Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Ибрагим
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщений: 9
Откуда: Тольятти

Тема: Выпускники с лечфака 1988 года, откликнитесь!
24 Июн 2003 19:32

Прошу откликнуться выпускников 1988 года с лечфака и с педфака тоже, если кто меня еще помнит. Особенно хотелось бы связаться с друзьями по комнате №40 из 1-го общежития на Б.Хмельницкого,4.
В этом году 15-летний юбилей, хотелось бы встретиться и поговорить обо всем. С уважением Ибрагим Худойбердиев.
 

_________________
Рахимов
Валера
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщений: 2
Откуда: г.Тула

Тема: Re: Выпускники с лечфака 1988 года, откликнитесь!
11 Июн 2005 11:13

Ибрагим писал(а):
Прошу откликнуться выпускников 1988 года с лечфака и с педфака тоже, если кто меня еще помнит. Особенно хотелось бы связаться с друзьями по комнате №40 из 1-го общежития на Б.Хмельницкого,4.
В этом году 15-летний юбилей, хотелось бы встретиться и поговорить обо всем. С уважением Ибрагим Худойбердиев.

Ибрагим! Я тебя помню, но очень смутно. Я с педфака 1 поток. Мы как-то у Вас в общаге бухали. Какая компания была не помню. Мои друзья были Маслов Олег,Жирнов Дима. Если захошешь напиши на Е-mail:lev63@bk.ru
C уважением Решетников Валера (Петрович)
 
Жанна
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщений: 3

Тема: Re: Выпускники с лечфака 1988 года, откликнитесь!
18 Фев 2006 23:47

Валера писал(а):
Ибрагим писал(а):
Прошу откликнуться выпускников 1988 года с лечфака и с педфака тоже, если кто меня еще помнит. Особенно хотелось бы связаться с друзьями по комнате №40 из 1-го общежития на Б.Хмельницкого,4.
В этом году 15-летний юбилей, хотелось бы встретиться и поговорить обо всем. С уважением Ибрагим Худойбердиев.

Ибрагим! Я тебя помню, но очень смутно. Я с педфака 1 поток. Мы как-то у Вас в общаге бухали. Какая компания была не помню. Мои друзья были Маслов Олег,Жирнов Дима. Если захошешь напиши на Е-mail:lev63@bk.ru
C уважением Решетников Валера (Петрович)

Привет! Помню вас всех. А с Худойбердыевым, однажды вместе летели в Ташкент (нас было много, земляков, а в Куйбышеве застряли из-за нелетной погоды). Маслов и Жирнов учились на военфаке вроде. Я вышла замуж за выпускника военфака Рожкова А.В.( самый длинный и худой). Сейчас живу на Украине, врачом не работаю, как и муж. Кто помнит мою подругу Светку Михель с педфака отзовитесь? Она уже 15лет живет в ФРГ, работает врачом. Была у нее в гостях - клево!
Жанна Тен, лечфак 1988 г. выпуска.tanya96@mksat.net
 
Жанна
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщений: 3

Тема:
06 Мар 2006 21:39

Ну ,что никто ничего не помнит ?
Поздравляю всех с 8 марта !!!
Жанна.
 
Ибрагим
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщений: 9
Откуда: Тольятти

Тема:
26 Апр 2006 14:29

Жанна писал(а):
Ну ,что никто ничего не помнит ?
Поздравляю всех с 8 марта !!!
Жанна.


Здравствуй Жанна!
Очень рад, что ты откликнулась.
Я скинул тебе на мыло номер аськи, получил твой номер, но почему-то во время выхода в инет твой номер неактивен. Можешь писать мне на мыло. Адрес ты знаешь.
Получила ли ты мое письмо?
Скоро 20-летие выпуска. Может удастся встретиться?
А пока поздравляю тебя и твою семью с наступающим праздником!
Привет мужу. Не теряйтесь. Very Happy
Счастья, успехов и удачи вам!
 
Ибрагим
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщений: 9
Откуда: Тольятти

Тема: Re: Выпускники с лечфака 1988 года, откликнитесь!
07 Июн 2006 22:11

Поздравляю своих друзей Горбачевых Славу и Сергея (1988 г. выпуска) с 40-летним юбилеем. Желаю им счастья, благополучия и доброго здоровья. Огромный привет их матери. Надеюсь, что скоро встретимся.

Ваш Ахмадыч.
 
Башир
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщений: 2
Откуда: Москва

Тема: выпускникам лечфака 1988 г.
11 Сен 2006 18:46

Салам алейкум, Ибрагим! Я, Хапаев Башир, рад был прочитать сообщение сокурсника, с которым не раз ходил в кино и в пивбар «Ледок» и выпил, наверное, не одно ведро пива, браги, портвейна 777, токайского вина, одеколона «Ожен» и прочей гадости за годы общения в общаге на Хмельницкого. Хорошо помню общих знакомых, братьев Горбачевых (кажется из Балтая), особенно искуссного рассказчика историй Сергея, Цуркана, который втайне от всех писал стихи и приторговывал алкоголем, шутника-весельчака из Балакова Попыкина, каратиста Левиса и некоторых других (наркоманов и уголовников), о которых можно и умолчать. О большинстве информации никакой, пожалуй только Спиваковский Юрий Марксович (вместе жили в 9 комнате) «засветился» на сайте СГМУ – работает на каф. госп. педиатрии, в 2000 г защитил кандидатскую. Искренне рад за него. Хотелось бы узнать о судьбе Валеры Сафарова, Саши Шамраева и Паши Иделевича. О последнем доц. каф. госп. терапии Еселев Макс Моисеевич говорил, что после женитьбы он уехал из страны. Также был бы рад связаться с одногрупниками - Михаилом Хохониным, Сашей Алексеевым, Михаил Юрьевичем Железновым, Игорем Голдобиным, Язовских, Фроловым, Конюшковым…, короче со всеми теми, кто меня помнит.
О себе – профессор, рук-ль отдела в ФГУ «Научный центр экспертизы средств мед.применения» Росздравнадзора, член Национального комитета по этике при федеральном органе контроля качества лек.средств, занимаюсь организацией, экспертизой и проведением клинических исследований лекарственных средств. Окончил аспирантуру и докторантуру в Московской медицинской академии им. И.М.Сеченова, пишу совместные статьи и монографии вместе с такими корифеями отечественной науки, как Комаров Федор Иванович, Кукес Владимир Григорьевич, Ольбинская Любовь Ильинична, Вейн Александр Моисеевич, Маколкин Владимир Иванович, Мартынов Анатолий Иванович и другие. В 1992 г .защитил кандидатскую, в 2001 – докторскую диссертацию.
e-mail: bkhapaev@mail.ru
Фото есть на сайте http://khapaev2005.narod.ru
 
Ибрагим
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщений: 9
Откуда: Тольятти

Тема: Re: выпускникам лечфака 1988 г.
14 Сен 2006 19:09

Валейкум ассалом, Башир.
Рад, что ты откликнулся. Я писал тебе на мыло, но почему-то не дождался ответа. Поэтому вдвойне рад, что еще одного товарища по общаге и по курсу нашел. Про тебя я узнал еще раньше, выходил на твой сайт, знаю, что занимаешься не только фармакологией, но и создал медицинский словарь терминов, сам знаешь какой.Smile
Очень был рад за твои успехи и начинания!
Сам я отработал по распределению в санатории "Пугачевский" неврологического профиля, через год уже был начмедом, а через два года стал замом председателя комиссии по здравоохранению, соцобеспечению, охране прав материнства и детства Пугачевского райсовета народных депутатов. В 1991 году, правда, пришлось уехать на Родину, в Узбекистан, после путча, так как ситуация была непрогнозируемая, да и жена рвалась оттуда. В Бухаре работал на кафедре пропедевтики внутренних болезней Бухарского госмединститута ассистентом после полугодовой работы в отделении анестезиологии и реаниматологии Бухарской городской клинической больницы. В 1994 году выехал в Россию на ПМЖ, уже переучившись на невролога. Сейчас работаю в частной наркологической клинике г.Тольятти неврологом и рефлексотерапевтом, а также подрабатываю на "скорой" в специализированной неврологической бригаде. Имею первую категорию по неврологии. В следующем году нужно будет подтверждать ее.
Из перечисленных тобой сокурсников знаю только о братьях Горбачевых, с которыми жил в 40-й комнате, о Валере Агапове (он тоже жил со мной в 40-й комнате, сейчас зам главврача 2-й Советской больницы, кандидат мед.наук),
виделся давно с Сорвиловым Володей, Серединым Леней (они работают в Медгородке ВАЗа). О других знаю понаслышке.
Так что поговорить есть о чем.
Мой Е-mail: Ibragim12@yandex.ru
Пиши, не забывай.Smile
 
uamp
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщений: 3

Тема: Общага №1 -THE BEST!!!
03 Ноя 2006 15:24

Я чрезвычайно рад встретиться в паутине с однокурсниками, да еще и из одной общаги!!! Я часто искал знакомых в паутине, но.. Вчера я подсчитывал годы до юбилейной встречи. На предыдущей быть не смог. И вот тебе МАКТУБ. Я случайно зашел не сайт администрации Саратова и по карте искал улицу Б.Хмельницкого - нету! Конечно же я помню и Ибрагима и ,конечно же, Башира! Я выходец из комнаты № 45, где проживали Булыков Валерка (в Пензе - ангиохирург), Феропонтов Володька. Институтские друзья мои -Картушин, Бархатов, Шапиро, Лещинский, Лениченко и т.д. Где Шамраев мне тоже очень интересно. Я уже\пока не в медицине. После длительной работы в гематологии и химиотерапии, навинкристинившись и винбластинившись, перешел в замы руководителю здравоохранения города, а щас я руководитель управления адресных муниципальных программ (Майкоп, Респ. Адыгея), социалка в общем. Кстати, где этот "Ледок"? Всем удачи. Василий Парваткин
 
Тен Жанна
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщений: 1

Тема:
19 Dec 2006 23:42

Поздравляю всех с Новым годом!
Будьте здоровы и счастливы.
Если через 2 года будет назревать встреча нашего выпуска 1988, сообщите. Smile
 
Александр Николаев
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщений: 1

Тема:
05 Май 2007 12:39

Братцы, умер Коля Фокин.
 
Болибок
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщений: 1
Откуда: Украина

Тема:
14 Авг 2007 09:34

Александр Николаев писал(а):
Братцы, умер Коля Фокин.

В какой он группе учился?
 
Тен_Жанна
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщений: 6

Тема:
21 Авг 2007 22:50

Болибок писал(а):
Александр Николаев писал(а):
Братцы, умер Коля Фокин.

В какой он группе учился?


До 4 курса в 25 группе лечфака, вместе с Инной Краюхиной, Карахановым, Письменным и мной. Напиши о себе.
 
Тен_Жанна
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщений: 6

Тема:
29 Авг 2007 23:09



4- курс



6-й курс
Кто себя узнал , отзовитесь!
 


Последний раз редактировалось: Тен_Жанна (29 Авг 2007 23:13), всего редактировалось 1 раз
Ibragim42
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщений: 4
Откуда: Тольятти

Тема:
05 Сен 2007 20:55

Привет, Жанна!
На фотках узнал некоторых товарищей, но не помню их имен. Увы...
Склероз, однако.
Было бы здорово встретиться всем летом 2008 года в Саратове во время отпуска (только нужно всем в одно время уходить в отпуск).
Этим летом вместе с женой был в Саратове и Екатериновке у друзей - братьев Горбачевых. Здорово посидели!
Пиши, если будет желание, по новому адресу: Ibragim41@rambler.ru Старый, на яндексе, я стер.

С уважением Худойбердиев Ибрагим.
 

_________________
Ибрагим Худойбердиев
Показать сообщения:   
Страница 1 из 2 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: