактировалось 1 раз
kadjaj
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщений: 384
Откуда: Педфак. 1997-2004.

Тема: Re: Ищу человека: Маргарита
30 Ноя 2007 23:40

Слава, дужище, ты все еще ищешь?.. Ну как же помочь тебе..
А Горбушка еще существует? Когда-то я покупал там серый телефонный справочник Саратова - возможно, существует база данных Энгельса... А еще, у меня была (да сплыла...) прога от ГИБДД, где по фамилии пробивался телефон и адрес - если есть знакомый из органофф, пусть пошукает...
Ну и в одноклассниках есть несколько человек из Саратова с такой фамилией, правда возраст не подходит.. но, возможно, их связывают родственные связи - фамилия, все же, редкая. Может, есть смысл написать им в личку?..
С уважением
PS. Епырст, Слава!! Есть такая передача Жди меня - на орт или ртр... На моей памяти, ты второй год ищешь эту девочку... не податься ли тебе на тв? Я говорю без всяких шуток!
 
Слава
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщений: 68
Откуда: Саратов

Тема:
02 Dec 2007 01:37

...
 


Последний раз редактировалось: Слава (06 Июн 2008 00:19), всего редактировалось 1 раз
Ясенька
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщений: 98
Откуда: город - герой Энгельс

Тема:
02 Dec 2007 11:14

Слава, а Вы не знаете адрес Маргариты или её фамилию? Я тоже из Энгельса, и могу узнать по справке, или по телефонному справочнику.
 

_________________
Силён не тот, кто не упал, а кто упал, но смог подняться.
Я просто женщина.
Слава
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщений: 68
Откуда: Саратов

Тема:
03 Dec 2007 02:41

...
 


Последний раз редактировалось: Слава (06 Июн 2008 00:20), всего редактировалось 2 раз(а)
kadjaj
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщений: 384
Откуда: Педфак. 1997-2004.

Тема:
03 Dec 2007 10:05

Да, история запутанная... Дружище, а ты уверен, что она стоматолог? Если она говорила, что не дантист, м.б. она вообще травматолог-ортопед?
И еще: в 1999 году она училась на 1 курсе и сказала тебе, что она ортопед, так?
Слава писал(а):
Она говорила, простите еще раз за давность - в 1999 г. (летом), что "она - ортопед" (тогда назвалась так) (как я вспоминаю, она сказала (пояснила) еще при этом, что она - "не дантист"). Сказала, что "учится в Саратове на 1-м курсе" (тогда).

Как это может быть? На 1 курсе о специализации речи быть не может! М.б она сказала тебе, учусь, мол, на пед, а тебе, по старости, послышалось ортопед? А?
 
Слава
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщений: 68
Откуда: Саратов

Тема:
03 Dec 2007 23:27

...
 


Последний раз редактировалось: Слава (06 Июн 2008 00:21), всего редактировалось 1 раз
Слава
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщений: 68
Откуда: Саратов

Тема:
13 Янв 2008 08:55

Всех - с Рождеством Христовым и наступающим (старым) новым годом!
 
Показать сообщения:   
Страница 2 из 4 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: