Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
07 Апр 2006 01:23

Знал бы - сказал! Бери инициативу в свои руки по данному вопросу!
С уважением...
 
Щорс
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщений: 255
Откуда: Саратов, родимый...

Тема:
24 Апр 2006 01:52

Так...
Брейн-ринг ожидается 11-го мая. Скорее всего тематический - о Великой Отечественной войне. А там посмотрим. Отборочные внутрифакультетские игры пройдут в начале мая. Подробности - чуть позже. Конкретную информацию постараюсь оставить и в деканатах.
В играх хотят принять участие и лицеисты - посмотрим, кто кого! ))
Про команду от СНО СГМУ - что-то не вижу инициативы, желающих... С нетерпением жду писем по этому поводу.
 

_________________
Божественны все качества
Бесстыдного кошачества...
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
24 Апр 2006 08:33

Ну, не все в курсе про брейн... Дай мне точную информацию, и я постараюсь просветить народ:)))))))
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
Щорс
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщений: 255
Откуда: Саратов, родимый...

Тема:
25 Апр 2006 01:36

Доленнарвен писал(а):
...Дай мне точную информацию, и я постараюсь просветить народ:)))))))

Точнее пока нет! )) Отборочные игры в начале мая, внутривузовский финал - 11-го мая. Финал - по олимпийской системе, "на вылет". Очень хочется увидеть желающих создать свою команду от СНО. По итогам игр попробуем создать сильную сборную от вуза, чтобы учавствовать в играх более высокого уровня - межвузовских, городских и прочее.
 

_________________
Божественны все качества
Бесстыдного кошачества...
Мастер
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщений: 33

Тема:
25 Апр 2006 08:49

Щорс писал(а):
Доленнарвен писал(а):
...Дай мне точную информацию, и я постараюсь просветить народ:)))))))

Точнее пока нет! )) Отборочные игры в начале мая, внутривузовский финал - 11-го мая. Финал - по олимпийской системе, "на вылет". Очень хочется увидеть желающих создать свою команду от СНО. По итогам игр попробуем создать сильную сборную от вуза, чтобы учавствовать в играх более высокого уровня - межвузовских, городских и прочее.

Здорово!У нас уже были внутрифакультетские игры,так сказать,для начинающих, без монстров.SmileА когда точно станет известно, будет ли брейн тематическим?
 
Щорс
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщений: 255
Откуда: Саратов, родимый...

Тема:
25 Апр 2006 17:10

Мастер писал(а):
...А когда точно станет известно, будет ли брейн тематическим?

Это уже известно - он будет тематическим. Но если не хватит вопросов, и если мне удасться убедить всех, то общими вопросами его тоже разбавим!
 

_________________
Божественны все качества
Бесстыдного кошачества...
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
25 Апр 2006 21:08

Все таки тематический... Confused
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
Щорс
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщений: 255
Откуда: Саратов, родимый...

Тема:
25 Апр 2006 23:09

Доленнарвен писал(а):
Все таки тематический... Confused

Так возжелало начальство! ))
 

_________________
Божественны все качества
Бесстыдного кошачества...
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
27 Апр 2006 18:13

Да понятно... Как и в случае с литературным праздником, нам остается только кивать головой.
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
Щорс
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщений: 255
Откуда: Саратов, родимый...

Тема: Брейн-ринг состоится 11-го мая.
03 Май 2006 00:56

Брейн-ринг состоится 11-го мая в 16:00 в Большом актовом зале СГМУ на Театральной пл., 5. Участников прошу подойти на часок пораньше для жеребьёвки и решения организационных вопросов. Подробная информация есть в деканатах. В игре примет участие команда лицеистов.

Предлагаю СРОЧНО собрать команду от СНО СГМУ - а то даже неинтересно как-то. Или народ просто боится? )) Желающие пишут-звонят мне. Жду с нетерпением.
 

_________________
Божественны все качества
Бесстыдного кошачества...
Щорс
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщений: 255
Откуда: Саратов, родимый...

Тема: Брейн-ринг состоялся.
12 Май 2006 01:19

Поздравляем команду СНО СГМУ с участием в играх! А я ведь предупреждал и звал заранее. Обидно. Однако, по рейтингу - пятое место в отборочных играх (среди одиннадцати команд), но в финал прошли лишь четыре команды.
Ещё. Я бы устроил все игры банально по олимпийской системе - "на вылет". А так... Команд было много, а вот зрителям посмотреть было почти не на что, а поболеть по-настоящему можно было только за лечебный факультет и за лицей. Не было духа соревнований, зрелищности! Жаль. Осенью, надеюсь, всё будет лучше.
 

_________________
Божественны все качества
Бесстыдного кошачества...
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема: Re: Брейн-ринг состоялся.
12 Май 2006 08:15

Главное-начать! Спасибо всем, кто играл. Вы молодцы!
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
Мастер
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщений: 33

Тема: Re: Брейн-ринг состоялся.
18 Май 2006 09:26

Щорс писал(а):
Поздравляем команду СНО СГМУ с участием в играх! А я ведь предупреждал и звал заранее. Обидно. Однако, по рейтингу - пятое место в отборочных играх (среди одиннадцати команд), но в финал прошли лишь четыре команды.
Ещё. Я бы устроил все игры банально по олимпийской системе - "на вылет". А так... Команд было много, а вот зрителям посмотреть было почти не на что, а поболеть по-настоящему можно было только за лечебный факультет и за лицей. Не было духа соревнований, зрелищности! Жаль. Осенью, надеюсь, всё будет лучше.

Щорс, ты говоришь было мало зрелищности, читай, уровень был низким.Тогда почему команда СНО даже не вышла в финал?А "олимпийку" считаю смысла проводить не было - зрелищности было бы еще меньше, вспомни игры "Ноотропов" в финале с лицеистами. Я думаю, что осенью будет живее,хотя,конечно вряд ли много нового народа появится.
А самый зрелищный момент( субъективно) был проигрыш кнопки в вопросе о гусарской баллладе.Обидно:-(
Мастер, "Адреналин".
 
Щорс
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщений: 255
Откуда: Саратов, родимый...

Тема: Re: Брейн-ринг состоялся.
18 Май 2006 19:48

Мастер писал(а):
Щорс, ты говоришь было мало зрелищности, читай, уровень был низким.

Это не одно и то же. Что-то правильнее для игроков, а что-то привлекательнее для зрителей. А уровень был вполне, по-моему.
Мастер писал(а):
Тогда почему команда СНО даже не вышла в финал?

А отвечать надо было лучше на отборочных играх! Предлагал же собраться пораньше, потренироваться...
Мастер писал(а):
А "олимпийку" считаю смысла проводить не было - зрелищности было бы еще меньше, вспомни игры "Ноотропов" в финале с лицеистами.

Третий тур играли по сетке - такая система уравнивает шансы игроков, более справедлива и меньше зависит от нервов и случайностей, но для зрителя менее привлекательна. В олимпийской системе, во-первых, ВСЕ команды хотя бы раз садятся за стол, поэтому интереснее их болельщикам, а во-вторых, сразу видно, кто претендует на победу и как именно вырисовывается победитель, а это придаёт игре азарт.
 

_________________
Божественны все качества
Бесстыдного кошачества...
Мастер
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщений: 33

Тема: Re: Брейн-ринг состоялся.
19 Май 2006 18:06

Щорс писал(а):
Мастер писал(а):
Щорс, ты говоришь было мало зрелищности, читай, уровень был низким.

Это не одно и то же. Что-то правильнее для игроков, а что-то привлекательнее для зрителей. А уровень был вполне, по-моему.
Мастер писал(а):
Тогда почему команда СНО даже не вышла в финал?

А отвечать надо было лучше на отборочных играх! Предлагал же собраться пораньше, потренироваться...
Мастер писал(а):
А "олимпийку" считаю смысла проводить не было - зрелищности было бы еще меньше, вспомни игры "Ноотропов" в финале с лицеистами.

Третий тур играли по сетке - такая система уравнивает шансы игроков, более справедлива и меньше зависит от нервов и случайностей, но для зрителя менее привлекательна. В олимпийской системе, во-первых, ВСЕ команды хотя бы раз садятся за стол, поэтому интереснее их болельщикам, а во-вторых, сразу видно, кто претендует на победу и как именно вырисовывается победитель, а это придаёт игре азарт.


Не спорю, конечно.Но ты понимаешь, у нас все-таки была не телеверсия, поэтому здесь и для самих игроков важно.Если честно, был уверен, что правильно на вопросы второго тура ответят все, ну за исключением последнего.А оказалось....:-)Уровень был,скажем так, средний.Ты понимаешь, для игроков при олимпийке был бы азарт, но опять же от побед Ноотропов 3-0 никто бы кайфа не получал.А так все минимум 2 тура полноценно поучаствовали:-)В общем, мне показалось, непрлохо:-)По совокупности.Smile
 
Показать сообщения:   
Страница 3 из 4 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: