Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Allyer
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщений: 4
Откуда: г. Пятигорск

Тема:
08 Авг 2013 22:15

Привет. Я ищу себе соседку, желательно славянской внешности, которая поступает в этом году. Квартиру пока еще не нашла, но в ближайшее время, думаю, этот вопрос улажу. Все предложения и вопросы лучше сюда: http://vk.com/id132906528 Жду.
 
sugar.ears
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщений: 20
Откуда: Саратов

Тема:
08 Авг 2013 22:19

non_grata писал(а):
sugar.ears писал(а):

Не смешите мои тапки.
В центре однушка за 12 - сущие копейки. Нет денег, что ж тогда. Ищите.

просто не могу не сказать.

почитал я твои комментарии и понял что высокомерности и заносчивости хоть отбавляй.
по-твоему люди с <250 и не люди совсем) а кто не может платить за квартиру 12 тысяч тот и вовсе смешит твои тапки

отвратительно

Ой как приятно Smile Нет, а что вы хотите что бы было много розовых соплей по поводу того как мало баллов, меня возьмут или нет. И еще живите все у меня я добрая
 

_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным.
CALCUL
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщений: 42

Тема:
08 Авг 2013 23:22

Понятно, так ты не из нашей песочницы. Smile
 
Gavnuk
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщений: 23
Откуда: Россия

Тема:
09 Авг 2013 08:09

non_grata писал(а):
sugar.ears писал(а):

Нет денег, что ж тогда. Ищите.

просто не могу не сказать.

почитал я твои комментарии и понял что высокомерности и заносчивости хоть отбавляй.
по-твоему люди с <250 и не люди совсем) а кто не может платить за квартиру 12 тысяч тот и вовсе смешит твои тапки

отвратительно

Да это все молча проглотили. На самом деле очень неприятно. Берет на себя права делить на людей и нелюдей, достоин и недостоин.
 
Анна Лукьянова))
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщений: 13
Откуда: Тольятти

Тема:
11 Авг 2013 12:20

Неужели все уже с жильем? Кому нужна девушка соседка без вредных привычек? Леч.фак. Скоро уже учиться, а мне жить негде. Поставлю палатку около ВУЗа.
 

_________________
студент-это вам не хухры-мухры!
вБЫЙТ
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщений: 16

Тема: :)
11 Авг 2013 17:06

Ахах))
 
жБЙОБ
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщений: 26

Тема:
11 Авг 2013 17:24

Ребята, я на счет университетского городка, какие ВУЗы там находятся?
 
Никита91
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщений: 1
Откуда: Брянск

Тема:
11 Авг 2013 17:36

Ищу квартиру в районе университета и ж/д вокзала в пределах 4000р в месяц. Согласен подселиться. Предложения пишите в ЛС.
 
жБЙОБ
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщений: 26

Тема:
11 Авг 2013 17:41

Никита91 писал(а):
Ищу квартиру в районе университета и ж/д вокзала в пределах 4000р в месяц. Согласен подселиться. Предложения пишите в ЛС.
в этом районе не меньше 8 для одного человека
 
Анна Лукьянова))
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщений: 13
Откуда: Тольятти

Тема:
11 Авг 2013 19:51

жБЙОБ писал(а):
в этом районе не меньше 8 для одного человека

Т.е. квартира с двумя койкоместами будет 16 000?????Даже однушка?????? Неужели такой богатый город? Почему бы руководству универа не заключить с каким-нибудь общежитием договор и подселять туда за плату студентов? Это же гораздо дешевле. И вопрос жилья решаться будет быстрее. У студентов-1-курсников сейчас такой геморрой! Снять, находясь дома практически невозможно, а ехать для съема в город ,где некуда даже сумку кинуть ,тоже нельзя. Замкнутый круг.
 

_________________
студент-это вам не хухры-мухры!
студент 20 лет назад
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщений: 1

Тема: РАЗВОД по САРАТОВСКИ или как мы искали квартиру
12 Авг 2013 09:24

Эта информация наверное больше для родителей абитуриентов.
У меня дочь в этом году поступила на 1 курс и тоже встал вопрос об аренде жилья. Сами мы не местные, но русские. Приехав в Саратов первым делом купили несколько газет с арендой квартир, комнат и местную СИМ карту. Начали методично обзванивать указанные телефоны и везде одни и теже вопросы (в каком районе вы хотели бы снять, а девочка или мальчик, а на какую сумму расчитываете и т.д.) В результате говорят что это не агенство а ИП со своей базой данных по городу и жилье мы вам подберем мигом и сейчас у нас есть несколько вариантов, достаточно вам подъехать в наш оффис и заключить договор. В разных фирмах по разному от 2-5 тыс. руб. Все конторы в которые мы звонили имеют официальные адреса. Приехав в одну из них сотрудники говорят что есть комнаты-квартиры и как только мы подпишем договор на оказание услуг сразу на сотовый телефон начнут поступать СМС с телефонами хозяев. В первой конторе мы такой договор не подписали т.к показалось все это очень сомнительным, зато во второй хоть на экране компьютера нам показали несколько вариантов. Заключили договор заплатив 2 тыс. руб. и стали ждать СМС-ок. Действительно где-то через полчаса стали приходить СМС в котором указан район, стоимость и телефон.
И ВОТ С ЭТОГО МОМЕНТА ПОШЛО КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!
Во первых все либо уже сдано, либо хотят мальчика а у вас девочка, либо хотят девочку постарше, ЛИБО В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ ТЕЛЕФОН ДРУГОГО АГЕНСТВА У КОТОРОГО ТОЖЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ АРЕНДЫ И ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ОНИ НАМ ПОДБЕРУТ ВАРИАНТЫ КОТОРЫХ У НИХ ПРЕВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО.....................................!!!!
Убив на все это полдня и оставшись при своих решили позвонить в агенство которое ранее дома выписали из интернета. У них условия такие: они ищут квартиру-комнату но одноразовая пермия им составляет сумму месячной аренды. Отчаявшись решили работать с ними. Они работают по времени дольше, но с результатом. Сняли однокомнатную квартиру на чернышевского за 14 т.р. + свет (в квартире телевизор стиральная машинка, сплит, кух гарнитур, платяной и книжный шкаф). На двоих в ринципе нормально (пока звонили рядом оказались такие же собратья иногородние по несчастью которые уже вторые сутки через агенство ищут жилье по СМС). Со слов агента в Кировском районе можно найти квартиру за 13-14 т.р. дешевле не наити.
Еще не имееет смысла ехать туда в выходные так как большинство людей уезжают на дачи и говорят что покажут не раньше понедельника(мы были в субботу).
Даю телефот агента через которого сняли (не реклама и не развод) возможно кому-то пригодится 8960-354-29-44 ОЛЕГ
 
Gavnuk
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщений: 23
Откуда: Россия

Тема: Re: РАЗВОД по САРАТОВСКИ или как мы искали квартиру
12 Авг 2013 09:38

студент 20 лет назад писал(а):
... Все конторы в которые мы звонили имеют официальные адреса. Приехав в одну из них сотрудники говорят что есть комнаты-квартиры и как только мы подпишем договор на оказание услуг сразу на сотовый телефон начнут поступать СМС с телефонами хозяев....И ВОТ С ЭТОГО МОМЕНТА ПОШЛО КИДАЛОВО! Во первых все либо уже сдано, либо хотят мальчика а у вас девочка, либо хотят девочку постарше, ЛИБО В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ ТЕЛЕФОН ДРУГОГО АГЕНСТВА У КОТОРОГО ТОЖЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ АРЕНДЫ И ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ОНИ НАМ ПОДБЕРУТ ВАРИАНТЫ КОТОРЫХ У НИХ ПРЕВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО!

Как всё отвратительно! А ведь в такой ситуации половина абитуриентов!
 
ДБОЙСТ
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщений: 8

Тема: жилье
13 Авг 2013 14:27

Поступил на педиатрический ,сложности с жильем. Ищу комнату не далеко от меда на одного или двоих , можно с хозяйкой, для которой национальность не имеет значения.
 
Zemka
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщений: 3
Откуда: вБМБЛПЧП

Тема: Re: жилье
14 Авг 2013 14:48

Ищу квартиру в районе медуниверситета.Поступила на пед.фак-т. Тел.:89616422916
 


Последний раз редактировалось: Zemka (18 Авг 2013 13:48), всего редактировалось 1 раз
ИрКа
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 1

Тема:
16 Авг 2013 20:18

Ищу квартиру, студентка 2-го курса леч.фак), русская, без вредных привычек. Квартиру ещё не нашла, т.ч. буду ждать предложений. 8-953-700-04-99.
 
Показать сообщения:   
Страница 12 из 13 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: