Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Loreley
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщений: 13

Тема: и вновь фарм.фак.
13 Авг 2013 15:20

Студенты, наверное, многие из вас помнят себя в начале первого курса:волнение, интерес, страх. А меня вот такой беспокоит вопрос: в начале занятий будет ли проводиться какие-то проверочные тесты или опросы на фармацевтического факультете? расскажите о самом начале учебы поподробнее, пожалуйста.)
 
юлдос
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщений: 371
Откуда: саратов

Тема: Re: и вновь фарм.фак.
13 Авг 2013 16:18

Loreley писал(а):
Студенты, наверное, многие из вас помнят себя в начале первого курса:волнение, интерес, страх. А меня вот такой беспокоит вопрос: в начале занятий будет ли проводиться какие-то проверочные тесты или опросы на фармацевтического факультете? расскажите о самом начале учебы поподробнее, пожалуйста.)
я конкретно про фарм.фак не знаю,но знаю,что преподы на кафедре химии устраивают входное тестирование,и просят написать сколько было баллов на егэ по предмету,возможно так делают не все,но делают,дабы выявить уровень знаний студентов,так сказать-с чем дальше работать)
 
Loreley
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщений: 13

Тема: Re: и вновь фарм.фак.
13 Авг 2013 17:12

юлдос писал(а):
Loreley писал(а):
Студенты, наверное, многие из вас помнят себя в начале первого курса:волнение, интерес, страх. А меня вот такой беспокоит вопрос: в начале занятий будет ли проводиться какие-то проверочные тесты или опросы на фармацевтического факультете? расскажите о самом начале учебы поподробнее, пожалуйста.)
я конкретно про фарм.фак не знаю,но знаю,что преподы на кафедре химии устраивают входное тестирование,и просят написать сколько было баллов на егэ по предмету,возможно так делают не все,но делают,дабы выявить уровень знаний студентов,так сказать-с чем дальше работать)

ладно. если не брать фарм.фак. вводное тестирование будет по всем предметам первого курса? а что потом, если, допустим, оценка/балл будет малым? объясните что и как все проходит,а то боюсь что-то.
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 4

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: