Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Дикий Жеребец
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 01.01.1998
Сообщений: 3

Тема: Каму нравяться качки?
01 Янв 1998 05:57

Ребята и девчата!!!Поделитесь своими вкусами!!!
 
Ясенька
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщений: 98
Откуда: город - герой Энгельс

Тема: Re: Каму нравяться качки?
22 Июл 2007 23:18

Дикий Жеребец писал(а):
Ребята и девчата!!!Поделитесь своими вкусами!!!

Я полагаю, что главное в мужчине - это орган из четырёх букв. Как вы уже, наверно, догадались, это МОЗГ!!
 

_________________
Силён не тот, кто не упал, а кто упал, но смог подняться.
Я просто женщина.
Nokia
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 6
Откуда: Стомат

Тема: Re: Каму нравяться качки?
17 Сен 2007 20:54

Я полагаю, что главное в мужчине - это орган из четырёх букв. Как вы уже, наверно, догадались, это МОЗГ!![/quote]
Но не всегда этот орган у них работает! За то все всегда умеют красиво говорить! А как известно, все женщины любят ушами!!! Razz
 
Ираида
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 261
Откуда: Саратов

Тема: Re: Каму нравяться качки?
03 Ноя 2007 10:33

Nokia писал(а):
Я полагаю, что главное в мужчине - это орган из четырёх букв. Как вы уже, наверно, догадались, это МОЗГ!!

Но не всегда этот орган у них работает! За то все всегда умеют красиво говорить! А как известно, все женщины любят ушами!!! Razz[/quote]
Ага, этакий зашуганый ботан , который ни на что , кроме учебников внимания не обращает))))
 

_________________
Per aspera ad astra
Zaboishica
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 17
Откуда: Воронеж

Тема:
05 Ноя 2007 19:55

Мне кажется,что самое лучшее в парне-это глаза и большая душа.Также мозг-в этом я поддержиавю предыдущего оратора,а еще профессионализм во всем!И даже в этом! Laughing
 

_________________
Человек,не знающий прошлого,вечно будет младенцем.
Вера Викторовна
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщений: 10

Тема:
12 Ноя 2007 17:25

А заметили, никто даже не вспомнил про этих "мачо" с горой мыщц и поголовной острой сердечной недостаточностью.
Такой долго не протянет, а вот огромная, добрая, понимающая, даже без слов, душа - это аргумент... Который несомненно хочется иметь рядом каждой.
 

_________________
Amor vincint omnia.
AGLESERATOR
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщений: 38

Тема: Re: Каму нравяться качки?
23 Ноя 2007 23:00

Дикий Жеребец писал(а):
Ребята и девчата!!!Поделитесь своими вкусами!!!

отвечали здесь я посмотрел одни девчонки. И , конечно, первое впечатление у них о человеке это душа и мозг! Девчонки да вы не юные медики - вы люди рентген раз сразу так всё видите: и душу и мозг! первое впечатление о человеке - это внешность. Самки выбирают самых лучших самцов , сильных и так далее... Пойдём от обратного, что хорошо в каком то там хиляке, который и за девушку то не постоит, ну пусть даже не каждый качок так силён, что сможет постоять, девчонки,а обнимать, целовать и ласкать(если до этого дойдёт) лучше конечно кости , оптянутые кожей, да?! Я не говорю, что "не качки " уроды, засранцы итак далее. Это не так , люди все разные. Но иметь красивое тело - это что повашему плохо?! Я не знаю девчонок этого форума, но другие представительницам слабого пола накаченные очень нравится. Да что травить душой девчонки, ведь красивое тело возбуждает ? А кости и жир , думается , наврядли?! там конечно любовь и всё такое, легко можно и кости и жир полюбить, ну при прочих равных у мускул большие преимущества. Такой человек первоначально быстрее понравится. конечно у всех ,скажите, вкусы разные, но в общей массе так, это всё равно ,что мужикам нравятся больше стройные, чем полные, с большими и средними изгибами, чем плоские. Это на тему качков, а вообще, если глубже, то не важно накачан ты или хил, умён ли туп, главное , чтобы человек был хороший...
 
Мастер
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщений: 33

Тема: Re: Каму нравяться качки?
30 Ноя 2007 00:14

Леха,ты жжешь -2)))))
 
Ervin Jogan Johansen
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщений: 5

Тема: Не слушать ассенинизатора или как там его
30 Ноя 2007 22:52

Девушки он просто озабоченный!
Он сам-то не очень!
Руководствуйтесь своим мнением!
Леха не жжешь, ты тупишь!
 
Мастер
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщений: 33

Тема: Re: Не слушать ассенинизатора или как там его
01 Dec 2007 10:07

Ervin Jogan Johansen писал(а):
Девушки он просто озабоченный!
Он сам-то не очень!
Руководствуйтесь своим мнением!
Леха не жжешь, ты тупишь!

А ты откуда знаешь-то,что он сам-то не очень?
 
AGLESERATOR
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщений: 38

Тема: Re: Каму нравяться качки?
02 Dec 2007 00:12

ну, чуть пожёг, Лёх второй раз, но правда там есть и не мало, а оссобено крутое и цельное последнее высказывание! А вообще я имел виду всех спортсменов, просто тема про качков!
 
AGLESERATOR
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщений: 38

Тема: Re: Не слушать ассенинизатора или как там его
02 Dec 2007 00:13

А девчонки и сами знают чьим мнением руководствоваться! Уж явно не твоим!
 
AGLESERATOR
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщений: 38

Тема: Re: Не слушать ассенинизатора или как там его
02 Dec 2007 00:21

Понимаете мистер , Эрбан, я честно то говоря вам понравится то не хотел, главное всё таки девчонкам, а то что не понравился я вам - это даже хорошо, я ведь сам девчонок больше предпочитаю... Раз уж я так туплю и девчонки не должны меня слушать, будьте добры обосновать, а то не понятно получается... С уважением , мистеру Ербану.
 
Вера Викторовна
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщений: 10

Тема:
06 Dec 2007 16:22

Подеритесь еще,( интересно, как это будет выглядеть в письменном виде). На бОльшую долю в % все равно каждый останется при своем мнении. Речь не о том, кто тут жечь собирается, а все же о дилемме, которую каждый решает по-своему. Все хорошо в меру, а тут вопрос был поставлен с подтекстом нашей действительности, я понимаю, в которой "качков" воспринимают зачастую тем, что блестит, но золотом не является.

Сама не придерживаюсь эт. т. зр., среди моих друзей есть спортсмены, в мозгоштурме которых многие спасовали бы.
 

_________________
Amor vincint omnia.
AGLESERATOR
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщений: 38

Тема:
06 Dec 2007 21:10

Просто тема то, каму нравятся качки, а все начали в душу как рентген заглядывать, а что это красиво никто и не сказал, сразу"кому нужны эти горы мышц"?! и тому подобное. ВСЕ О СВОЁМ НАЧАЛИ МЕЧТАТЬ. отвлеклись... А само к ним отношение мало кто и написал, не считая меня может, и частично тебя.
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 3 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: