Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Nitanija
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщений: 153
Откуда: Саратов

Тема:
08 Dec 2007 22:29

Так нагляднее будет.
 

_________________
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче!
AGLESERATOR
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщений: 38

Тема:
09 Dec 2007 01:23

картинка мне понравилась - классная, не хватает только главного - твоего мнения по теме!
 
Nitanija
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщений: 153
Откуда: Саратов

Тема:
09 Dec 2007 21:19

Я считаю, что накаченное или ненакаченное тело не очень то важно!
Главное интересно с этим человеком или нет! (хотя когда рядом с тобой КРЕПКИЙ ОРЕШЕК - как то спокойнее и надежнее, особенно в современном мире !).
Мужчина должен быть сильным и умным одновременно!!!
 

_________________
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче!
AGLESERATOR
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщений: 38

Тема:
13 Dec 2007 21:46

вот-вот, а ещё говорят в здоровом теле-здоровый дух!
 
Nitanija
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщений: 153
Откуда: Саратов

Тема:
13 Dec 2007 22:36

А сейчас такие есть?
 

_________________
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче!
Ираида
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 261
Откуда: Саратов

Тема:
14 Dec 2007 15:51

Качки: они красивые . с ними приятно ходить по улице, с ними чувствуешь себя в безопасности, и т.д. и т.п. Вопрос вот в чем: То ли он сам добился таких результатов, таких рельефных мышц, такого каменного пресса, или он использовал , так сказать, запрещенные методы, прибегнул ко всяким специальным препаратом, или еще какой-нибудь гадости для наращивания мышц)))
Есть ведь разница))
 

_________________
Per aspera ad astra
AGLESERATOR
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщений: 38

Тема:
16 Dec 2007 01:34

[quote="Nitanija"]А сейчас такие есть? [/qu
Есть конечно, Ну и смотря что ты понимаешь под словами здоровый дух?
 
AGLESERATOR
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщений: 38

Тема:
16 Dec 2007 02:12

Ираида писал(а):
Качки: они красивые . с ними приятно ходить по улице, с ними чувствуешь себя в безопасности, и т.д. и т.п. Вопрос вот в чем: То ли он сам добился таких результатов, таких рельефных мышц, такого каменного пресса, или он использовал , так сказать, запрещенные методы, прибегнул ко всяким специальным препаратом, или еще какой-нибудь гадости для наращивания мышц)))
Есть ведь разница))

Если не хочешь знать что- то общее об этом, переходи сразу на другой обзац, там конкретно ответ.
Для окружающих , не сведующих особенно разницы почти нет. Ну уж если видно, что прям не знай какой там перекаченый, типа Шварцнегера, ну или меньше, а так в этом спорте более-менее каких-то результатов без этого не обойтись, а среди простых ""качков"" ну %50 думаю используют, но это не обязательно должны быть там стероиды. Есть аминокислоты, белки, которые считаются безобидными,(съешь там не большой коктельчик вместо 10 яиц), но я всё равно считаю, что любое неестественное влияние на организм какое то, но негативное влияние на него оказывает. Хотя повторюь официально и вообще этипродукты не вредны. Вот парень ,например, мал ростом, ещё к тому же и хил, ходит в зал, масса растёт медленно, а ходит долго, чё делать, поест протеинов - бобыстрее будет набирать мышечную массу. Хотя не факт.

а мне интересно, когда ты идёшь с таким парнем ты задаёшь себе такой вопрос?! Или когда вы в комнате одни и полуголые, такой вопрос возникает?! А когда сухарики ешь, спрашиваешь как они были сделаны?Логика проста: всё зависит от человека: каких хочет результатов, какая генетика, а если обобщить хочешь проверить свой организм, его резервы, увидеть прямую работу на тренировках - никакие преппараты есть не будешь как ты говоришь, ну а если хочется быстрогороста и так далее - то конечно.

P.S. Я надеюсь, что тебя ничем не обидел, по крайней мере не хотел! отношусь с большим уважением , ты одна из не многих, кто здесь начал отвечать по теме, а не сканировать как рентген душу, а по теме толком не сказать! Сам приверженец , как судя по вопросу и ты - без всяких протеинов, кислот и подобного, просто может побольше творога, молока, но это ведь несомнено и полезно! к тому же препараты по мне - всётааки как то не совсем честно(официально рарешены) не естественно чтоли, подравнивают уровень качков, если бы было без них, ну и денег дополнительных требуют!
 
BLack
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщений: 5
Откуда: Саратов

Тема:
16 Dec 2007 21:51

А как насчет девушек,занимающихся тяжелой атлетикой или бодибилдингом или просто качающие мышцы? Baaa Мое мнение : человек накаченный с виду приобрел эти мышцы и форму не просто так,с неба они ему точно не свалились, только усиленными тренировками, диетой,и совсем не обязательно употреблять всякую химию.Следовательно,он ходит в спортивный зал,заботится о себе, полюбому не болеет простудой,чувствует себя хорошо, постепенно он отказывается от вредных привычек,да и наверно любой девушке приятно,когда парень сможет аккурутно поднять ее, пронести не 1 и не 2 метра,да и вообще фигура. Girl tender
 
AGLESERATOR
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщений: 38

Тема:
18 Dec 2007 02:16

BLack писал(а):
А как насчет девушек,занимающихся тяжелой атлетикой или бодибилдингом или просто качающие мышцы? Baaa Мое мнение : человек накаченный с виду приобрел эти мышцы и форму не просто так,с неба они ему точно не свалились, только усиленными тренировками, диетой,и совсем не обязательно употреблять всякую химию.Следовательно,он ходит в спортивный зал,заботится о себе, полюбому не болеет простудой,чувствует себя хорошо, постепенно он отказывается от вредных привычек,да и наверно любой девушке приятно,когда парень сможет аккурутно поднять ее, пронести не 1 и не 2 метра,да и вообще фигура. Girl tender


Молодец ,BLack, вот я про тоже! а что касательно тяжёлоатлеток... тяжёлоатлетка -для меня полная девушка с весом от 100 килограммов, в принципе мне такие не нравятся и чем они занимаются не очень волнует, но для них это один из самых оптимальных видов спорта, наряду там с дзюто,сумо, толканием ядра, ещё что(не гимнастикой или синхронным плаванием им ведь заниматься!).
Что касается девушек качающих мышцы... не будем брать там стероидных и прочие - так понятно, в чё превращаются... А обычная девушка этим серьёзно заниматься не должна, сильнее нормального мужчины в силу физиологии не станет, а гормональный баланс нарушит(начнёт больше вырабатываться тестостерона и начнёт превращаться по вторичным признакам в мужика). И надо девушке быть такой сильной?! Всё равно другим берут...
В спортзале, вообще я встречал много девушек - и это правильно! Если мужчина должен увеличивать силу, или массу, то женщина - держать мышцы в тонусе и иметь какую-то силёнку. для укрепления мышц девушкам тоже иногда следует заниматься с отягощениями, конечно не слишком большими(большие она и не поднимет), для укрепления рук, ног, ... и реально сделать превлекательными или увеличить ,например, свои вторые 90, сделать талию сложнее, но можно, а вот грудь не накачаешь в зале никак, в смысле увеличения(только если силиконом, и то я таких спортивных залов , честно , не знаю), а укрепить мышечный слой можно, на котором всё и держится, но визуально и реально ничто не вырастит(не грустите - такова природа!) Так что как и мужчина -женщина должна заниматься каким-либо спортом, если не игровым ,единоборством или чем -то подобным, то фитнесс, шейпинг или спортзал - не плохой вариант.
 
Ираида
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 261
Откуда: Саратов

Тема:
30 Dec 2007 14:43

Все-таки качки качкам рознь. Когда парень умеренно накачан - это действительно красиво, с этим не поспоришь, если к тому же он интересный в общении, веселый, умненький - ваще идеал! Smile Но когда смотришь на монстров бодибилдинга - возникает вопрос, как они вообще живут с такой ГОРОЙ мышц.
 

_________________
Per aspera ad astra
AGLESERATOR
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщений: 38

Тема:
01 Янв 2008 22:17

Ираида писал(а):
Все-таки качки качкам рознь. Когда парень умеренно накачан - это действительно красиво, с этим не поспоришь, если к тому же он интересный в общении, веселый, умненький - ваще идеал! Smile Но когда смотришь на монстров бодибилдинга - возникает вопрос, как они вообще живут с такой ГОРОЙ мышц.

я про это может и не говорил, но имел ввиду! В смвсле про умеренность. А те про которых ты - сначала живут хорошо, деньги этим можно заработать, правда и много потратить, а с годами начинаются проблемы.Если дальше не тренируешьсяс возрастом -ваще беда.
 
Ираида
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 261
Откуда: Саратов

Тема:
04 Янв 2008 16:35

AGLESERATOR, я так поняла, что ты и относишься к тем самым парням активненько занимающимся спортом)
 

_________________
Per aspera ad astra
AGLESERATOR
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщений: 38

Тема:
08 Янв 2008 23:26

Ираида писал(а):
AGLESERATOR, я так поняла, что ты и относишься к тем самым парням активненько занимающимся спортом)

А ты какким занимаешься:бодибилдинг там, паурлифтинг,шахматы,кёрлинг?!
 
Ираида
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 261
Откуда: Саратов

Тема:
27 Янв 2008 15:11

AGLESERATOR писал(а):

А ты какким занимаешься:бодибилдинг там, паурлифтинг,шахматы,кёрлинг?!

Бодибилдинг.. это если только в мечтах))
 

_________________
Per aspera ad astra
Показать сообщения:   
Страница 2 из 3 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: