Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
РаЕчка
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 5
Откуда: МГМСУ

Тема: Междугородняя олимпиада по хирургии
20 Апр 2006 22:10

Ну что ж... Поздравляем вашу команду с 3 местом на этой самой олимпиаде ( если кто не знал).
Потрясающие ребята. Надеюсь, приедут и в следующем году. Нас очень интересует ваш замечательный молодой человек со скоростью вязания узлов 102 в минуту, поразивший не только студентов , но и всех преподавателей. Если кто из читающих этот форум знают его, скажите - пусть выходит на связь - будем поддерживать отношения.
С уважением, МГМСУ.
 
Щорс
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщений: 255
Откуда: Саратов, родимый...

Тема: Re: Междугородняя олимпиада по хирургии
21 Апр 2006 22:31

Да, всенеприменно поздравляем! И желаем нашим победителям всяческих успехов, а нашему университету побольше побед!
РаЕчка писал(а):
...Нас очень интересует ваш замечательный молодой человек со скоростью вязания узлов 102 в минуту, поразивший не только студентов , но и всех преподавателей...

По последним разведданным, этот молодой человек из Самарского ГМУ. А у нас отличился Слава Кузовахо - при проведении эндоскопических манипуляций.
 

_________________
Божественны все качества
Бесстыдного кошачества...
РаЕчка
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 5
Откуда: МГМСУ

Тема:
24 Апр 2006 00:49

Ага!!! Помню,помню... А у вас есть на чём тренироваться?
А чё ваша команда отмечать с нами всю эту тему не пошла?
И ещё - планирует ли ваша команда приезжать и в следующем году? Если, конечно, такое событие повториться...
 
Щорс
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщений: 255
Откуда: Саратов, родимый...

Тема:
24 Апр 2006 01:34

Не знаю, я ж не выезжал на олимпиаду. Да я и вовсе не хирург! ))
А в следующем году, если будет куда ехать, наша команда скорее всего поедет! ))
 

_________________
Божественны все качества
Бесстыдного кошачества...
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
24 Апр 2006 08:35

Щорс писал(а):
Не знаю, я ж не выезжал на олимпиаду. Да я и вовсе не хирург! ))
А в следующем году, если будет куда ехать, наша команда скорее всего поедет! ))


Неважно, куда:) Главное - поехать:)
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
РаЕчка
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 5
Откуда: МГМСУ

Тема:
26 Апр 2006 00:27

Я так понимаю, что у вас эта тема тоже особо не популяризировалась - что,мол, команда отважных ребят едет покорять столицу...
А зря. Я считаю, что это своего рода герои своего университета... Хотя нас тоже особо не чевствовали, даже в прошлом году, когда мы заняли первое место... Неправильно это... Как-то неправильно...
Хоть доску почёта организуйте
 
Щорс
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщений: 255
Откуда: Саратов, родимый...

Тема:
27 Апр 2006 00:35

РаЕчка писал(а):
Я так понимаю, что у вас эта тема тоже особо не популяризировалась - что,мол, команда отважных ребят едет покорять столицу...

Ну отчего же... До поездки была внутривузовская олимпиада по хирургии, на которой отобрали и потренировали команду для Москвы, а теперь про наших ребят повесили статейку на сайт...
 

_________________
Божественны все качества
Бесстыдного кошачества...
РаЕчка
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 5
Откуда: МГМСУ

Тема:
29 Апр 2006 00:07

Даааааааа...пока наши повесят - мы сами повесимся
А почему ваша команда не пришла отмечать закрытие олимпиады в клуб ММА? Они приглашали...
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
18 Июл 2006 00:27

Привет, Раечка!
Извини, что так нескоро отвечаю на твои вопросы, но куча дел, хотя это трудно понять....
Итак, команда у нас ездила - и заслуга, если честно чисто нашего студенческого научного общества и лично Вячеслава Кузовахо, который возглавляет у нас в СНО СГМУ отдел хирургии научного центра.
Кстати, ездили мы впервые, и успешно - это жутко приятно!
По поводу того, что героев никак не чевствуют - это не так! Их очень даже хорошо встретили после их приезда в универе, сразу разместили о них статью на университетском сайте, похвалили и порадовались вместе с ними!
Далее на сайте СНО СГМУ www.sno.sgmu.ru им в разделе Достижения заложили Звезду в Аллее звезд, разместили всю информацию!
Теперь мы пошли еще дальше мы обязательно будем участвовать в предстоящих олимпиадах!
В конце октября будет олимпиада по хирургии в РГМУ - наши безусловно туда поедут! Уже отправили заявки!
А будет ли 3 мед там участвовать? Кстати, вся информация об этой олимпиаде и конференции тоже размещена на сайте СНО СГМУ, так что до новых встреч! Хотя я не поеду, но наши поедут!
Пиши нам в форум! Очень приятно!
Кстати, а ты будешь принимать участие в нашей конференции YSRP-2006, которая будет проходить в Саратове 22-24 ноября? Там будет все бесплатно! Приезжай, публикуйся, говори друзьям - мы будем рады, ведь организатор тоже СНО СГМУ.
Информация о конфе тоже на сайте СНО СГМУ в разделе конференции СГМУ, скоро появится специальный сайт.
Ждем от тебя новых сообщений!
С уважением,
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 4

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: