Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
КотЁнок
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщений: 6

Тема:
12 Мар 2012 17:58

Помогите пожалуйста, найти песенку с физ-ры.......очень очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ту которую на гимнастике включают!!!!!!!!!
 
LM19
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщений: 4

Тема:
01 Авг 2012 15:18

Работает ли сейчас на кафедре физ. воспитания Кошечкин Г.Д.? Если работает, то какую секцию тренирует?
 
katya firstclass
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщений: 3

Тема: привет)
28 Авг 2012 18:40

Ираида писал(а):
что ж все так в эту спец группу рвуться , мальчишка одногруппник ( зрение очень плохое ), так соврал, что у него все в порядке и его оставили в основной, не захотел чувствовать себя .. ущербным что ли . И со всеми и в футбол и в баскетбол и зимой на лыжах. А спец группа что ( я в спец была ), да ничего, скуката скукатецкая. А девчонки в основной под музыку аэробикой занимаются, семь потов сгоняли. А мы как дети в кружочке стояли еле шевелились, как смертельно больные.
У кого действительно проблемы со здоровьем, сердечно-сосудистые проблемы.. ну в общем что то серьезное, то в спец группу, а кто хочет отлынивать в спец группе от нагрузок, так сами потом пожалеете, что все веселые бодрые хоть и с болью во всем теле идут с лыжной базы, а вы только на физре скучаете в подвале на бахметьевской.



что правда можно будет аэробикой заниматься?)
 
anastasiya_m
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщений: 40

Тема:
28 Авг 2012 20:08

а отличаются ли чем-то подготовительная и специальная группы?
 
МанЯshа
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщений: 243
Откуда: Саратов

Тема:
28 Авг 2012 21:25

anastasiya_m писал(а):
а отличаются ли чем-то подготовительная и специальная группы?


Конечно,отличаются.Подготовительная занимается вместе с основной,но им вроде(а,может, и нет?)в чём-то делают "поблажки". Спецгруппа занимается отдельно от основной и подготовительной:попрыгают,побегают и домой.Так,по крайней мере было год назад. Правда,бывало приходила иногда энергичная бабуля и спецгруппу отпускали намного позже,чем основную.
 

_________________
Где мой зуб мудрости?!
anastasiya_m
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщений: 40

Тема:
28 Авг 2012 23:14

МанЯshа, большое спасибо)
 
Jain
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщений: 14
Откуда: Тобольск

Тема:
31 Авг 2012 00:55

А у меня всё наоборот....у меня всегда низкое давление, иногда бывает анимия...от чего я не страдаю, живу нормально, как все....но группа почему-то основная....ну почему Т_Т я так не люблю физ-ру...я ж её завалю
 
Raven
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщений: 6

Тема:
01 Сен 2012 21:04

А где будет проходить физкультура? Confused
 
МанЯshа
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщений: 243
Откуда: Саратов

Тема:
02 Сен 2012 17:29

Raven писал(а):
А где будет проходить физкультура? Confused


Сейчас тепло,так что,наверно,на лыжной базе(остановка "Жир.комбинат"/"Сапёрная").А так,в подвальчике на ул.Бахметьевской(рядом с первой общагой или,кто знает,напротив столовой аграрки).Хотя скоро должны открыть новый корпус в 3-ей ГКБ-там,может,и будет идти физра...
 

_________________
Где мой зуб мудрости?!
BAD BOY
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщений: 93

Тема:
12 Сен 2012 21:56

МанЯshа писал(а):
Raven писал(а):
А где будет проходить физкультура? Confused


Сейчас тепло,так что,наверно,на лыжной базе(остановка "Жир.комбинат"/"Сапёрная").А так,в подвальчике на ул.Бахметьевской(рядом с первой общагой или,кто знает,напротив столовой аграрки).Хотя скоро должны открыть новый корпус в 3-ей ГКБ-там,может,и будет идти физра...

Я бы не сказал, что сейчас тепло.
 
Виктория1409
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщений: 29

Тема:
09 Окт 2012 18:28

А вот студенты "со стажем" подскажите пожалуйста)) если я не могу уложиться в норматив, то я должна пока не смогу его осилить бегать дистанцию? и вообще как зарабатываются баллы? ( по нынешней системе оценивания). Спасибо.
 
Gweenpean
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщений: 19

Тема:
11 Окт 2012 21:42

Виктория1409 писал(а):
А вот студенты "со стажем" подскажите пожалуйста)) если я не могу уложиться в норматив, то я должна пока не смогу его осилить бегать дистанцию? и вообще как зарабатываются баллы? ( по нынешней системе оценивания). Спасибо.

Нужно отбегать хотя бы на 1 балл.
Сейчас система очень странная, в первом семестре у нас максимум баллов было 7 вроде, а уже во втором - 10 вроде...
Сдавайте все нормативы + все занятия посещены + сделаете гимнастику и зачёт у вас в руках.
 

_________________
Прорвёмся!!!
Показать сообщения:   
Страница 2 из 2 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: