Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Лидия
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщений: 23

Тема:
30 Июл 2010 23:36

Маш, а ты куда поступила то? Я твоей фамилии нигде не нашла. Ты сегодня такая грустная была, почему?
 
Mafka
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщений: 96

Тема:
30 Июл 2010 23:43

Лидия писал(а):
Маш, а ты куда поступила то? Я твоей фамилии нигде не нашла. Ты сегодня такая грустная была, почему?

с этими "приоритетами" никуда) долго объяснять)
 
Лёха_92
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщений: 129
Откуда: г.Ейск. Краснодарский край

Тема:
30 Июл 2010 23:45

Mafka писал(а):
Лёха_92 писал(а):
Mafka писал(а):
йУЛБФЕМШ писал(а):
Для комиссии главное обеспечить занятость 600 мест по коммерции,живые деньги как никак. А наши баллы их не сильно колышут,неужели не заметно?

заметно. но в этой жизни надо отстаивать свои права



конечно, они хотят заполнить всю коммерцию, но они и заинтересованны, в том, чтоб дать хорушую базу знаний для дальнейшего.
А по поводу приоритетов мне сегоднявсё объснили. Они в этом году сделали так, чтоб не получилось такой же ситуации как в прошлом году.

мне сказали, что вы в мед идете...не просто так чтобы пройди хотя бы куда-нибудь...а у вас должны быть приоритеты) бред такой)


Ну правильно, чтоб у человека была в дальнейшем определенность. Эта же наша будующаяпрофессия )))
 

_________________
life is wonderful, and life for the sake of medicine even more beautiful
Mafka
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщений: 96

Тема:
30 Июл 2010 23:46

да [obscene]. пусть расскажут тогда чем лечебное дело от педиатрии отличается) первые три года) ничем)
 
Максим Владимирович
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщений: 49

Тема:
31 Июл 2010 00:09

Цитата:
А по поводу приоритетов мне сегоднявсё объснили. Они в этом году сделали так, чтоб не получилось такой же ситуации как в прошлом году.


ну да, в минившем году был справедливый конкурс, а в этом нет, чтож, они добились чего хотели

[/quote]
 
Анечка
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщений: 200

Тема:
31 Июл 2010 10:39

Mafka писал(а):
да <span class="genmed"><font color="#777777">[obscene]</font></span>. пусть расскажут тогда чем лечебное дело от педиатрии отличается) первые три года) ничем)


Отличаются уже со 2 курса..У педиатрии начинаются детские особенности и все такое..У леч.фака - -особенности пожилых людей..
 
Myrka
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщений: 42

Тема:
31 Июл 2010 13:00

ЛёЛиК писал(а):
Всем Здравствуйте. давно читаю вашу переписку и немного шокирована Smile Когда я приехала в Саратов подавать документы, как не странно меня и других девочек пускали с родителями Smile и никто ничего не скрывал. Я сначала тоже хотела подавать на лечебное дело, но я понимала что с таким конкурсом поступить мне НЕРЕАЛЬНО. Затем я решила посоветоваться с человеком который был в комиссии. и мне РУССКИМ языком объяснили все, как будет происходить и действовать приоритеты. Очень жаль, что многие не интересовались... это уже ваши проблемы. Smile кто хотел, тот все узнал... и еще все вы говорили сначала, что баллы субъективны, и не факт что ты сам смог написать на 240 баллов! А человек, который получил свои 200-210 баллов, не значит что он типо хуже тебя, так как ты больше набрал... Во время учебы все мы узнаем кто умнее, а кто нет... РАз вы подняли эту тему. Smile спасибо за внимание. обидеть никого не хотела. Very Happy

Ага,спросишь у них... бешеные бабки сидят гавкают,родителей гонят,орут.... Sarcastic [kolobok.us] вы как хотите,а я рада что не поступила)))))
 
гаджи
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщений: 18

Тема:
31 Июл 2010 16:17

Обычно люди радуются по поводу поступления:-)
 
Myrka
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщений: 42

Тема:
31 Июл 2010 16:19

гаджи писал(а):
Обычно люди радуются по поводу поступления:-)

ну и радуйся до первой сессии Very Happy Very Happy Very Happy
 
ЛёЛиК
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщений: 20
Откуда: Ставропольский край, г. Железноводск

Тема:
31 Июл 2010 17:37

Если человек решил сюда поступать, то он в принципе согласен со всем.... И знает, что учится будет трудно. так что, кто хочет стать врачом, все будет учить и стараться)))) эт же не школа... тут никто не за кем бегать не будет... Confused
 
randomizr
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщений: 3

Тема: приоретет в заявлении имеет больший вес чем кол во балов
02 Окт 2010 06:52

но может быть всё таки кто-то знает с других факультетов сколько примерно был проходной балл когда они поступали?
 
Натуля!
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 158

Тема:
12 Окт 2010 18:06

Myrka что за злорадство? Какая то речь не объективная.
 
Показать сообщения:   
Страница 9 из 9 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: