Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Kleia
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщений: 2

Тема: Что мне надо знать???
06 Авг 2006 18:56

Привет!Я прошу прощение, за то что создаю тему, аналогичные которой уже есть, но...
В общем, я прошу у вас помощи.У меня есть ряд вопросов, на которые я хотела бы знать ответы.(Найти инфу на официальном сайте я не смогла):
-Как проходят экзамены по химии и биологии (в смысле, по тестам, или по билетам?)
-Есть ли что-то, какая-то литература, которая сможет мне помочь?
-Как обстоят дела с общагой (вы не поверите, но моя мечта идиотки, пожить в общаге)?
В общем, очень прошу, ответьте!!!Я тут правда пока тока 10 класс закончила, но поступать к вам собираюсь, и хотелось бы, чтоб уж наверняка...



Embarassed
 
YUJIN
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщений: 17
Откуда: Брянск

Тема: Re: Что мне надо знать???
06 Авг 2006 19:20

[quote="Kleia"]Привет!Я прошу прощение, за то что создаю тему, аналогичные которой уже есть, но...
В общем, я прошу у вас помощи.У меня есть ряд вопросов, на которые я хотела бы знать ответы.(Найти инфу на официальном сайте я не смогла):
-Как проходят экзамены по химии и биологии (в смысле, по тестам, или по билетам?)
-Есть ли что-то, какая-то литература, которая сможет мне помочь?
-Как обстоят дела с общагой (вы не поверите, но моя мечта идиотки, пожить в общаге)?
В общем, очень прошу, ответьте!!!Я тут правда пока тока 10 класс закончила, но поступать к вам собираюсь, и хотелось бы, чтоб уж наверняка...

Привет Kleia!!! Я сам поступил только в этом году! По поводу твоих вопросов: у нас экзамены проходили по билетам, в билете по химии было 5 вопросов, по биологии, вроде, 3 вопроса (я биологию не сдавал!!!). А литературу мы покупали у себя (я сам из Брянска), там была такая книжка с описанием факультетов, историей универа и списком тем, которые необходимо знать!!! Но я хочу тебе сказать, там просто был перечень всех тем пройденных за всю школьную программу, может с более углубленным изучением!!! На счет общаги пока не могу ничего сказать, я еще не вселился в нее!!!
А чтоб наверняка, начинай усердно заниматься и все будет хорошо.

С уважением.
 
Ш.С.
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 46
Откуда: Балаково

Тема: Re: Что мне надо знать???
06 Авг 2006 22:31

[quote="YUJIN"]
Kleia писал(а):
Привет!Я прошу прощение, за то что создаю тему, аналогичные которой уже есть, но...
В общем, я прошу у вас помощи.У меня есть ряд вопросов, на которые я хотела бы знать ответы.(Найти инфу на официальном сайте я не смогла):
-Как проходят экзамены по химии и биологии (в смысле, по тестам, или по билетам?)
-Есть ли что-то, какая-то литература, которая сможет мне помочь?
-Как обстоят дела с общагой (вы не поверите, но моя мечта идиотки, пожить в общаге)?
В общем, очень прошу, ответьте!!!Я тут правда пока тока 10 класс закончила, но поступать к вам собираюсь, и хотелось бы, чтоб уж наверняка...

Привет Kleia!!! Я сам поступил только в этом году! По поводу твоих вопросов: у нас экзамены проходили по билетам, в билете по химии было 5 вопросов, по биологии, вроде, 3 вопроса (я биологию не сдавал!!!). А литературу мы покупали у себя (я сам из Брянска), там была такая книжка с описанием факультетов, историей универа и списком тем, которые необходимо знать!!! Но я хочу тебе сказать, там просто был перечень всех тем пройденных за всю школьную программу, может с более углубленным изучением!!! На счет общаги пока не могу ничего сказать, я еще не вселился в нее!!!
А чтоб наверняка, начинай усердно заниматься и все будет хорошо.

С уважением.

Биология - 2 теоретических вопроса и задача.
Русский язык и литература - по результатам ЕГЭ.
С общагой очень тяжело, практически не возможно в настоящее время. Юджин из Брянска, а их вместе с поступившими тувинцами селят в первую очередь. Договор такой. Остальные - по мере освобождения мест в общежитии. Общага пока одна на весь СГМУ. Вторая- на капитальной реконструкции. Вот такие вот дела!
 
Kleia
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщений: 2

Тема:
18 Авг 2006 10:31

Спасибо!!! А вот если я ЕГЭ буду у себя по химии сдавать, то как? Confused
 
Родерик
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщений: 14

Тема:
13 Dec 2006 15:27

на счет биологии:берешь трехтомник Грина и Стаута и штудируешь...авось успеешь... до экзаменов.Но с учебником точно не промахнешься, а вообще можно следовать совету в моей подписи...
 

_________________
мало кто знает, как много надо знать для того, чтобы знать как мало мы знаем.
ZiMkA
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщений: 7
Откуда: Брянск

Тема: Re: Что мне надо знать???
31 Мар 2007 00:46

YUJIN, ух ты, земляк))))) хех... а на каком ты факультете?...))
 
Stasi
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщений: 3

Тема:
03 Апр 2007 23:41

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Я бы хотела поступить в этот университет,но сейчас я учусь экстерном и не буду сдавать ЕГЭ ни по какому предмету. Как мне быть?
 
GoTeSSkA
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщений: 6
Откуда: ПЕНЗА

Тема:
04 Июл 2007 12:20

Стася так не пойдет))я вот из Пензы...мне пришлось сдавать ЕГЭ по русскому и бигологии а вот химия была письменно
 

_________________
Жизнь - весьма интересная вещь.. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...
Серж
Местный

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщений: 281

Тема:
04 Июл 2007 14:12

Stasi писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Я бы хотела поступить в этот университет,но сейчас я учусь экстерном и не буду сдавать ЕГЭ ни по какому предмету. Как мне быть?


Внимательно читаем правила приема:

Цитата:
Для абитуриентов, не имеющих свидетельства о результате ЕГЭ по русскому языку и биологии, будут проведены экзамены в форме и по материалам ЕГЭ в июле 2007 года;

 
GoTeSSkA
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщений: 6
Откуда: ПЕНЗА

Тема:
04 Июл 2007 22:27

да в тыщу раз проще ЕГЭ было сдать........
 

_________________
Жизнь - весьма интересная вещь.. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...
ЭД
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщений: 127

Тема:
23 Июн 2008 00:17

ЛЮДИ ПИШИТЕ О ТОМ, КАКУЮ ЛИТЕРАТУРУ ПО ХИМИИ И БИОЛОГИИ ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ??????????????7 ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Анечка
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщений: 200

Тема:
23 Июн 2008 09:54

ЭД писал(а):
ЛЮДИ ПИШИТЕ О ТОМ, КАКУЮ ЛИТЕРАТУРУ ПО ХИМИИ И БИОЛОГИИ ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ??????????????7 ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет,Эд, лично я к биологии готовилась по Ярыгину, сдала на 5, по химии очнь хорошие учебники у Лидина и Егорова.
 


Последний раз редактировалось: Анечка (23 Июн 2008 15:32), всего редактировалось 1 раз
Ираида
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 261
Откуда: Саратов

Тема:
23 Июн 2008 10:16

Анечка писал(а):
Привет,Эд, лично я к биологии готовилась по Яригину, сдала на 5,

ну да.. лучше по Ярыгину.. все равно на первом курсе биологию будете учить и сдавать именно по этому учебнику( ну и плюс еще по многочисленным методичкам))
 

_________________
Per aspera ad astra
ЭД
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщений: 127

Тема:
23 Июн 2008 18:56

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!!!!!! А вы ничего не слышала про таких авторов по биологии, как: Лемеза, Батуев, Чебышев??? Заранее благодарю!!!!!!
 
Ираида
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 261
Откуда: Саратов

Тема:
23 Июн 2008 19:47

ЭД писал(а):
А вы ничего не слышала

Smile) может и слышала)) но Ярыгин лучше )) ты вообще на бюджет собираешься или на коммерцию?
 

_________________
Per aspera ad astra
Показать сообщения:   
Страница 1 из 2 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: