Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
CALCUL
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщений: 42

Тема:
07 Авг 2013 21:38

Анна Лукьянова)) писал(а):
Надюша писал(а):
Я сегодня звонила в университет, мне сказали, что 3 волны не будет, а как же тогда?

Хотите дождаться девятый вал? Или думаете будет много тех, кого рекомендовали, а они, не совсем здоровые люди, не привезли оригиналы? Нет, возможно, несколько вакансий останется. Но я Вас уверяю, в таком случае зачислят тех, кто будет следующий в списке с оригиналом в приемной комиссии. Я так думаю.

А вот из не совсем здоровых людей(высокобалльников,уже определивших себя)сегодня подали еще 9 человек.Конечно,официально 3 волны не будет .И никто не будет её опубликовывать.Будут только приказы о зачислении.Оригинал отдайте .И вам позвонят.Я говорю про 260-250-240.А если вы ждете еще и другой ВУЗ, значит ,путь в мед не для вас, точно. ВЫБОР!
 
Алиана
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщений: 3

Тема:
08 Авг 2013 02:16

CALCUL писал(а):
Анна Лукьянова)) писал(а):
Надюша писал(а):
Я сегодня звонила в университет, мне сказали, что 3 волны не будет, а как же тогда?

Хотите дождаться девятый вал? Или думаете будет много тех, кого рекомендовали, а они, не совсем здоровые люди, не привезли оригиналы? Нет, возможно, несколько вакансий останется. Но я Вас уверяю, в таком случае зачислят тех, кто будет следующий в списке с оригиналом в приемной комиссии. Я так думаю.

А вот из не совсем здоровых людей(высокобалльников,уже определивших себя)сегодня подали еще 9 человек.Конечно,официально 3 волны не будет .И никто не будет её опубликовывать.Будут только приказы о зачислении.Оригинал отдайте .И вам позвонят.Я говорю про 260-250-240.А если вы ждете еще и другой ВУЗ, значит ,путь в мед не для вас, точно. ВЫБОР!


а где список рекомендованных во 2 волну?
 
юлдос
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщений: 371
Откуда: саратов

Тема:
08 Авг 2013 02:40

Алиана писал(а):
CALCUL писал(а):
Анна Лукьянова)) писал(а):
Надюша писал(а):
Я сегодня звонила в университет, мне сказали, что 3 волны не будет, а как же тогда?

Хотите дождаться девятый вал? Или думаете будет много тех, кого рекомендовали, а они, не совсем здоровые люди, не привезли оригиналы? Нет, возможно, несколько вакансий останется. Но я Вас уверяю, в таком случае зачислят тех, кто будет следующий в списке с оригиналом в приемной комиссии. Я так думаю.

А вот из не совсем здоровых людей(высокобалльников,уже определивших себя)сегодня подали еще 9 человек.Конечно,официально 3 волны не будет .И никто не будет её опубликовывать.Будут только приказы о зачислении.Оригинал отдайте .И вам позвонят.Я говорю про 260-250-240.А если вы ждете еще и другой ВУЗ, значит ,путь в мед не для вас, точно. ВЫБОР!


а где список рекомендованных во 2 волну?
ну привет,это уж вообще...слов нет..............
 
Gavnuk
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщений: 23
Откуда: Россия

Тема:
08 Авг 2013 08:46

Алиана писал(а):
а где список рекомендованных во 2 волну?

Списки на месте.
 
Gavnuk
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщений: 23
Откуда: Россия

Тема:
08 Авг 2013 09:00

CALCUL писал(а):
А если вы ждете еще и другой ВУЗ, значит ,путь в мед не для вас, точно. ВЫБОР!

Т.е. Вы считаете, если человек отправил копии в несколько медов и ждет, где будет у него шанс учиться на бюджете (согласитесь, а шансы в разных ВУЗах разные), то всё!- он не достоин быть медиком. Для чего тогда организована система подачи документов в разные ВУЗы?
 
CALCUL
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщений: 42

Тема:
08 Авг 2013 10:46

Gavnuk писал(а):
CALCUL писал(а):
А если вы ждете еще и другой ВУЗ, значит ,путь в мед не для вас, точно. ВЫБОР!

Т.е. Вы считаете, если человек отправил копии в несколько медов и ждет, где будет у него шанс учиться на бюджете (согласитесь, а шансы в разных ВУЗах разные), то всё!- он не достоин быть медиком. Для чего тогда организована система подачи документов в разные ВУЗы?

В ДРУГОЙ,не медицинский ВУЗ.
 
Gavnuk
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщений: 23
Откуда: Россия

Тема:
08 Авг 2013 10:52

CALCUL писал(а):
В ДРУГОЙ,не медицинский ВУЗ.

Ну, я не думаю ,что есть такие, кто кроме меда, подает доки еще куда-то. Это неразумно, нелогично, не... Потенциальные абитуриенты меда готовятся и обдумывают все заранее. У меня ОЧЕНЬ много мед абитуриентов. Но ни у кого и мыслей не было искать другое направление.
 
Gavnuk
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщений: 23
Откуда: Россия

Тема:
08 Авг 2013 11:07

CALCUL писал(а):
Анна Лукьянова)) писал(а):
Или думаете будет много тех, кого рекомендовали, а они, не совсем здоровые люди, не привезли оригиналы?

А вот из не совсем здоровых людей(высокобалльников,уже определивших себя)сегодня подали еще 9 человек.

Я так понял, не совсем здоровые - это те, кого рекомендовали, но они не везут оригиналы.
 
Серж
Местный

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщений: 281

Тема:
08 Авг 2013 20:46

Не надо про здоровых-не здоровых. Абитуриент не обязан уведомлять ПК, что он отдал оригиналы в другой вуз. Поэтому может "висеть" в списке рекомендованных до последнего. Пока такие правила игры.
 
CALCUL
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщений: 42

Тема:
08 Авг 2013 21:27

Серж писал(а):
Не надо про здоровых-не здоровых. Абитуриент не обязан уведомлять ПК, что он отдал оригиналы в другой вуз. Поэтому может "висеть" в списке рекомендованных до последнего. Пока такие правила игры.

Не надо так серьезно воспринимать.Это всего лишь игра слов.А по поводу МЕДа или другого ВУЗА.Есть еще один выбор : армия.И это после успешной учебы в школе,золотой медали.Что будет через год? Шанс на поступление надо использовать сейчас.Сама была свидетелем и участником подачи документов в СГУ многими абитуриенами из меда (химия,хим.технология).Поэтому не верю я в это истинное призвание(большинства,исключения,к счастью,есть).Не так богат выбор ВУЗов,где нужны биология и химия.Поэтому,для любящих и понимающих химию- фармация.Первым приоритетом.Замечу,не леч.дело,не стом,а фармация.
 
CALCUL
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщений: 42

Тема:
10 Авг 2013 09:13

Всё,увольняюсь из главных бухгалтеров,иду работать в букмекерскую контору.Баллы : мой прогноз и факт: леч-248(249),пед-243(242),стом-255(254).С любимой фармацией малость промахнулась-240(247).Поздравляю всех зачисленных!
Особенно рада за Уткину Ольгу:ты везунчик!
 
юлдос
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщений: 371
Откуда: саратов

Тема:
10 Авг 2013 10:30

я разочарована...буду ли ещё поступать,и есть ли смысл?-не знаю............................................................................................................просто пустота...........................................................................
 
CALCUL
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщений: 42

Тема:
10 Авг 2013 21:29

юлдос писал(а):
я разочарована...буду ли ещё поступать,и есть ли смысл?-не знаю............................................................................................................просто пустота...........................................................................

ЮЛДОС,только сильно не расстраивайся. лучше поплачь.У тебя есть семья,детки. Пока они ТВОЕ НАСТОЯЩЕЕ.А про будущее...Целевое ты брала?(не знаю про тебя ,не читала все твои сообщения,знаю только ,что третий год поступаешь).Поступай назло всем!!! А про Олю: она одноклассница моего сына, двое из целевиков забрали заявление.Она поступила. Действительно фарт.
 
юлдос
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщений: 371
Откуда: саратов

Тема:
11 Авг 2013 03:20

CALCUL писал(а):
юлдос писал(а):
я разочарована...буду ли ещё поступать,и есть ли смысл?-не знаю............................................................................................................просто пустота...........................................................................

ЮЛДОС,только сильно не расстраивайся. лучше поплачь.У тебя есть семья,детки. Пока они ТВОЕ НАСТОЯЩЕЕ.А про будущее...Целевое ты брала?(не знаю про тебя ,не читала все твои сообщения,знаю только ,что третий год поступаешь).Поступай назло всем!!! А про Олю: она одноклассница моего сына, двое из целевиков забрали заявление.Она поступила. Действительно фарт.
Спасибо Вам за поддержку!Действительно-мои детки=моё всё,это моё богатство!Если бы не они,возможно сейчас я бы билась в истерике,но ничего,жизнь продолжается,я всё-равно поступлю,я хочу быть врачом,и я им буду!Слёзы вытекли сегодня днём,злость прошла,пришло осознание настоящего,и будущего,ведь всё что Бог ни делает-всё к лучшему!!!
 
elena_k
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщений: 163
Откуда: Анадырь

Тема: Держитесь, люди!
11 Авг 2013 08:25

Юля, и все, кто не смог поступить в этом году! Держитесь!
Конечно, тяжело. Конечно, обидно - особенно, учитывая, что многие высокие баллы поступивших - липа. Возможно, это только в этом году так не повезло и на следующий год Минобр и Рособрнадзор изобретут таки, как сделать поступление в вузы прозрачнее и честнее.
Конечно, на отказ от "монстра ЕГЭ" надежды почти нет. Но должны же сделать какие-то выводы из скандалов этого года.
Верьте в себя. Верьте в своё призвание. Испробуйте все возможные варианты - мед коллежд, целевые направления, образовательный кредит (есть же такой?), курсы, репетиторы. Неудачей этого года жизнь не заканчивается. У вас ещё всё впереди. Не опускайте руки!
Удачи всем!
 

_________________
всё будет хорошо, я узнавала
Показать сообщения:   
Страница 8 из 9 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: