Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Анна Зарубина
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщений: 2
Откуда: Харьков

Тема: Ищу самую лучшую подругу!!!
11 Июл 2006 18:10

Привет! Я ищу Ачкасову Надежду Алексаедровну. Последняя информация о ней: поступила в 1997в С ГМУ на педиатрический. Кто знает, помогите!!! Rolling Eyes
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
14 Июл 2006 22:19

Тут практически никто не появляется...
Давно дело было... Возможно и скорее всего ее уже никто в деканате не помнит... Мало инфы... Она ведь и фамилию уже лет 6 назад спокойно могла поменять...
Все равно попробую в понедельник зайти на педфак - вдруг повезет...
С уважением,
 
Анна Зарубина
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщений: 2
Откуда: Харьков

Тема: СПАСИБО!!!
17 Июл 2006 11:25

Огромное спасибо за беспокойство, так приято, что Вы не равнодушны к чужим проблемам. Какой бы ни был результат - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Она родилась 06.06.1980, мы вместе учились в Багеровской школе №1 (Крым) и в Керченской гимназии в классе с углубленным изучением биологии и химии. Потом она переехала в Сартов, а я - в Харьков, мы несколько лет переписывались. Она часто меняла адреса, и в итоге мы потерялись. Еще я знаю, что она до поступления училась в лицее при СГМУ и собиралась поступать в ординатуру. Да, информации, к сожалению очень мало. Я буду ждать любого ответа!
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
17 Июл 2006 22:59

Теперь у меня еще больше информации - очень надеюсь, что хоть что-то из этого мне поможет. Обещать не могу, но постараюсь. Сегодня просто, как говорят, был не мой день - это наложило отпечаток и на Вашу проблему - т.е. она тоже не решилась. Но, попробую еще иным путем - обойти все и вся, поняв, где в ректорате/деканате можно решить подобную проблему. Напишу примерно в среду 19.07.06.
С уважением,
 
kadjaj
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщений: 384
Откуда: Педфак. 1997-2004.

Тема:
18 Июл 2006 23:07

Мы вместе учились, но я уехал из города и дальнейшая судьба большинства выпускников мне не известна... Насколько я помню, у нее мама работает на кафедре Патфизо (лаборанткой?) (может здесь концы поискать), сама она заканчивала ординатуру на фак.педиатрии, вышла замуж за однокурсника и стала Надеждой Певцовой. (Бпплин, надеюсь я ничего не путаю!)На Госпитальной педиатрии есть ординатор 2-го года: Солдатенкова (Татаринцева, кажись, по мужу) Татьяна Викторовна; у нее должен быть телефон или другие координаты Ачкасовой. Если кто будет во II корпусе, (4 этаж) - толкните Танюшу, давайте поможем человеку.. kadjaj (издалека)
P.S. Было время, они жили у родителей Антона. У меня даже сохранился их (родителй) телефон: 8-845-2-36-84-56.
Попробуй..
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
19 Июл 2006 23:12

kadjaj, ты абсолытно прав!
Действительно ее мама работает лаборантом на патфизе - ничего не путаешь!
Зовут ее Ачкасова Ирина Викторовна, сама Надежда ординатуру уже закончила и сейчас работает в одной из детских поликлиник города врачом - по крайней мере, мне так сказали в ее бывшем деканате.
До патфиза я сегодня не дошел - на днях схожу! Smile
Госпит пед знаю неплохо, но из Татьян знаю только Антонову - тоже второго года. Не она, случайно? Тогда опять убежусь, что мир тесен Smile
До патфизо мне все равно ближе.
С уважением,
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
21 Июл 2006 23:21

Итак, по порядку:
Ирина Викторовна в отпуске до начала учебы...
Татаринцеву (Солдатенкову) никто из 3 интернов, которые буквально живут на этой кафедре не знают.... Попробую еще у одного ординатора 2 года спросить - у Мельникова Миши (позвоню ему завтра).
Указанный телефон не существует...
Напряг одного препода с патфиза (не буду называть его фамилию), он пообещал найти до завтра сотовый Ирины Викторовны. Позвоню завтра ему.
Так что остается 2 варианта: завтрашние звонки и если они ни к чему не приведут, то ждать начала учебы, когда Ирина Викторовна появится на кафедре.
И еще один вариант. Известно, что форум просматривает еще как минимум один человек с патфизо (он мне многократно об этом говорил) - давайте его все вместе попросим! Уверен на 100%, что у него связь с Ириной Викторовной есть. Заранее благодарны.
С уважением,
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
22 Июл 2006 22:19

Итак, тот человек, которого я просил с кафедры подключил еще 2 преподов, но у Ирины Викторовны нет домашнего, а сотовый никто не знает!
Мельников сегодня не берет трубку ни стационарного, ни сотового телефонов...
Остается Мельников, Человек с патфизо, который просматривает сайт и может помочь или будем ждать начала учебного года, когда из отпуска выйдет Ирина Викторовна.
С уважением,
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
28 Июл 2006 23:57

Итак, Анна! Последние новости - Мельникову дозвонился - он ничего о ткой не слышал.
Выходит, что 4 прошлогодних интерна и 1 ординатор теперь уже второго года с госпитальной педиатрии никогда таких фамилий, как Татаринцева (Солдатенкова) никогда в жизни не слышали. Странно, тут одно из двух: либо она была из числа тех ординаторов, которые не слишком часто надоедают своим существованием кафедральным работникам на радость Людмилы Савельевны, либо Каджая ошибся с названием кафедры ;*)
Придется ждать начала учебного года, когда Ирина Викторовна выйдет из отпуска!
До связи!
С уважением,
 
kadjaj
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщений: 384
Откуда: Педфак. 1997-2004.

Тема:
29 Июл 2006 19:07

Ага, могет быть и напутал что... Память девичья. Sad
Впрочем, Залев девочку почти нашел. Будем ждать финала...
Вот только Анна из Харькова куда-то пропала...
Не напрасны ли труды?.. Dozingoff
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
29 Июл 2006 20:25

Да, Каджая, я тоже не могу понять - Анна куда-то делась.
Думаю, что просто пошла в отпуск и куда-нибудь уехала!
С уважением,
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
26 Окт 2006 23:24

И вот, долгожданный финал! Передо мной листок с заветными телефонами Ачкасовой - Певцовой.
Попробую связаться с Анной по личке.
 
kadjaj
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщений: 384
Откуда: Педфак. 1997-2004.

Тема: :(
29 Ноя 2006 20:56

Залев, дружище, сушим весла...
Вот и верь после этого в женскую дружбу!
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
30 Ноя 2006 01:43

Да нет, Каджая, мы с ней по личке списались - дал ей все координаты подруги, очень рада была - не знаю созвонились ли они?!
С уважением,
 
kadjaj
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщений: 384
Откуда: Педфак. 1997-2004.

Тема:
30 Ноя 2006 15:35

Ну что же...
Тогда: ура!
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 2 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: