Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Валентин
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщений: 1

Тема: Оплата обучения
05 Авг 2010 19:33

Банки работают только в субботу тоесть 7 числа , если приехать 8 в воскресение кто в приемной коммисии примет деньги и даст квитанцию об оплате , и до каких часов ? Кто в воскресенье в приемной коммисии примен оригиналы документов , и до каких часов ? Если в воскресение приемная коммиссия не работает , то кто в субботу примет оригиналы документов и деньги за обучение ? работает ли приемная коммиссия в субботу и в воскресенье( 7 и 8 августа ) , до какого часа .
 
Странница
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщений: 30
Откуда: Тамбов

Тема:
06 Авг 2010 17:17

В воскресенье приемная комиссия не работает!
мы приезжали в субботу сдавать оригиналы, работает с 9 до 12 часов.
А про оплату они все наверняка скажут, не волнуйся! Wink
денюжки везде нужны!
 
Лёха_92
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщений: 129
Откуда: г.Ейск. Краснодарский край

Тема: Re: Оплата обучения
06 Авг 2010 17:40

Валентин писал(а):
Банки работают только в субботу тоесть 7 числа , если приехать 8 в воскресение кто в приемной коммисии примет деньги и даст квитанцию об оплате , и до каких часов ? Кто в воскресенье в приемной коммисии примен оригиналы документов , и до каких часов ? Если в воскресение приемная коммиссия не работает , то кто в субботу примет оригиналы документов и деньги за обучение ? работает ли приемная коммиссия в субботу и в воскресенье( 7 и 8 августа ) , до какого часа .


банки работают и по будням. часы работы комиссии по этой ссылке http://admission.sgmu.ru/worktime
оформишь договор, тебе дадут платежку, ты идешь с ней в ближайший банк, там платишь. Делаешь копию платежки и квитанции (чека) и идешь отдаешь в универ. Smile Smile
 

_________________
life is wonderful, and life for the sake of medicine even more beautiful
Bnudun
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 38

Тема:
07 Авг 2010 17:40

вопрос к тем кто заплатил нужно сразу за год заплатить, или за семестр можно только заплатить
 
Ираида
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 261
Откуда: Саратов

Тема:
07 Авг 2010 18:06

Bnudun писал(а):
вопрос к тем кто заплатил нужно сразу за год заплатить, или за семестр можно только заплатить

при подаче заявления на коммерцию, ты должен был заполнять договор, где указывал, за семестр ты будешь платит или за год. Если ты написал что за год, в деканате можно написать заявление с просьбой, чтобы разрешили за второй семестр заплатить потом
 

_________________
Per aspera ad astra
Bnudun
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 38

Тема:
07 Авг 2010 18:14

а я это даже не заполнял мне просто дописали второй приоритет в дело и всё, но в списке рекомендованных я есть
 
Ираида
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 261
Откуда: Саратов

Тема:
07 Авг 2010 18:36

Bnudun писал(а):
а я это даже не заполнял мне просто дописали второй приоритет в дело и всё, но в списке рекомендованных я есть


сходи в деканат узнай у секретаря надо ли заявление на это писать, но платить по семестрам можно.
 

_________________
Per aspera ad astra
Bnudun
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 38

Тема:
07 Авг 2010 19:01

Ираида писал(а):
Bnudun писал(а):
а я это даже не заполнял мне просто дописали второй приоритет в дело и всё, но в списке рекомендованных я есть


сходи в деканат узнай у секретаря надо ли заявление на это писать, но платить по семестрам можно.

спасибо за подробный ответ
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 4

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: