Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
РОМАШКА
14ГР

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщений: 90
Откуда: Москва, ММА им. И.М.Сеченова

Тема:
13 Июл 2006 17:41

[quote="kadjaj"]Сегодня побил собственный рекорд: аппендэктомия за 3 часа 10 мин.
Есть у кого лучшие результаты?..
P.S. А кто-нибудь видел спящего анестезиолога на операции?[/quote]

Я сегодня тоже была на почти 6-часовой операции (на позвонке). С анестезиологами это нормальное дело. У меня круче: хирург предлагает обрезки мышц на шашлыки, причем делит кусочки на всех присутствующих Smile
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
13 Июл 2006 22:51

Да, круто!
А я сегодня 1,5 кг. малины в лесу нарвал - получилось почти 5 кг варенья на зиму! Вот! А еще набрал 4 кг крыжовника и пучок лесной земляники (вернее, рвал ее на поляне перед лесом, в связи с чем в Саратове такая земляника среди заядлых собирателей называется Ягодой)!
С уважением,
 
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
14 Июл 2006 19:53

А я в воскресенье поеду за грибами-ягодами:))))))
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
kadjaj
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщений: 384
Откуда: Педфак. 1997-2004.

Тема:
14 Июл 2006 19:54

Хелло, Ромашка!
Медицинский юмор - тема особая. В его тупости и оголтелости (гм..) особый цинус и прелесть. Вырванный тобой из событийного ряда эпизод (история про фрагменты мышц) режет слух (взгляд), но, на 6-м часу операции, в духоте, на фоне физической и эмоциональной усталости, уверен, эта шутка прозвучала весело и бодренько. Kadjaj (весельчак)
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
14 Июл 2006 19:57

У меня сегодня стремный день - основные планы не реализовал и жара просто прибила!
Надеюсь, у вас день был успешнее!
С уважением,
 
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
14 Июл 2006 20:14

Жара ужасная!!!!!!!! А планов на сегодня особых не было...
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
14 Июл 2006 20:21

Точно, очень жарко! Как дела с оглавлением сборника тезисов? А то уже скоро приспичит... (пиши на мыло, чтобы не захломлять форум).
А к остальным - здесь все-таки пишем о том, как прошел день.
С уважением,
 
kadjaj
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщений: 384
Откуда: Педфак. 1997-2004.

Тема:
14 Июл 2006 20:35

Сегодня был у меня такой план: не получить по шее за 40-минутное опоздание на обход. План не удался.
P.S. У нас дождь!
P.P.S. 14.07.06, 20:15 :
Ба, да нас тут целая банда: Доленнарвен, Египетская Мау, Залев, я + два гостя!
 
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
14 Июл 2006 20:42

Дождь?! Счастливчик!
А всех видимо, жара загнала за комп. Я вот работаю параллельно.
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
14 Июл 2006 20:49

А я пошел мультик с родителями смотреть - Полярный экспресс.
с уважением,
 
kadjaj
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщений: 384
Откуда: Педфак. 1997-2004.

Тема:
15 Июл 2006 18:59

С утра настраиваюсь на прочтение книжки по флебологии. Хоть бы одну главку прочитать.. Фиг. Ничего не получается. Неохота. Лень.
Поставил вот прогу специальную, чтобы она сама мне книжку прочитала, но прога тупая, коверкает слова. Я и голосовой движок помощнее поставил - эффекта нет. Сейчас вот качаю обновленный словарь, может прога поумнеет и прочтет мне хоть что-нибудь?..
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
15 Июл 2006 22:01

Да, прикольно - уже проги за нас начинают читать! Здорово! Скоро вообще делать ничего не будем - все машины делать будут... Smile
Весь день сидели с нашим студенческим сайтом www.sno.sgmu.ru - мы уже неделю в десятке (вернее в шестерке Smile) лучших медицинских сайтов в МедЛинке МедТоп50! Подробности на сайте!
Кстати, в конце лета на сайте будет размещено интерактивное расписание! Мы становимся все более полезными! Мы создавались и работаем для вас!
С уважением,
 
kadjaj
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщений: 384
Откуда: Педфак. 1997-2004.

Тема:
15 Июл 2006 23:17

Вообще-то лень во многом движитель прогресса... Технократия неизбежна (к счастью). И, когда-нибудь, действительно, все или почти все за нас будут делать машины. Так, например, уверен, появится машина, самостоятельно распространяющая инфу про sno.sgmu.ru... Или она уже есть?..
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
16 Июл 2006 00:05

Конечно есть, но она стоит денег, причем хороших, а их то у нас ни копейки, поэтому ручками-ручками и непомерными усилиями все делать приходится...
По поводу машин в свете событий, которые стремительно развертываются в Ливане, думаю, что машины ничего за нас делать не будут - они, а вернее мы с их помощбю просто убьем друг друга - вот и все... Печально, но человеку свойственно убивать себе подобных, что в сочетании с нежеланием учиться на ошибках истории, может привести и уже, как не хочется это писать, но, похоже, так оно и есть - к Третьей мировой войне! Заметьте прогресс - целых 60 лет без войны - не порядок! Кровь подавайте, видители!
Из Ливана пишут выпускники СГМУ: "Израиль бомбит улицы всех наших центральных городов, все мосты, порты. Ливан разваливается"..
Нам рассказывают далеко не все, там реальная война, более чем реальная....
Если честно, то страшно: в конфликте уже помимо Ливана и Израиля, Палестинская автономия, т.н. Сектор Газа, без пяти минут Иран и Сирия. Если к этому списку еще прибавить Ирак и Штаты (а сколько еще локальных войн и на грани того протовостояний, для России наиболее опасна, думаю, Грузия - что им в голову взбредет, кто знает? Пока что-то не особо дружелюбны!), то вобще-то 3 мировая уже началась.
С надеждой, что я неправ...
Очень хочется поверить в свою неправоту...
 
kadjaj
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщений: 384
Откуда: Педфак. 1997-2004.

Тема:
16 Июл 2006 11:30

Сейчас в Питере на Стрельне проходит Саммит-06; надо бы узнать их координаты и пульнуть туда эту статейку. Kadjaj
 
Показать сообщения:   
Страница 2 из 14 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: