Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
17 Июл 2006 23:32

Да всех сегодняшних пресс-конференциях всех лидеров G8 эта проблема была упомянута не один раз! И полуночная встреча ВВП с корреспондентами стран мира затрагивала этот вопрос, но толку-то! Ливан как бомбили так и продолжают бомбить, есть разрушения и в Израиле, началась эвакуация наших из района боевых действий близ лежащих территорий! А ООН знай свое - ну... мы...мол... если попросят... если будут оба государства согласны.... введем туда миротворческие силы.. Интересно, это опять закончится тем же, что введение "миротворческих сил" в ныне уже не существующую Югославию? Или как-то еще более печально? Ливан - небольшая страна, только недавно они вышли из-под влияния Франции, отмечали день независимости.. И вот тебе, бабушка, и Юрьев день!
Кстати, почему на юношеской G8 вообще толком никакие вопросы не поднимались? Почему там молодежь только тусит с Димой Билайном, участвует в показах моды, разрисовывает львов - что-то ребята фигней страдают, а ведь, там не младенцы ходят судя по тому, как они выглядят! Может, им что-нибудь посерьезнее делать надо было?
Хотя, пусть отдыхают - веселятся, пока есть такая возможность - это здорово! Только зачем из этого шоу делать?
Кстати, а кто-нибудь знает кто-как из детей туда попал и по какому принципу? А то я что-то пропустил...
С уважением,
 
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
18 Июл 2006 09:45

Наши детки попали туда через телеигру, которая забивала воскресный эфир месяца два:) Так себе игра была.
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
kadjaj
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщений: 384
Откуда: Педфак. 1997-2004.

Тема:
18 Июл 2006 23:33

Да, игра - туфта!
Другое дело - наша игра про Крылья!!!
Надо бы победителя проводить в Питер
(пока империалисты еще там) Smile Smile Smile
Залев, естес, пойдет вне конкурса...

ГЫ. А новостей на сегодня сегодня нет,
так как слишком жарко..
 
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
19 Июл 2006 21:03

зато сегодня есть! Как вам гроза? Давно я такой красоты не видела!
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
РОМАШКА
14ГР

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщений: 90
Откуда: Москва, ММА им. И.М.Сеченова

Тема:
19 Июл 2006 21:15

[quote="Доленнарвен"]зато сегодня есть! Как вам гроза? Давно я такой красоты не видела![/quote]

У нас тоже гроза Smile
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
19 Июл 2006 23:42

Безусловно, бьет все рекорды гроза сегодняшней ночи - это новость дня в масштабах минимум города Саратова!
Кстати, не за долго до нее мы закончили просмотр фильма Посейдон и легли спать. И тут такое началось! Smile Здорово, надеюсь, обошлось без жертв!
С уважением,
 
kadjaj
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщений: 384
Откуда: Педфак. 1997-2004.

Тема:
20 Июл 2006 19:26

Погода - класс!!
Весь день идет дождь.
Всем привет!
 
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
20 Июл 2006 21:12

"Посейдон" - классный фильм! Я его в "Пионере" смотрела, получила массу удовольствия! А когда вышли на улицу - там только что закончился ливень:)
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
kadjaj
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщений: 384
Откуда: Педфак. 1997-2004.

Тема:
21 Июл 2006 20:54

Новость дня (или Логитек-на мыло!): по-страшному глючит оптическая мышь, замирает, тут же оживает, опять замирает; при этом винда говорит "пик-пик", будто бы я выдергиваю каблину. Что делать? Я даже дрова скачал (они не нужны) - ноль эмоций. Поставил старую роликовую мышь - разозлился еще больше, чертов ролик сводит меня с ума + болит рука. В выходные пойду покупать новую мышку.
Читаю в "Железе" статью-обзор...
Кто-то что-то посоветует?
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
21 Июл 2006 22:19

kadjaj, несмотря на то, что казалось бы - оптическая мышь и ломаться в ней нечему, но, как показывает практика - это не так. Это комплектующие к компу (как клава, сидюк), которые идут с минимальной гарантией, чаще недели 2 - и это неслучайно! Действительно, они достаточно быстро выходят из строя. Средний срок службы этого барахла примерно около года. У меня комп всего 1,5 года, но мышь я уже менял дважды - все были оптические и тоже Логики, последнюю купил подороже Ацтековскую - пока ей уже полгода и вроде ничего! Так что не парься - это норма, покупай новую мышь!
На рабочем фронте без особых перемен - пашем... ;0)
С уважением,
 
kadjaj
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщений: 384
Откуда: Педфак. 1997-2004.

Тема:
22 Июл 2006 13:12

Купил я мышь!
Genius.
Остался без штанов.
Катаюсь.
Класс!!
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
22 Июл 2006 21:38

Поздравляю с приобретением! Зато приятнее стало работать!
А я весь день бегал с маминым завтрашним днем варенья :0))
С уважением,
 
Доленнарвен
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 575
Откуда: СНО СГМУ

Тема:
22 Июл 2006 23:09

Залев, передавай маме поздравления!

А мы ездили за грибами... Ни х.. их нет. С горя пошли кутить в "Мандарин" Smile))))
 

_________________
Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор...
kadjaj
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщений: 384
Откуда: Педфак. 1997-2004.

Тема:
22 Июл 2006 23:21

А в моей области День рождения мамы Залева уже наступило (0:20)!
Поздравляю!!
Smile
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
22 Июл 2006 23:54

Спасибо большое Вам! Обязательно передам!
С уважением,
 
Показать сообщения:   
Страница 3 из 14 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: