Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Myrka
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщений: 42

Тема:
30 Июл 2010 11:22

йУЛБФЕМШ писал(а):
Через секретаря пытаюсь попасть к ректору,по записи. Но его "нет"! И не знаю когда будет.

бесполезно Mad мы в управление звонили,там все в отспуке,и замены ни у кого нет Laughing бреееед....
 
Зина
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщений: 5

Тема:
30 Июл 2010 11:22

Мы дозвонились заместителю ректора,она взяла мой номер телефона и сказала,что сейчас попробует разобраться со всем этим, и в течении дня перезвонит мне.
 
Myrka
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщений: 42

Тема:
30 Июл 2010 11:23

Зина писал(а):
Мы дозвонились заместителю ректора,она взяла мой номер телефона и сказала,что сейчас попробует разобраться со всем этим, и в течении дня перезвонит мне.

Зин отпишись тогда... а то я завтра уже в СГУ собралась Dozingoff
 
йУЛБФЕМШ
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщений: 11

Тема:
30 Июл 2010 11:32

Зина писал(а):
Мы дозвонились заместителю ректора,она взяла мой номер телефона и сказала,что сейчас попробует разобраться со всем этим, и в течении дня перезвонит мне.


Фамилия заместителя ректора?
 
Myrka
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщений: 42

Тема:
30 Июл 2010 11:36

йУЛБФЕМШ писал(а):
Зина писал(а):
Мы дозвонились заместителю ректора,она взяла мой номер телефона и сказала,что сейчас попробует разобраться со всем этим, и в течении дня перезвонит мне.


Фамилия заместителя ректора?

Попков
 
Максим Владимирович
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщений: 49

Тема:
30 Июл 2010 11:37

Myrka писал(а):
йУЛБФЕМШ писал(а):
Зина писал(а):
Мы дозвонились заместителю ректора,она взяла мой номер телефона и сказала,что сейчас попробует разобраться со всем этим, и в течении дня перезвонит мне.


Фамилия заместителя ректора?

Попков


это ректор
 
Myrka
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщений: 42

Тема:
30 Июл 2010 11:38

Максим Владимирович писал(а):
Myrka писал(а):
йУЛБФЕМШ писал(а):
Зина писал(а):
Мы дозвонились заместителю ректора,она взяла мой номер телефона и сказала,что сейчас попробует разобраться со всем этим, и в течении дня перезвонит мне.


Фамилия заместителя ректора?

Попков


это ректор

Соррь,фамилию не знаю,Марина зовут
 
Bnudun
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 38

Тема:
30 Июл 2010 15:11

Максим Владимирович писал(а):

Цитата:
да на лапу наверное дал чтоб его перекинули на пед вот и молчит

это можно легко проверить, раз я волшебным образом не имегрировал из списка леч. в пед. значит это не так, я 370 в списке я повторял уже много раз и любой из вас всегда может ето проследить если кого то это так волнует Razz

Не обижайся я в шутку сказал
 
Bnudun
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 38

Тема:
30 Июл 2010 15:13

Зина писал(а):
Мы дозвонились заместителю ректора,она взяла мой номер телефона и сказала,что сейчас попробует разобраться со всем этим, и в течении дня перезвонит мне.

Врятли что они что-нибудь сделают, они уже вовсю документы принимают
 
МиссИрисс
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщений: 1

Тема:
30 Июл 2010 15:44

Ann Shirly писал(а):
Я, конечно, не специалист, но видимо выходит так. Жуткая несправедливость, но в России всё так и есть.


Вы правы!!вот сейчас в списках "вне конкурса" увидела человека с 130 баллами!ну нафига с такими маленькими баллами подают заявы??!!вот их приняли на бюджет сразу,а человека, который заработал хорошие баллы, учился, старался не возьмут!!Тот "бюджетник" понятное дело обладает неочень хорошими знаниями и, скорее всего, вылетит при первой же сессии!и место освободится. а того, кто участвовал в обычном конкурсе с хорошими баллами не приняли!мест бюджетных видите ли не хвавтло!а ведь он успешно выучится и служить на пользу отечеству и людям!!Но вместо него взяли льгттника....которые после вылета поступит в какой нибудь технарь...ОБРАЩЕНИЕ К ТАКИМ!!!ЕСЛИ НЕТ ЗНАНИЙ НА ЧТО ВЫ НАДЕЕТЕСЬ????!!!!ДАЙТИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСТЫМ РЕБЯТАМ С ХОРОШИМИ ЗНАНИЯМИ ПОСТУПИТЬ!!!!ОТ ВАС ВСЁ РАВНО НИКАКОГО ТОЛКУ НЕ БУДЕТ!!ЕСЛИ ВЫ В ШКОЛЕ НЕ УЧИЛИСЬ. ТО В ВУЗЕ И ПОДАВНО НЕ БУДЕТЕ!!И НЕ НАДО НАС ТРАВИТЬ БАСНЯМИ ЧТО ВОЗЬЁТЕСЬ ЗА УМ!!ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!!ЧЕЛОВЕК ЛИБО УЧИТСЯ ЛИБО НЕТ!!!ИДИТЕ В ТЕХНАРЬ!!В СООТВЕТСТВИИ СО СВОИМИ ЗНАНИЯМИ!!ЭТО СПРАВЕДЛИВО!!
 
mal
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщений: 1

Тема: приоритет баллу рознь!
30 Июл 2010 15:53

Я, ребятки закончил медвуз давно, но такой гадости не встречал. как не предупредить абитуру, что решает не балл, а приоритет? Может очередной способ подзаработать денежку? и ни какой информации на официальном сайте. в других вузах не встречал!
 
Bnudun
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 38

Тема:
30 Июл 2010 15:56

МиссИрисс писал(а):
Ann Shirly писал(а):
Я, конечно, не специалист, но видимо выходит так. Жуткая несправедливость, но в России всё так и есть.


Вы правы!!вот сейчас в списках "вне конкурса" увидела человека с 130 баллами!ну нафига с такими маленькими баллами подают заявы??!!вот их приняли на бюджет сразу,а человека, который заработал хорошие баллы, учился, старался не возьмут!!Тот "бюджетник" понятное дело обладает неочень хорошими знаниями и, скорее всего, вылетит при первой же сессии!и место освободится. а того, кто участвовал в обычном конкурсе с хорошими баллами не приняли!мест бюджетных видите ли не хвавтло!а ведь он успешно выучится и служить на пользу отечеству и людям!!Но вместо него взяли льгттника....которые после вылета поступит в какой нибудь технарь...ОБРАЩЕНИЕ К ТАКИМ!!!ЕСЛИ НЕТ ЗНАНИЙ НА ЧТО ВЫ НАДЕЕТЕСЬ????!!!!ДАЙТИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСТЫМ РЕБЯТАМ С ХОРОШИМИ ЗНАНИЯМИ ПОСТУПИТЬ!!!!ОТ ВАС ВСЁ РАВНО НИКАКОГО ТОЛКУ НЕ БУДЕТ!!ЕСЛИ ВЫ В ШКОЛЕ НЕ УЧИЛИСЬ. ТО В ВУЗЕ И ПОДАВНО НЕ БУДЕТЕ!!И НЕ НАДО НАС ТРАВИТЬ БАСНЯМИ ЧТО ВОЗЬЁТЕСЬ ЗА УМ!!ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!!ЧЕЛОВЕК ЛИБО УЧИТСЯ ЛИБО НЕТ!!!ИДИТЕ В ТЕХНАРЬ!!В СООТВЕТСТВИИ СО СВОИМИ ЗНАНИЯМИ!!ЭТО СПРАВЕДЛИВО!!

не надо такой фигни писать, ты хоть знаешь кто поступает вне конкурса?
 
Mafka
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщений: 96

Тема: Re: приоритет баллу рознь!
30 Июл 2010 16:01

mal писал(а):
Я, ребятки закончил медвуз давно, но такой гадости не встречал. как не предупредить абитуру, что решает не балл, а приоритет? Может очередной способ подзаработать денежку? и ни какой информации на официальном сайте. в других вузах не встречал!

про денежку полностью согласна.
 
Милая Врединка
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщений: 157
Откуда: Саратовская обл

Тема:
30 Июл 2010 16:03

А кто же поступает вне конкурса????
 
Mafka
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщений: 96

Тема:
30 Июл 2010 16:06

Милая Врединка писал(а):
А кто же поступает вне конкурса????

олимпиадники...кто в армии был...кто после чернобыля..
 
Показать сообщения:   
Страница 7 из 9 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: