Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
michael_wass
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщений: 1

Тема: ПОИСК АНАТОМИЧЕСКОГО ТЕАТРА СГМУ!!!
18 Апр 2003 20:54

Ищу анатомический театр СГМУ, который был на гастролях в г.Екатеринбурге с 1 по 5 апреля 2003 года со спектаклем "Мнимый больной"! Эти люди где-то пропали, причем безвозвратно и почти безнадежно! Вот уже почти две недели от них ни слуху, ни духу! Очень обидно, между прочим... Я лично отправлял на электронный адрес Малюгина Александра большое письмо, но ответа так и не получил до сих пор. Если кто-нибудь из тех, кто ездил в Екатеринбург, прочтет это сообщение, то отзовитесь по адресу michael_wass@mail.ru или одним из следующих способов: 8(4162)536-589 (с 15.00 до 18.00 по московскому времени); 675002 Амурская область г.Благовещенск ул. Партизанская д. 25 кв. 70 Василенко Михаилу; пейджер Мобил Телеком Благовещенск аб. 3213. Очень прошу отозваться хоть кого-нибудь и объяснить, что случилось со всеми вами или же с одним только Малюгиным. Здесь переживают за всех вас вообще и Малюгина в частности. Я пишу от имени большого коллектива, но не по их просьбе. Люди уже просто извелись от ожидания хоть какой-то реакции. Весь театр "Глобус" переживает, думает о плохом и плюет через плечо! Указанная электронная почта будет проверяться каждый день в течение недели с 18.00 до 19.00 по московскому времени. Если не будет никаких вестей, то могу обещать, что наши люди крепко обидятся! Отзовитесь хоть кто-нибудь, хотя бы фанаты и просто приближенные особы и объясните, что происходит!!! ПЛИЗЗЗ!!!!! БУКВАЛЬНО ПАРУ СЛОВ...
Michael Wass
19.04.03
02.54
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 4

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: