Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
юлдос
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщений: 371
Откуда: саратов

Тема:
24 Июн 2012 22:50

Самвел писал(а):
Юлдос, отпишись. Как у тебя дела? Как ЕГЭ?
спасибо за интерес к моей судьбе,очень приятно!сообщаю,за это время моя жизнь перевернулась практически с ног на голову,и вот почему-сейчас я в ожидании второго малыша!в нашей семье будет ещё одна лялечка,чему я несказанно рада.дни ожидания проходят за учебниками.естественно,в этом году егэ я не сдавала(хотя могла бы).но мы подумали,что будет лучше отложить,и ещё подготовиться!спешу сообщить,что от своей цели я не отказываюсь,и поступать обязательно буду,недавно я поняла что мечты не должны просто оставаться мечтами,а обязательно должны реализовываться,в связи с чем усиленно готовлюсь эту мою мечту реализовать. Girl smile Reader [kolobok.us] я на связи,форум не покидаю!
 
(:-Oleчка-:)
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщений: 30
Откуда: Cаратов

Тема:
24 Июн 2012 23:18

даниил писал(а):
народ подскажите набрал сумму 188баллов реально ли на стомат или леч фак поступать на платное?



Вполне реально!!!сама в прошлом году поступила со 185 баллами!!Поступай,удачи!))Поступишь на стомат,думаю увидимся Wink
 
Jain
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщений: 14
Откуда: Тобольск

Тема:
27 Июн 2012 21:33

kcushka2515 писал(а):
Jain писал(а):
Я тоже в 2012 поступать буду...эх, лишь бы поступить, лишь бы поступить......


ага..а сколько у тебя в сумме баллов?



226 баллов....надеюсь, что поступлю)
 
Самвел
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщений: 669

Тема:
27 Июн 2012 21:55

Jain писал(а):
kcushka2515 писал(а):
Jain писал(а):
Я тоже в 2012 поступать буду...эх, лишь бы поступить, лишь бы поступить......


ага..а сколько у тебя в сумме баллов?



226 баллов....надеюсь, что поступлю)

Поступите, если не заберете документы после первой или второй волны, что чаще всего и делают люди. Поэтому проходной падает очень сильно.
 
Аника
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщений: 23

Тема:
21 Июл 2012 00:25

юлдос писал(а):
Самвел писал(а):
Юлдос, отпишись. Как у тебя дела? Как ЕГЭ?
спасибо за интерес к моей судьбе,очень приятно!сообщаю,за это время моя жизнь перевернулась практически с ног на голову,и вот почему-сейчас я в ожидании второго малыша!в нашей семье будет ещё одна лялечка,чему я несказанно рада.дни ожидания проходят за учебниками.естественно,в этом году егэ я не сдавала(хотя могла бы).но мы подумали,что будет лучше отложить,и ещё подготовиться!спешу сообщить,что от своей цели я не отказываюсь,и поступать обязательно буду,недавно я поняла что мечты не должны просто оставаться мечтами,а обязательно должны реализовываться,в связи с чем усиленно готовлюсь эту мою мечту реализовать. Girl smile Reader [kolobok.us] я на связи,форум не покидаю!
от души поздравляю с будущим малышом, и хочу тебе сказать, что ты большая молодец, что не отказываешься от своей мечты, даже немного завидую твоей целеустремленности Smile буду надеяться, что у тебя все получится Very Happy удачи
 

_________________
Тупик это не когда нет выхода, тупик это когда нет желания его искать
юлдос
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщений: 371
Откуда: саратов

Тема:
21 Июл 2012 12:36

Аника писал(а):
юлдос писал(а):
Самвел писал(а):
Юлдос, отпишись. Как у тебя дела? Как ЕГЭ?
спасибо за интерес к моей судьбе,очень приятно!сообщаю,за это время моя жизнь перевернулась практически с ног на голову,и вот почему-сейчас я в ожидании второго малыша!в нашей семье будет ещё одна лялечка,чему я несказанно рада.дни ожидания проходят за учебниками.естественно,в этом году егэ я не сдавала(хотя могла бы).но мы подумали,что будет лучше отложить,и ещё подготовиться!спешу сообщить,что от своей цели я не отказываюсь,и поступать обязательно буду,недавно я поняла что мечты не должны просто оставаться мечтами,а обязательно должны реализовываться,в связи с чем усиленно готовлюсь эту мою мечту реализовать. Girl smile Reader [kolobok.us] я на связи,форум не покидаю!
от души поздравляю с будущим малышом, и хочу тебе сказать, что ты большая молодец, что не отказываешься от своей мечты, даже немного завидую твоей целеустремленности Smile буду надеяться, что у тебя все получится Very Happy удачи
Спасибо огромное!нам очень приятно!вообще это очень увлекательное занятие-подготовка к экзаменам с животом,вот например,биологию малыш не любит слушать,брыкается,а русским языком "занимается"с удовольствием))))))) Inlove
 
Показать сообщения:   
Страница 4 из 4 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: