Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Lenushka
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщений: 7

Тема: Поступление в 2007
02 Фев 2007 11:34

Хочу поступить в СГМУ в этом году на лечебный. Какой конкурс был в 2006 и как дела остоят с общагой?
 
Unka
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщений: 109

Тема:
03 Фев 2007 23:42

Жаль,что никто не отвечает.Я вот тоже бы хотела узнать,какой конкурс был в 2006 году.
 
Lenushka
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщений: 7

Тема: Re: Поступление в 2007
05 Фев 2007 10:19

Ну почему все молчат?! Неужели никто ен хочет ответить??!!
 
Серж
Местный

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщений: 281

Тема:
09 Фев 2007 20:37

Опубликована краткая информация о правилах приема в 2007 году:
http://www.sgmu.ru/admission/a2007/brief.html

Позднее появятся более полные правила приема. Следите за разделом:
http://www.sgmu.ru/admission/

Интересующие вас вопросы можете уточнять непосредственно в приемной комиссии. Контактная информация есть по ссылкам.
 
Серж
Местный

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщений: 281

Тема:
13 Фев 2007 14:27

"Дни открытых дверей" СГМУ состоятся 7 апреля и 12 мая 2007 года в 11:00 по адресу: г. Саратов, ул. Б. Казачья, дом 112, 4-й корпус, левое крыло, 2-й этаж, аудитория им. И. П. Павлова.


за основу взято спутниковое изображение системы Google Earth
 
Lenushka
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщений: 7

Тема:
16 Фев 2007 08:11

Спасибо за информацию, новсе же хотелось бы знать, трудно ли поступить на лечебный???!!! Трудное ли экзамены или в пределах школьной программы??
 
smOKe
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщений: 18
Откуда: пед/фак!!!!

Тема:
23 Фев 2007 02:13

На леч фак поступить в принципе не сложно, но при одном условии что ты знаешь больше чем рядовой абитур(школьной прогаммы не хватит, почитай че нибудь посерьезнее). В корпусах продаются(во время открытых дверей 100%) книжки с программой которую необходимо знать, вопросов много, учить сложно( по себе знаю, башка пухнет). Знай побольше дат и имен всяких преподам это нравится, задачки всякие поподробнее пиши. И хорошо чтоб у тебя медаль была. 1 экзамен на 5 и все. Можно взять целевое направление, по нему собственный конкурс. Очень везет Брянским(Ректор у нас сам брянский)
Можно на пед фак пойти(одно и тоже практически), по окончании универа получишь такой же диплом(Что леч что пед -- все равно специальность Врач, а интернатуру можешь пройти любую(на че денег хватит)) Поступить вроде легче, и программа обучения практически одинаковая( на пед факе на 6 кафедр больше)
А вот в общягу попасть гораздо труднее чем поступить.... На вступительных можешь жить в общяге, если скорешишься с комендой, может и получишь комнату на свое обучение. Еще у нас строится 2 общежитие, но кто говорит что оно семейное будет, кто че, в общем выходя замуж или женясь--шансы на общягу увеличиваются. А так большинство первокурсников на квартирах живут, в корпусах у охранников полно объявлений-может че и подишешь.
 
Unka
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщений: 109

Тема:
23 Фев 2007 21:38

Будьте так добры,если это возможно,то скажите,хотя бы примерно,сколько стоит обучение за один семестр.Очень нужно.
 
Серж
Местный

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщений: 281

Тема:
24 Фев 2007 00:13

2Unka
Стоимость разная на разных факультетах.
 
Lenushka
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщений: 7

Тема:
24 Фев 2007 13:15

smOKe, спасибо за подробное объяснение. А сколько стоит в среднем снять квартиру в Саратове? Звонила в приемную комиссию, говорят,что в 2006году при поступлении много двоек получено,так что на конкурс ориентироваться нельзя.
 
Unka
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщений: 109

Тема:
24 Фев 2007 16:01

Серж писал(а):
2Unka
Стоимость разная на разных факультетах.
Понятно,тогда уточню:на лечебном.
 
Серж
Местный

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщений: 281

Тема:
26 Фев 2007 16:47

2Unka
Самый правильный путь, поверьте -- связаться напрямую с приемной комиссией.
 
Unka
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщений: 109

Тема:
26 Фев 2007 23:10

Серж писал(а):
Самый правильный путь, поверьте -- связаться напрямую с приемной комиссией.
Понятно,попробую связаться с приемной,спасибо.Хочу задать еще один вопрос:возможно глуповатый-как приходит день открытых дверей?Просто ходит кучка по институту,как на экскурсии или как?Только,пожалуйста,не нужно отвечать приди,да посмотри!
 
Unka
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщений: 109

Тема:
26 Фев 2007 23:24

А сколько стоит в среднем снять квартиру в Саратове? Насколько я знаю,то на окраине однокомнатная около 2500-3000 р.в месяц,ну а в городе подороже будет.
 
Серж
Местный

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщений: 281

Тема:
27 Фев 2007 13:27

Unka писал(а):
Хочу задать еще один вопрос:возможно глуповатый-как приходит день открытых дверей?

Как будет в этом году -- не знаю. В прошлом было примерно так -- собираются в указанной аудитории, приемная комиссия и деканы факультетов рассказывают о вузе, возможно, покажут маленький видеофильм. Опять же приемная комиссия расскажет о правилах приема и их особенностях в этом году, ответит на вопросы. Далее -- скорее всего экскурсия по близрасположенным кафедрам.
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 4 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: