Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
10 Апр 2006 23:34

Юля, к вопросу о СНО - это студенческое научное общество. Можешь на досуге зайти на сайт наш, чтобы понять с чем эту штуку есть и как - заходи www.sno.sgmu.ru
Подобные СНО есть почти во всех вузах страны, даже есть их специальная Ассоциация, в общм интересная штуковина
С пониманием...
 
Египетская Мау
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 2

Тема:
01 Май 2006 21:49

Зачем любить, если любовь приносит столько страданий? Бессонные ночи, ожидание звонка и понимание, что ты для этого человека в лучшем случае друг, в худшем - пустое место, что он в упор не видит твоих чувств. А может, это специально?
При встрече с ним исчезают все те барьеры, которые так долго и заботливо выстраивала центральная нервная система, ты словно становишься другим человеком… А потом ощущаешь себя полной идиоткой.
Все эти правила приличия, психологические заморочки. Мужчины не любят доступных женщин, девушка не должна бегать за парнями. Вот и остается сидеть и ждать звонка, письма, смс-ки. Ждать, разочаровываться, злиться, ревновать, надеяться, любить…
Жестокая судьба влюбленного человека. За что? Почему я? Посмотри на меня… Услышь меня!
 
Щорс
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщений: 255
Откуда: Саратов, родимый...

Тема:
01 Май 2006 22:59

Египетская Мау писал(а):
...При встрече с ним исчезают все те барьеры, которые так долго и заботливо выстраивала центральная нервная система, ты словно становишься другим человеком… А потом ощущаешь себя полной идиоткой.
Все эти правила приличия, психологические заморочки...

Это всё социальные рамки!.. )) С ними плохо, а без них никуда...
 

_________________
Божественны все качества
Бесстыдного кошачества...
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
02 Май 2006 20:46

Рамки-то рамки... Но Мау во многом права.
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
юлия-крапинка
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщений: 34
Откуда: тамбов

Тема:
02 Май 2006 21:26

Или - как вариант - после долгих и мучительных колебаний собрать все силы в кулак, набраться мужества и написать ему первой, а затем с какой-то болезненной надеждой ждать, когда придет его ответ....Написать хотя бы просто "Как дела, чем занимаешься?", напомнить о себе.....НО мобильник молчит....Может, сообщение моё не доставлено?! А на следующий день Он будет говорить о том, что *телефон разрядился, *громко играла музыка-он не слышал, * забыл ответить и т.д. Слушаешь Его....и горечь такая неизбывная......Зачем это все?Почему Он?Почему ТАК? Люби себя только....ХОТЕЛА БЫ,НО ТОЛЬКО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ....
 
Египетская Мау
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 2

Тема:
02 Май 2006 21:53

Вот-вот... Наверное, настоящая любовь бывает только в сказках...
А еще частая отговорка: "не было времени"
 
РОМАШКА
14ГР

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщений: 90
Откуда: Москва, ММА им. И.М.Сеченова

Тема:
02 Май 2006 22:04

А мне кажется, если человек на самом деле любит, то он не будет придумывать никаких отговорок. И не надо ждать и на чего-то надеяться, не надо зацикливаться! На свете полно замечательных молодых людей! Девчонки, не унывайте-не стоят они этого!!!
 
юлия-крапинка
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщений: 34
Откуда: тамбов

Тема:
02 Май 2006 22:29

У меня есть, Ромашка, 2 замечания по поводу твоего последнего сообщения... 1) вот именно - "если человек на самом деле любит"...:очень сложно справиться со своими эмоциями и вычеркнуть Его из мыслей, поняв, что твоя любовь - это только твоя любовь...2) уныние не при чем здесь: просто часто получается как-то не так, как мечталось, хотелось;казалось бы, все хорошо шло, а потом - раз - и никого рядом,и телефон молчит....Я с парнем общалась три года, а этой весной я как раз-таки его "вычеркнула", справилась ...только грустно бывает, когда в институте с ним глазами встречаюсь....
Об этом , правда, никто и не догадывается:я сильная девочка.
 
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
03 Май 2006 20:56

Все, что не делается, все к лучшему...
А вообще, иногда действительно становится очень-очень грустно...
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
DiM
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщений: 55
Откуда: Москва

Тема:
04 Май 2006 00:22

бла - бла - бла, здесь форум для врачей (пусть и будущих) или для инфантильных девченок, достойных Дома 2?
 

_________________
хочешь - ищешь возможности, не хочешь - ищешь причину
Серж
Местный

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщений: 281

Тема:
04 Май 2006 12:10

DiM писал(а):
бла - бла - бла, здесь форум для врачей (пусть и будущих) или для инфантильных девченок, достойных Дома 2?


Здесь конкретно -- форум студенческий. В аннотации так прямо по-русски и написано -- "Обсуждение студенческой жизни, учебы, досуга."

Мне кажется, я уже Вам советовал -- если что-то не нравится -- просто не читайте, не посещайте, не потребляйте, не пишите.
 


Последний раз редактировалось: Серж (04 Май 2006 20:59), всего редактировалось 2 раз(а)
юлия-крапинка
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщений: 34
Откуда: тамбов

Тема:
04 Май 2006 20:36

DiM писал(а):
бла - бла - бла, здесь форум для врачей (пусть и будущих) или для инфантильных девченок, достойных Дома 2?

Извини,а в чем, например, моя инфантильность? И при чем здесь этот убогий Дом-2? И мне кажется , что личная жизнь есть и у врачей, и у скрипачей, и у трубочистов и т.д...
 
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
04 Май 2006 21:36

Получается, что все, кто говорит о любви, инфантильные? Печально... В этот список попадает большая часть населения нашей планеты, а в особенности великие писатели прошлого и настоящего Wink
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
юлия-крапинка
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщений: 34
Откуда: тамбов

Тема:
14 Июл 2006 17:48

Лето проходит мимо меня........
 
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
14 Июл 2006 19:45

Почему, Юль?
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
Показать сообщения:   
Страница 2 из 4 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: