Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    

Согласны ли вы с тем, что аборт в некоторых случаях допустим?
нет
17%
 17%  [ 3 ]
скорее нет, чем да
5%
 5%  [ 1 ]
да
58%
 58%  [ 10 ]
скорее да, чем нет
17%
 17%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение
fotocor
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщений: 34

Тема:
03 Ноя 2007 20:58

......
 


Последний раз редактировалось: fotocor (03 Ноя 2007 21:11), всего редактировалось 1 раз
fotocor
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщений: 34

Тема:
03 Ноя 2007 21:08

Если я продолжил тему про изнасилование, то это не значит, что рассматриваю ее я только с одной стороны. Тем более я не отвергаю твою точку зреня.
"Ты достаточно молод, не так много повидал в жизни, и не знаешь, почему женщины решаются на такой поступок" - прошу не делать поспешных выводов о том, чего я не знаю.
Что ж теперь будем каждого так? кто не имеет права слова а также возможноти.... Такими темпами животных, извиняюсь, мочить можно!
Других аспектов данного вопроса я не отбрасываю... если уж начата тема про изнасилование, то ее нужно закончить и только потом начать другую, а не кидаться на все подряд.
 
Ираида
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 261
Откуда: Саратов

Тема:
03 Ноя 2007 21:16

Только не надо злиться, прошу)) Моя точка зреня, что если женщину изнасиловали, то по собственному желанию она несомненно может сделать аборт, И В ЭТОМ ОСУДИТЬ ЕЕ НЕЛЬЗЯ.
Касаясь других вопросов, согласна, что убивать плод нельзя.
Сама во врачебной практике я ни одной женщине не сделаю аборт.
 

_________________
Per aspera ad astra
fotocor
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщений: 34

Тема:
03 Ноя 2007 21:22

Согласен.. Злиться не буду.. извини... Пора заканчивать с изнасилованием и начинать что нибудь другое.
 
Ираида
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 261
Откуда: Саратов

Тема:
03 Ноя 2007 21:27

fotocor писал(а):
Согласен.. Злиться не буду.. извини... Пора заканчивать с изнасилованием и начинать что нибудь другое.


Ага:))) Но твои порывы благородны и это заслуживает уважения)))
 

_________________
Per aspera ad astra
fotocor
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщений: 34

Тема:
03 Ноя 2007 21:33

Твое терпение и стойкость тоже)))
 
Zaboishica
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 17
Откуда: Воронеж

Тема:
05 Ноя 2007 20:12

Аборт-в любом случае грех,НО!Я считаю,что по медпоказаниям он возможен.Зачем обрекать на муки себя и ребенка,если извесно,что у него генетическая аномалия?
 

_________________
Человек,не знающий прошлого,вечно будет младенцем.
fotocor
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщений: 34

Тема:
05 Ноя 2007 20:21

Ну.. генетические аномалии, думаю, только не совместимые с жизнью... а с синдромом Дауна можно вполне непохо жить, да и рабоотников с таким букетом знающие руководители ценят больше (в определенных предприятиях) так как ведут себя как дети..
 
Zaboishica
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 17
Откуда: Воронеж

Тема:
10 Ноя 2007 22:48

Я бы не смогла смотреть на своего ребенка с таким синдромом...А ты?
 

_________________
Человек,не знающий прошлого,вечно будет младенцем.
Zaboishica
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 17
Откуда: Воронеж

Тема:
10 Ноя 2007 22:49

У меня бы сердце разорвалось..
 

_________________
Человек,не знающий прошлого,вечно будет младенцем.
fotocor
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщений: 34

Тема:
11 Ноя 2007 20:52

Было бы сложно. но для меня важно, что это ребенок мой в первую очередь.
 
Zaboishica
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 17
Откуда: Воронеж

Тема:
17 Ноя 2007 20:59

Ох...спорный вопрос...
 

_________________
Человек,не знающий прошлого,вечно будет младенцем.
fotocor
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщений: 34

Тема:
20 Ноя 2007 01:55

Дай бог, чтоб не каснулось
 
Слава
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщений: 68
Откуда: Саратов

Тема:
24 Ноя 2007 13:50

Извините, даже если я буду неправ, выражу "определенное мнение" - что заголовки этой темы, и другой, "соседней", http://forum.sgmu.ru/viewtopic.php?p=4828&sid=7cb6b0877d93393aabd70c8461339798#4828
- позволяют "допустить", что, м.б., автор ("с группой поддержки" - ?) таких тем - "ведет пропаганду" от лица "какого-то РАПС" ("проамериканская" (в смысле "всяких ЦРУ, ФБР, производителей пошлых журналов и т.п.") организация "Ассоциация планирования семьи", пропагандирующая фактически всякие "развращения" в России), или подобной организации (автор может меня поправить, просто мне организации такого рода "не нравятся", да и название темы может показаться провокационным).
РПЦ (МП) (Русская Православная Церковь, Московский Патриархат), насколько это общеизвестно - голосом своих священнослужителей, да и просто - прихожан (наверное по соблюдению "Не убий") - не одобряет аборты (ребенок, даже нерожденный - маленький живой человек), "эвтаназию" - как узаконенные убийства (оправданный кем-то грех, что ли). Про отношение Церкви к "проблемам биоэтики" можно посмотреть в документе "Основы социальной концепции", на официальном web-сайте РПЦ по адресу: Проблемы биоэтики.
Я, по-крайней мере - против "абортов" (как против и убийства "по социальным показаниям", или "по просьбе" больного ("эвтаназии")).
Слышал один такой "пример" - никто, например же не хочет, чтобы его "гуманные дети", когда-нибудь не приговорили старых родителей к "эвтаназии", - чтобы не платить им от "молодых" налогоплательщиков пенсию - чтобы не обременяли своими пенсиями и заботой. Еще "пример" - в США, как я слышал из "теленовостей" - кто-то из власть имеющих хочет узаконить некую "лицензию на убийство" - наверное - неугодных... (Извините за "смешение тем".)
Насколько я понимаю, верующим (включая и меня) - легче справляться с этими вопросами, ведь на "такие вещи" есть определенные и "понятные" "мнения" и суждения Церкви, слова Христа. У "тех, кто обретается не в Церкви" - положение, возможно - "потяжелее" - они ведь "вырабатывают" "свое" ("индивидуальное", "индивидуализированное" (отделенное - ?)) мнение, но оно, как я могу понять - является менее устойчивым, и его приходится обсуждать.
Все же, и бедные и богатые, мне кажется - могут со своими бедами обратиться в Церковь, или - просто потерпеть свои беды рядом хотя бы с кем-то близким (только не в секту, конечно), даже просто - с Богом...
 
Показать сообщения:   
Страница 2 из 2 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: