Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
14 Июл 2006 20:32

Юля, Мау! Не печальтесь! И никого не слушайте - пишите, если от этого становится легче... Есть такая фишка: если тебе плохо, то расскажи как можно большему количеству людей свое горе, да, другим чаще по фигу, но легче становится... Проверено!
Не вешайте нос! Лето еще толком не началось! Пока началась только жара! Еще успеем его отметить!
Не грустить! Выше нос!
Договорились?
С уважением,
 
kadjaj
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщений: 384
Откуда: Педфак. 1997-2004.

Тема:
15 Июл 2006 12:04

"смерть стоит того, чтобы жить,
а любовь стоит того, чтобы ждать..."
В.Цой.
 
юлия-крапинка
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщений: 34
Откуда: тамбов

Тема:
15 Июл 2006 20:55

Я не грущу......По большому счету грустить повода нет....Просто как-то все однообразно...и ничего не происходит. Я всегда почему-то возлагаю большие надежды на лето, жду чего-то необычного, но - если вспомнить - один день похож на другой, как братья-близнецы....
Но это не грусть..констатация фактов! Smile
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
16 Июл 2006 00:27

Так какой-то день сурка получается... А что если в стабильности есть свои плюсы? Никогда не думала об этом? Скажем, говорят все, что период застоя в СССР был плох, потому что, мол застой - фигово, нужно развитие, но одновременно - это были и самые классные времена. Каждый знал, что будет завтра, он знал, что завтра будет! Разве это не здорово?! Люди думающие с ностальгией и желанием вернуть прошлое вспоминают те годы!
Так, может, сейчас все не так уж и плохо в этой стабильности - осмотрись по сторонам, наверное, не так все плохо? Или я не прав? Что тебе именно не нраится - ты пока учишься, семьи нет, нет мужа, детей - так, значит, нет забот, как их накормить, постирать, убрать, заработать деньги и т.д. Ты пока не работаешь, а если и работаешь, то больше для хобби (извини, если не угадал..), а не для того, чтобы выжить! Нет каких-либо забот, от которых кардиально может измениться жизнь! Так это здорово! Не надо выбирать между чем бы то ни было! Надо просто жить! Так наслаждайся этими годами! Это на самом деле здорово! Так оцени это сейчас, чтобы потом, когда вступишь во взрослую жизнь в полной мере, не думать о том, что, мол, как тогда было круто! Наслаждайся этими минутами!
А хочешь что-то поменять, то есть куча способов - кто-то красит волосы в красный цвет (так ему легче потом), кто-то меняет гардероб (или его видоизменяет, как-то вышивает, раскрашивает, что дешевле), кто-то куда-нибудь едет, кто-то знакомится с новыми людьми (путей здесь масса от инета до живого общения), кто начинает актвно помогать родителям (можно готовить, все мыть, стирать, гладить, ходить за покупками, заниматься по хозяйству... - но не один раз, а например, неделю - и тебе интересно. вновинку и родичам легче), кто как в большей или меньшей мере меняет свою жизнь - смысл тот же, но оболочка меняется. А может, тогда все-таки эти фишки помогают изменить видение реальности? Реальность - не то, что мы видим, а то, как мы увиденное понимаем...
Подумай, Юля! Все замечательно! Мир очень даже разнообразный!
С уважением,
 
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
16 Июл 2006 10:35

Залев писал(а):
А хочешь что-то поменять, то есть куча способов - кто-то красит волосы в красный цвет (так ему легче потом), кто-то меняет гардероб (или его видоизменяет, как-то вышивает, раскрашивает, что дешевле), кто-то куда-нибудь едет, кто-то знакомится с новыми людьми (путей здесь масса от инета до живого общения), кто начинает актвно помогать родителям (можно готовить, все мыть, стирать, гладить, ходить за покупками, заниматься по хозяйству... - но не один раз, а например, неделю - и тебе интересно. вновинку и родичам легче), кто как в большей или меньшей мере меняет свою жизнь - смысл тот же, но оболочка меняется.


Кто-то вступает в СНО Smile
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
юлия-крапинка
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщений: 34
Откуда: тамбов

Тема:
16 Июл 2006 13:43

Как приятно общаться с умными людьми!
 
kadjaj
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщений: 384
Откуда: Педфак. 1997-2004.

Тема:
16 Июл 2006 14:27

Угу! Энто точьно!
Smile Smile Smile Smile
 


Последний раз редактировалось: kadjaj (16 Июл 2006 14:29), всего редактировалось 1 раз
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
17 Июл 2006 23:40

Рад, что хотя бы на чуть-чуть поднял настроение! Smile
С уважением,
 
бМЕЛУБОДТ
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщений: 125

Тема:
21 Авг 2006 14:51

юлия-крапинка писал(а):
Как приятно общаться с умными людьми!

Привет, я вижу ты тоже не глупая девушка. По роду моей деятельности я о каждый день встречаюсь с врачами и даже дружу с ними. Не кажется ли тебе, что ето не профессия, образ мыслей.
Или вот ,например, девушка красивая такая нежная, а на работе режет и рвет на куски(если она хирург)
Можно узнать твоё мнение
 
бМЕЛУБОДТ
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщений: 125

Тема:
21 Авг 2006 15:39

Кто знает Осипову Натаашу!!!!!!!!!!!!!!!
 
юлия-крапинка
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщений: 34
Откуда: тамбов

Тема:
04 Сен 2006 22:16

Ребята, у меня есть к вам небольшая просьба....Вчера весь вечер я писала письма детишкам, больным раком...Они лежат в больнице - многие годами - грустят, плачут,скучают...Они еще совсем маленькие,но глаза у них, как у взрослых - такое испытание страшное на их долю выпало...
Есть сайт www.letters-kids.narod.ru
На этом сайте есть ссылки ....ВпрОчем,все сами увидите,если захотите...Можно написать письма деткам-сиротам, можно написать в больницу (Дети из РДКБ)...Письма, написанные больным детям, периодически распечатывают и относят им:говорят, что дети очень радуются им...Напишите хоть пару строк, поддержите ребят...!
 
kadjaj
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщений: 384
Откуда: Педфак. 1997-2004.

Тема:
18 Окт 2006 18:53

Тема тяжелая, потому осталась безответной...
Письма - письма...
Чтобы помочь этим детям, нам надо хорошо учиться.
А потом хорошо работать...
Сложно это все. И больно.
у меня вот опыта - меньше меньшего, а я прихожу домой, а такое ощущение, что остался на работе. Прихожу на работу - будто не уходил. И это все хerovо. И давит на мозг. И теряются какие-то челов-е качества.
Наверное, специфика профессии.
Как говорил один человек: самое тяжелое в нашей работе - постоянно находиться в атмосфере человеческого горя.
Короче, письмо я написать не смог.
Не знаю, что написать.
Единственное, что приходит в голову - извиниться
 
бМЕЛУБОДТ
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщений: 125

Тема:
19 Окт 2006 14:23

Согласен!
Чтобы им помоч нужно больше трудиться, больше зарабатывать,
Лучше я , если смогу когда-нибудь, перчислю денег на их счет. А писать о чем я тоже не знаю.
 
Ясенька
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщений: 98
Откуда: город - герой Энгельс

Тема:
21 Мар 2007 19:25

А мне сейчас очень - очень грустно! Я рассталась с человеком, который до
недавнего времени был единственным, любимым, желанным и родным. Он
сейчас не здесь (учится в ВВВУТ).. Sad
Я не знала, что это так больно.
Что пустота звучит, как страшный крик.
Как бьётся сердце горькою любовью.
Как тяжело бывает всё забыть.

Я думала, всё в жизни просто.
«Ушёл навек»,- лишь слова два.
Но вот ушёл. О, Господи, как пусто!
И только снова, снова те слова:

«Прости, я полюбил другую…»
Дай, Господи, перенести!
Куда идти, зачем – я ничего не знаю.
Я знаю лишь одно: люблю тебя.
Прости…
Вот такой вот крик души получился..
 
Щорс
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщений: 255
Откуда: Саратов, родимый...

Тема:
25 Мар 2007 00:44

Сегодня (вот удивительный день!) встретил по очереди трёх своих одногруппников. Один сейчас стажируется в Питере. Другая решает вопросы личной жизни. А третья собирается уехать в Ростов-на-Дону... Расползаются все... Эх!..
 

_________________
Божественны все качества
Бесстыдного кошачества...
Показать сообщения:   
Страница 3 из 4 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: