Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
fatalzero
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 1

Тема: Люди решил поступить на в СГМУ на стомат...Хелпп
14 Сен 2007 19:08

Люди скажите пожалуйста:
сложно поступить?
Какие экзамены?
Что мне заранее читать?
Как готовиться?
Пожалуйста просвятите...
Я пока сам в 9 классе но через два года буду у вас наверно...И решил подстраховаться..начать по раньше всё это дело.
П.с. извените за то что создал Такую тему.
 
Ясенька
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщений: 98
Откуда: город - герой Энгельс

Тема:
16 Сен 2007 10:12

Я сама поступила только в этом году, но на педиатрию. На стомат-бюджет поступить, говорят, почти нереально, "экзаменов не будет, все билеты проданы".. Сдавать химию, биологию ЕГЭ, русский ЕГЭ у тебя со школы будет. Биологию ЕГЭ сдавать очень сложно, готовься заранее, 5 начиналась с 92 баллов. Confused Я занималась с репетитором по химии, читала очень много того же Глинку. Но мне было проще, надо было сдать 1 экзамен (химию) на 5, у меня золотая медаль. Обучение на коммерции-стомат в том году - около 60, в этом - уже 70. И это не предел. А почему ты хочешь именно на стомат? Та же педиатрия не хуже.. Cool Удачи тебе! Пиши, если ещё вопросы будут. Я сама так же писала: "Люди, HELP!!!".. И откликались, и объясняли, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Inlove А вообще, институт классный, учиться очень интересно! Не пожалеешь! Smile
 

_________________
Силён не тот, кто не упал, а кто упал, но смог подняться.
Я просто женщина.
Валерий
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 121
Откуда: Саратов

Тема:
25 Сен 2007 09:07

Я тоже на педиатрии.Учиться действительно интересно.Про стомат тоже наслышан - что поступить почти не реально на бюджет самому.но это почти.некоторые поступают сами.Но это единицы.
На счет егэ биологии - я не согласен.это проще чем экзамен.Я набрал 87 баллов особо не напрягаясь.учи химию по пособию егорова.советую когда будешь в 11 классе пойти на курсы.там ты будешь всегда в курсе того как и что будет в том году когда ты поступаешь и будешь 2 раза сдавать пробные экзамеы.после курсов ты получишь сертификат(если хорошо сдал экзамены) а это +.еще если есть возможность бери целевое.это ++.ну и еще не ленись учи и все получится. Smile
 
Томик
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщений: 1

Тема: Re: Люди решил поступить на в СГМУ на стомат...Хелпп
09 Окт 2007 19:27

Я сама учусь на педиатрии. Поступить несложно. Просто советую серьезно готовиться к егэ. когда я потступала сдавали только русский егэ ,остальное по билетам. На мой взгляд ,ЕГЭ сдать проще. Я готовилась к русскому весь 11 класс. И в итоге очень даже хорошо написала. набрала 93 балла. Так что удачи! И по поводу все продано и куплено не слушай никого. Самому реально поступить если очень хорошо все знать.
 
ZiMkA
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщений: 7
Откуда: Брянск

Тема:
28 Окт 2007 15:02

я поступила на стомат на бюджет. всё реально. занималась с репетиторами, ходила на курсы, целевое направление взяла. вот)
 
Валерий
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 121
Откуда: Саратов

Тема:
01 Ноя 2007 21:29

ZiMkA писал(а):
я поступила на стомат на бюджет. всё реально. занималась с репетиторами, ходила на курсы, целевое направление взяла. вот)

Все зависит от куда ты если по целевому.так то все возможно)))тока вот на общих основаниях(не по целевому) сложнее на много....
 
ДЕНИС.Т.А.
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 42

Тема:
09 Ноя 2007 19:07

Советую!!! Когда будешь учиться в 11 классе иди на подготовительные курсы. желательно в школе тебе получить красный аттестат - это плюс при поступлении.
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 4

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: