Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Ведьмовская
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщений: 1

Тема: Выражаем свои чувства...
12 Янв 2006 18:15

Может кто то из студентов-медиков хочет кому то в чём-то признаться? Любовь, неприязнь? Пишите сюда. Inlove Angry
 
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема: Re: Выражаем свои чувства...
13 Янв 2006 09:38

Ведьмовская писал(а):
Может кто то из студентов-медиков хочет кому то в чём-то признаться? Любовь, неприязнь? Пишите сюда. Inlove Angry


Боюсь, если я начну выражать кому-то свою неприязнь, меня погонят не только с форума;)
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
katja52
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщений: 57
Откуда: Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова

Тема: Re: Выражаем свои чувства...
13 Янв 2006 22:58

Хочу выразить чувство. Чувство уважения. Создателям и участникам форума. Mr. Green
 

_________________
Nil desperandum!
юлия-крапинка
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщений: 34
Откуда: тамбов

Тема:
03 Апр 2006 14:50

Привет,а я хочу написать о том, что этим летом, в августе...я влюбилась...с первого взгляда...! Он студент СГМУ, Саша...учится на 4 курсе...Я знаю, что он из Тамбовской области:если не ошибаюсь, из города Рассказово...Так сложились обстоятельства, что поговорить, познакомиться мы не могли, но я очень хочу, чтобы наше общение состоялось...!!!!!!!!!!!!!Хотя бы с помощью эл.почты...
Я видела его в Тамбове, всего лишь 3 раза, но думаю о нем уже на протяжении полугода:для меня, в принципе, это нехарактерно, сама себе удивляюсь! Может,кто-нибудь узнает "моего юношу" - скажите ему об этом сообщении,пожалуйста! и ,если можно, попросите ответить или написать мне на e-mail!заранее спасибо!
 
юлия-крапинка
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщений: 34
Откуда: тамбов

Тема:
03 Апр 2006 14:57

Перечитала сейчас...и захотелось добавить несколько строк, существенных,на мой взгляд....Я не отношусь к числу влюбчивых, сентиментальных девиц, которые "бегают" за парнями, которые им чем-то приглянулись....И инициативу первой проявлять (в плане отношений) я тоже не привыкла....Но тут так зацепило!Мне парень показался очень необычным: что-то в нем есть "моё", я думаю, мы могли бы подружиться...........................................вот так.
 
РОМАШКА
14ГР

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщений: 90
Откуда: Москва, ММА им. И.М.Сеченова

Тема:
03 Апр 2006 19:34

Всем привет! А я хочу выразить свои чувства ГОРОДУ САРАТОВУ!!!!!
ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОд!!! Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И СИЛЬНО ПО НЕМУ СКУЧАЮ!!!
Вот! Very Happy
 
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
05 Апр 2006 21:43

Хочу пожаловаться... На одиночество среди толпы, на то, что большинство людей вокруг привыкли выезжать на горбу ближнего своего... Я так устала от всей этой суеты и непонимания...
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
08 Апр 2006 23:50

Да, с этим трудно не согласиться! К сожалению...
Однако, думаю, что все не так уж плохо! Есть дружба, любовь. Да, тогда люди тоже отчасти используют, но друг друга и на взаимовыгодных основаниях..
К тому же есть СНО СГМУ, если разобраться, работа в этой организации (именно работа, а не простое членство или простое занимание какой-либо должности без особой активности) - это тяжкий труд, по сути своей альтруистичный!
Но посмотри - активистов в СНО не так уж и мало! Значит все не так уж и плохо - есть люди, которым не все равно, которые не привыкли ездить на чужом горбу, которые добиваются в этой жизни всего сами и хотят помочь в этом остальным - они объединяются в СНО СГМУ! Вот почему я неустанно повторяю, что в СНО СГМУ можно найти настоящих друзей!
Я очень рад, что мы с тобой познакомились, спасибо за активное участие в жизни СНО СГМУ! Уверен, что к нам присоединятся и новые активисты.
С исключительно оптимистическими чувствами...
 
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
09 Апр 2006 16:01

Залев писал(а):
Да, с этим трудно не согласиться! К сожалению...
Однако, думаю, что все не так уж плохо! Есть дружба, любовь. Да, тогда люди тоже отчасти используют, но друг друга и на взаимовыгодных основаниях..
К тому же есть СНО СГМУ, если разобраться, работа в этой организации (именно работа, а не простое членство или простое занимание какой-либо должности без особой активности) - это тяжкий труд, по сути своей альтруистичный!
Но посмотри - активистов в СНО не так уж и мало! Значит все не так уж и плохо - есть люди, которым не все равно, которые не привыкли ездить на чужом горбу, которые добиваются в этой жизни всего сами и хотят помочь в этом остальным - они объединяются в СНО СГМУ! Вот почему я неустанно повторяю, что в СНО СГМУ можно найти настоящих друзей!
Я очень рад, что мы с тобой познакомились, спасибо за активное участие в жизни СНО СГМУ! Уверен, что к нам присоединятся и новые активисты.
С исключительно оптимистическими чувствами...


Да, в СНО я чувствую себя по-настоящему хорошо. Именно так я всегда представляла себе работу в команде. И всем, и тебе в первую очередь, я хочу сказать за это огромное спасибо.
А любовь... Что и говорить, она может сначала подарить крылья, а потом бросить на самое дно... Увы, я знаю это не понаслышке.
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
юлия-крапинка
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщений: 34
Откуда: тамбов

Тема:
09 Апр 2006 21:18

А я с каждым днем все меньше верю в дружбу и все больше убеждаюсь в том, что надеяться можно только на себя...Может быть, мне просто не везет с друзьями (или с теми, кого я друзьями называла...)
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
09 Апр 2006 23:56

Спасибо тебе, Доленнарвен! С тобой очень классно работать! Ты изумительный человек.
Все образуется.

Юля, если ты живешь не в Тамбове, Smile, то приходи к нам в СНО - точно найдешь друзей! Будем рады!
 
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
10 Апр 2006 21:14

Залев, спасибо!

Юля, мы ждем тебя!
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
юлия-крапинка
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщений: 34
Откуда: тамбов

Тема:
10 Апр 2006 21:20

Спасибо, но я на самом деле живу и учусь в Тамбове...и, если честно, даже не знаю, как расшифровывается эта аббревиатура - СНО...У меня есть много знакомых и одноклассников, которые учатся в СГМУ - неплохие,кстати, ребята...
 
РОМАШКА
14ГР

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщений: 90
Откуда: Москва, ММА им. И.М.Сеченова

Тема:
10 Апр 2006 21:24

Юля, привет!
А на каком курсе и факультете они учатся? Я знаю очень многих из Тамбова, кстати две мои подруги тоже оттуда. Случайно не знаешь Лепкову Татьяну Викторовну, Ячевскую Светлану Андреевну?
 
юлия-крапинка
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщений: 34
Откуда: тамбов

Тема:
10 Апр 2006 22:17

Привет, Ромашка! Этих девушек я не знаю...На 4 курсе учится моя одноклассница Ольга Качкина: если не ошибаюсь, она планирует стать кардиологом...А еще раньше в СГМУ учился Сережка Крапивин - мой очень-очень хороший знакомый...Сегодня его, к сожалению, нет....
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 4 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: