Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    

Стали бы Вы вынашивать ребенка после изнасилования?
да
0%
 0%  [ 0 ]
нет
100%
 100%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
fotocor
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщений: 34

Тема: Касается девушек.
03 Ноя 2007 16:05

Стали бы Вы вынашивать ребенка после, не дай бог, изнасилования незнакомым человеком? Или вариант - аборт? И вообще как Вы к этому относитесь, девушки и люди молодые?
 
Zaboishica
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 17
Откуда: Воронеж

Тема:
05 Ноя 2007 19:59

Как тебе сказать?Не дай Бог,конечно..Но тут я могу за себя однозначно ответить НЕТ...На самом деле страшое дело!
 

_________________
Человек,не знающий прошлого,вечно будет младенцем.
Ираида
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 261
Откуда: Саратов

Тема:
23 Ноя 2007 17:08

Могу со 100% сказать, что ни одна девушка, женщина не согласиться вынашивать ребенка от человека, который ее изнасиловал. это просто абсурд!
 

_________________
Per aspera ad astra
NATURE
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 8

Тема:
23 Ноя 2007 19:45

Со 100% уверенностью нельзя даже за себя ничего сказать, не то, что за других...
 
Ираида
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 261
Откуда: Саратов

Тема:
28 Ноя 2007 17:00

NATURE писал(а):
Со 100% уверенностью нельзя даже за себя ничего сказать, не то, что за других...


Касаясь этого вопроса, я думаю можно.
 

_________________
Per aspera ad astra
юлдос
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщений: 371
Откуда: саратов

Тема:
04 Июл 2011 10:47

а я считаю,что ребёнок ни в чём не виноват...
 
Самвел
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщений: 669

Тема:
16 Авг 2011 16:24

Ираида писал(а):
NATURE писал(а):
Со 100% уверенностью нельзя даже за себя ничего сказать, не то, что за других...


Касаясь этого вопроса, я думаю можно.

Но ведь бывали случаи, когда люди оставляли ребенка, значит нельзя все таки со 100% уверенностью ответить на этот вопрос, тем более за всех.
Но, я думаю, большинство людей не того мировоззрения, чтобы оставлять таких детей.
 
юлдос
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщений: 371
Откуда: саратов

Тема:
16 Авг 2011 17:24

Самвел писал(а):
Ираида писал(а):
NATURE писал(а):
Со 100% уверенностью нельзя даже за себя ничего сказать, не то, что за других...


Касаясь этого вопроса, я думаю можно.

Но ведь бывали случаи, когда люди оставляли ребенка, значит нельзя все таки со 100% уверенностью ответить на этот вопрос, тем более за всех.
Но, я думаю, большинство людей не того мировоззрения, чтобы оставлять таких детей.
это жизнь,как можно убить в себе жизнь?какой бы он ни был-он же человечек,и повторюсь-он ни в чём не виноват...
 
Милая Врединка
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщений: 157
Откуда: Саратовская обл

Тема:
16 Авг 2011 18:05

Он не виноват конечно!Но какая у него будет наследственность?!Тем более он будет не желанным и будет ассоциироваться у матери с той "грязью",которую она пережила!Фу,даже думать противно на эту тему!
 

_________________
Поверив в то, кем мы можем стать, мы определяем то, кем мы станем. Мишель Монтень
юлдос
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщений: 371
Откуда: саратов

Тема:
16 Авг 2011 18:20

Милая Врединка писал(а):
Он не виноват конечно!Но какая у него будет наследственность?!Тем более он будет не желанным и будет ассоциироваться у матери с той "грязью",которую она пережила!Фу,даже думать противно на эту тему!
человек как известно биосоциальный вид,и какая бы ни была наследственность-всё корректируется в семье,и ещё я уверенна,что когда мама возьмёт на руки это маленькое чудо-всё останется позади,это я Вам точно говорю,как мама.и ещё я глубоко убеждена в том,что если Бог даёт ребёнка-убивать его нельзя(за исключением,конечно,тех случаев,когда беременность невозможно сохранить из-за интранатальной патологии).
 
Самвел
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщений: 669

Тема:
16 Авг 2011 18:30

юлдос, определили меня в мыслях.
Совершенно верно, если человек стал насильником, то большое влияние на это оказала окружающая среда, родители, воспитание, условия существования, школа, университет, люди, короче говоря.
Нет такого гена насильника, почему вы считаете, что ребенок будет таким.
Правильное воспитание - залог успешной жизни ребенка.
Я не думаю, что дети у женщин, в которых существует материнский инстинкт, ассоциируется с грязью. Каким бы он не был.
Люди воспитывают детей с серьезными патологиями, зная, что они никогда не будет нормальным, как в плане умственном, так и физическом.
Поэтому, здесь дело случая, так ответить нельзя.
юлдос писал(а):
(за исключением,конечно,тех случаев,когда беременность невозможно сохранить из-за интранатальной патологии)

Даже в этом случае, существуют люди, которые рискуют.
 
Милая Врединка
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщений: 157
Откуда: Саратовская обл

Тема:
16 Авг 2011 18:39

Да,я не спорю,что важную роль играет и семья,но думаю редкий мужчина захочет воспитывать ребенка от мужчины,который изнасиловал его жену!А,вообще большинство мужчин уходят от своих жён после такого,потому что они по своей натуре собственники!
А,если например у женщины вообще нет мужа,то ещё лучше! будет матерью одиночкой!
Всё это ужасно,надо просто себя представить в такой ситуации!Конечно же,как и многие я считаю,что аборт это грех,но в такой ситуации,по-моему мнению это единственное правильное решение!
 

_________________
Поверив в то, кем мы можем стать, мы определяем то, кем мы станем. Мишель Монтень
юлдос
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщений: 371
Откуда: саратов

Тема:
16 Авг 2011 18:43

Самвел писал(а):
юлдос, определили меня в мыслях Very Happy
просто не могу остаться равнодушной,но к сожалению большинство думает иначе Confused
 
Милая Врединка
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщений: 157
Откуда: Саратовская обл

Тема:
16 Авг 2011 18:48

Многие из вас - "романтики"!И по поводу абортов ,и по поводу призвания врача,и по поводу того,что важнее "Мораль или закон для врача"!Но в нашей жизни,я считаю нужно быть реалистом!Я уверенна,что каждый со временем это поймет!
 

_________________
Поверив в то, кем мы можем стать, мы определяем то, кем мы станем. Мишель Монтень
юлдос
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщений: 371
Откуда: саратов

Тема:
16 Авг 2011 18:50

Милая Врединка писал(а):
Да,я не спорю,что важную роль играет и семья,но думаю редкий мужчина захочет воспитывать ребенка от мужчины,который изнасиловал его жену!А,вообще большинство мужчин уходят от своих жён после такого,потому что они по своей натуре собственники!
А,если например у женщины вообще нет мужа,то ещё лучше! будет матерью одиночкой!
Всё это ужасно,надо просто себя представить в такой ситуации!Конечно же,как и многие я считаю,что аборт это грех,но в такой ситуации,по-моему мнению это единственное правильное решение!
если мужчина в такой ситуации бросает семью,и уходит-это показатель его слабости,и никак не красит его,и жалеть о нём тогда не стоит.а как же клятва верности-и в горе и в радости,и в болезни и здравии???????????грош цена такому мужику,я лично так считаю.представить себя на месте такой женщины-могу,история отвратительная,грязная,не спорю но если бы тогда я забеременела,моему ребёнку было бы 4 года
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 3 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: