Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
bobmarley
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщений: 2

Тема: вопрос
29 Июн 2013 15:09

баллы егэ математики будут учитываться?и если нет,сколько баллов нужно по остальным трем предметам,для бюджета?
 
elena_k
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщений: 163
Откуда: Анадырь

Тема: Re: вопрос
30 Июн 2013 10:12

bobmarley писал(а):
баллы егэ математики будут учитываться?и если нет,сколько баллов нужно по остальным трем предметам,для бюджета?

математику учитывают на клинической психологии. на остальных специальностях - русский, биология, химия.
проходные баллы 2012 года
http://admission.sgmu.ru/2012/balls
с каждым годом баллы немного "растут"
 
bobmarley
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщений: 2

Тема: Re: вопрос
09 Июл 2013 08:48

elena_k писал(а):
bobmarley писал(а):
баллы егэ математики будут учитываться?и если нет,сколько баллов нужно по остальным трем предметам,для бюджета?

математику учитывают на клинической психологии. на остальных специальностях - русский, биология, химия.
проходные баллы 2012 года
http://admission.sgmu.ru/2012/balls
с каждым годом баллы немного "растут"
а на коммерческий с какими баллами можно поступить?
 
elena_k
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщений: 163
Откуда: Анадырь

Тема: Re: вопрос
09 Июл 2013 11:36

bobmarley писал(а):
elena_k писал(а):
bobmarley писал(а):
баллы егэ математики будут учитываться?и если нет,сколько баллов нужно по остальным трем предметам,для бюджета?

математику учитывают на клинической психологии. на остальных специальностях - русский, биология, химия.
проходные баллы 2012 года
http://admission.sgmu.ru/2012/balls
с каждым годом баллы немного "растут"
а на коммерческий с какими баллами можно поступить?

на коммерцию рекомендуют всех.
а вообще в СГМУ минимальные баллы, необходимые для того, чтобы ПРИНЯЛИ ДОКУМЕНТЫ, немного выше установленных общероссийских -
http://admission.sgmu.ru/sites/default/files/file/minEGE2013.pdf
т.е. нужно по каждому предмету (русский, биология, химия) набрать минимум 38 баллов, по математике - 25.
 
loco.moloco
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщений: 1

Тема: вопрос
19 Июл 2013 16:18

Скажите,а где можно посмотреть списки принятых на коммерцию?
 
Серж
Местный

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщений: 281

Тема: Re: вопрос
19 Июл 2013 18:49

loco.moloco писал(а):
Скажите,а где можно посмотреть списки принятых на коммерцию?

Списки принятых (зачисленных в число студентов) будут в приказах - http://admission.sgmu.ru/2013/orders2013

Магическая ссылка для поступающих - http://admission.sgmu.ru/
 
Патюля
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщений: 16

Тема:
20 Июл 2013 00:02

у меня 225 баллов , у меня есть шансы поступить на лечебный фак. бюджет?
 
Margolett
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 20.07.2013
Сообщений: 2

Тема:
20 Июл 2013 11:28

Доброго времени суток всем! Прошу ответить на такой вопрос: где можно увидеть ранжированный список абитуриентов в соответствии с баллами ЕГЭ? Dontgetit
 
elena_k
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщений: 163
Откуда: Анадырь

Тема:
20 Июл 2013 11:46

Margolett писал(а):
Доброго времени суток всем! Прошу ответить на такой вопрос: где можно увидеть ранжированный список абитуриентов в соответствии с баллами ЕГЭ? Dontgetit

к сожалению, пока нигде. списки с баллами будут только 27 июля.
 
elena_k
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщений: 163
Откуда: Анадырь

Тема:
20 Июл 2013 12:13

Патюля писал(а):
у меня 225 баллов , у меня есть шансы поступить на лечебный фак. бюджет?

http://admission.sgmu.ru/2012/balls
проходные баллы на лечебное дело:
2010 - 213
2011 - 219
2012 - 225
2013 - ??? узнаем 10 августа
 
Margolett
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 20.07.2013
Сообщений: 2

Тема:
20 Июл 2013 14:37

elena_k писал(а):
Margolett писал(а):
Доброго времени суток всем! Прошу ответить на такой вопрос: где можно увидеть ранжированный список абитуриентов в соответствии с баллами ЕГЭ? Dontgetit

к сожалению, пока нигде. списки с баллами будут только 27 июля.

Спасибо за ответ, Елена. Но почему так? На других сайтах сразу видно список и конкурс, т.е. чем выше балл, тем ты выше в списке.Странно.. Dontgetit
 
Серж
Местный

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщений: 281

Тема:
20 Июл 2013 18:12

Margolett писал(а):
На других сайтах сразу видно список и конкурс, т.е. чем выше балл, тем ты выше в списке.Странно.. Dontgetit

Во-первых не на всех сайтах. Во-вторых - по закону с баллами публикуются списки рекомендованных к зачислению с 27 числа, после окончания приема документов. А с 31 числа эти списки обновляются в части предоставления оригиналов документов.
 
ryazantseva
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщений: 3

Тема:
21 Июл 2013 21:19

Всем доброго времени суток) Собираюсь поступать в 2014 году. Планирую брать направление(на всякий случай). Растолкуйте, есть ли смысл его брать. Потому что по отзывам уже учащихся в СГМУ сложно определить его необходимость. Одна половина утверждает, что оно облегчает поступление и увеличивает шанс пробиться, а другие же заверяют в его ненужности. У меня возникли так же вопросы:
1) Обязательно ли при поступлении (если я взяла направление, но и по баллам уверена, что пройду) его применить. Если я передумаю поступать по нему, могу ли я просто его выкинуть? Или же я обязана буду использовать направление в любом случае?
2) Обязательно ли мне после учебы возвращаться на 3 года по месту жительства и работать из-за направления? Или же есть другие варианты?
3) Если я все таки уеду в родной город работать на 3 года, то как и когда мне проходить интернатуру?

Спасибо за ответы)))
 
Янулька2013
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщений: 4

Тема:
22 Июл 2013 11:40

ryazantseva писал(а):
Всем доброго времени суток) Собираюсь поступать в 2014 году. Планирую брать направление(на всякий случай). Растолкуйте, есть ли смысл его брать. Потому что по отзывам уже учащихся в СГМУ сложно определить его необходимость. Одна половина утверждает, что оно облегчает поступление и увеличивает шанс пробиться, а другие же заверяют в его ненужности. У меня возникли так же вопросы:
1) Обязательно ли при поступлении (если я взяла направление, но и по баллам уверена, что пройду) его применить. Если я передумаю поступать по нему, могу ли я просто его выкинуть? Или же я обязана буду использовать направление в любом случае?
2) Обязательно ли мне после учебы возвращаться на 3 года по месту жительства и работать из-за направления? Или же есть другие варианты?
3) Если я все таки уеду в родной город работать на 3 года, то как и когда мне проходить интернатуру?

Спасибо за ответы)))


я могу ответить тебе только на второй вопрос.Я в этом году брала направление и в больнице мне сказали,что я не буду обязана возвращаться именно к ним,т.к. они не будут выплачивать мне стипендию и что-то ещё.Так что решать тебе)
 
vlad228
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщений: 1

Тема:
23 Июл 2013 09:32

Ответе на вопрос. До какого числа будет работать приемная комиссия ??
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 2 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: