Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
koh
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщений: 1

Тема: Конкурс на лучший отзыв медицинского учебника
27 Май 2006 22:43




Образовательный портал MEDucation.com.ua и швейцарская биомедицинская корпорация Roche (Ф.Хоффман-Ля Рош Лтд.) приглашают тебя принять участие в конкурсе на лучшую рецензию медицинского учебника.

Ты ежедневно учишься, поглощая тонны медицинской информации. Но кто из этих книг твой друг, а кто - враг? Какой автор безвозвратно отнял у тебя время, а какой - раскрыл глаза на более глубокий смысл знакомого прежде явления?

Поделись с друзьями по веб-пространству, расскажи о самых достойных и самых убогих экземплярах. Мир неустанно развивается, и возможно благодаря именно твоему отзыву коллега не совершит подобной ошибки. А наивный прежде издатель откажет в деньгах бездарю-академику, предложив публиковаться ассистенту с твоей кафедры. Мир меняется, и лучшие должны выметать усопших, а книжная рухлядь должна идти в топку истории, давая простор для написания новых, уточненных и переосмысленнх учебников.

Найди минутку, зайди на (http://meducation.com.ua/forum/f-28_uchebniki_vox_populi.phtml) и выскажись о всем, что наболело. Мы не приемлем маразма, не ждем комсомольского "Спасибо за счастливое детство". Мы собираем толковые, эмоциональные либо прагматичные - но всегда честные отзывы и мнения. Тему и длину ты определяешь сам - это может быть полстрочки, а может - опус на 5 абзацев. Ведь самое главное в нем - смысл, опыт, которым ты решил поделиться.

И будь уверен, твой труд не пройдет незамеченным. С 22 мая каждую неделю мы подводим итоги конкурса, и автор самого достойного отзыва получает лицензионный компакт с энциклопедией по генетике от корпорации Roche.

Дерзай! Пришло время молодых! Вместе мы встряхнем мед.освиту.

Искренне твой,
Nexius
редактор MEDucation


(Подробнее на: http://meducation.com.ua/14_dor_redaktsija/91_konkurs_na_luchshuju_retsenziju.phtml)
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
09 Июл 2006 23:28

Отборный спам! Хотя и оригинальный!
Только почему-то нет особо отзывов, а задумка-то неплохая! Только если бы еще результаты этого рейтинга потом да директорам библиотек отдавать, а то ведь - фигня выходит!
С уважением,
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 4

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: