Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
камелия
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 84
Откуда: Пенза

Тема:
18 Мар 2008 23:22

Валерий: Привет на сто лет!!!! Валерий, а ты на каком курсе учишься? и в каком году была такая шкала, которую ты приводишь? Ты имеешь в виду прошлый год? Да..., должна заметить это достаточно высокие требования, так как по школьному уровню с 76 баллов уже пятёрка! Расскажи,пожалуйста, если тебе не сложно, о своём институте, о своих впечатлениях, нравиться ли тебе учиться? Нам всем это очень интересно!!! (Ребята, поддерживаете меня:))_ И спасибо, что отозвался!
 
камелия
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 84
Откуда: Пенза

Тема:
18 Мар 2008 23:42

Ведьмочка, а ты,действительно, увлекаешься всякими магическими штучками?Smile) Мне всегда это казалось интересным! По поводу отличников, вот я тоже к ним не отношусь. Но ты знаешь, отличники тоже бывают разные, некоторые из них такие противные!(конечно не все!) Я думаю, профессия врача предполагает не только определённые знания, что ,конечно, очень и очень важно, но и безмерную любовь к людям, желание им помочь! Ты согласна со мной? Если ты поставила перед собой такую жизненную цель, то всё у тебя получиться, и в конце концов не все вундеркинды и люди будущего - индиго!
 
Валерий
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 121
Откуда: Саратов

Тема:
22 Мар 2008 20:54

Я на 1 курсе.такая шкала была в прошлом году.вот и рассчитывайте что будет по химии Bored \на счет университета - все ок.многим нравится.но я пока на 1 курсе.что будет дальше - не знаю. Smile А ты была в Саратове уже?
 
><КатЮЛькА><
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщений: 1

Тема:
23 Мар 2008 03:19

Привет всем! Smile Я вот тоже сюда поступать собираюсь. Мандраж жуткий... Боюсь не поступить... Я на фармацетический хочу. Живу в Димитровграде, так что далековато мне ехать то. Надеюсь это стоит того. Я слышала при нем еще Институт Сестринского Образования есть, там вроде тоже на фармацевта можно? Не в курсе?
 
Валерий
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 121
Откуда: Саратов

Тема:
23 Мар 2008 15:44

><КатЮЛькА>< писал(а):
Привет всем! Smile Я вот тоже сюда поступать собираюсь. Мандраж жуткий... Боюсь не поступить... Я на фармацетический хочу. Живу в Димитровграде, так что далековато мне ехать то. Надеюсь это стоит того. Я слышала при нем еще Институт Сестринского Образования есть, там вроде тоже на фармацевта можно? Не в курсе?

на счет Института Сестринского Образования - туда только люди имеющие среднее специальное сестринское образования могут поступать.и на фармацевта там вроде не учат.\ехать я думаю стоит.если поступишь вряд ли пожалеешь.сейчас для фармацевтов новый корпус ввели в эксплуатацию.так что все есть для хорошего образования Smile
 
камелия
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 84
Откуда: Пенза

Тема:
23 Мар 2008 18:45

Здравствуйте, друзья! Я в субботу была на дне открытых дверей. Мне очень всё понравилось! Наконец-то разобралась с правилами поступления, надеюсь, их не изменят. Кто из пензенских был, как у вас впечатления? Что касается военного отделения, для всех, кого это интересует: по договору с Саратовским военно-медицинским институтом в СГМУ осуществляется приём абитуриентов-юношей(на договорной основе) на специальность "лечебное дело". Обучение в СГМУ дневное, очное, в течение 4 лет, с последующим двухгодичным его завершением в Саратовском военно-медицинском институте и оформлением контракта с Министерством обороны РФ. К экзаменам допускаются лица, получившие положительное заключение медицинской комиссии и прошедшие профессионально-психологический отбор на базе Саратовского военно-медицинского института. Кроме всех других документов, вам нужно представить справки из психоневрологического, наркологического, противотуберкулёзного и кожно-венерологического диспансеров. И ещё, если интересует конкретная сумма - нам сказали это 55 тыс. за год. Удачи!
 
ДЕНИС.Т.А.
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 42

Тема: Re: Психологи! отзовитесь!!!!
06 Апр 2008 19:06

мне кажется все реально - надо только добросовесно готовиться, быть в теме - тебе отлично надо знать обществознание и русский. поверь, выучит реально было бы желание - удачи тебе!!!
 
amore
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 18

Тема:
08 Апр 2008 14:22

Всем привет! Я поступила в СГМУ в прошлом году на фарм/фак! Всем желаю удачи, не бойтесь экзаменов! Конечно химия сложно, но совсем не так страшно! Все реально, если учить! Так что дерзайте! Very Happy
 
чБМС
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщений: 1

Тема: да химия это сложно
15 Апр 2008 02:10

Dontgetit привет я хочу поступить в этом году на фармацевтический факультет,только так боюсь сдавать химию.Просто жуть. Rolling Eyes Confused
 

_________________
иПЮХ РПУФХРЙФШ ОБ ЖБТНБГЕЧФЙЮЕУЛЙК ЖБЛХМШФЕФ.тЕБМШОП МЙ ЬФП ОЕ ЪОБА?
amore
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 18

Тема: Re: да химия это сложно
15 Апр 2008 21:29

да ладно! химия не самое страшное! в книжке для поступающих есть вопросы по химии, вот по этим вопросам и составлены билеты.Главное решить задачу или хотя бы наметить решение. Если задачи нет-3, это при том, что все остальное написано более или менее прилично. Так что удачи! Very Happy
 
D@шуLьКо)
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщений: 15
Откуда: Пенза)

Тема:
17 Апр 2008 22:34

Приветики всем Пензенцам!!! я тож в этом году поступаю в СГМУ и тож на леч фак! нас уже больше!!!! давайте дружить) Very Happy
 

_________________
ЖИЗHЬ - это опасное заразное заболевание с неминуемым смертельным исходом, пеpедающеесе половым путем.
D@шуLьКо)
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщений: 15
Откуда: Пенза)

Тема: Re: да химия это сложно
17 Апр 2008 22:50

чБМС писал(а):
Dontgetit привет я хочу поступить в этом году на фармацевтический факультет,только так боюсь сдавать химию.Просто жуть. Rolling Eyes Confused
да ладно тебе! а ты как по ЕГЭ или письменно буишь? просто как мне лично кажеться по ЕГЭ сложнее., ну хотя каму как) удачи!!! и не боись))
 

_________________
ЖИЗHЬ - это опасное заразное заболевание с неминуемым смертельным исходом, пеpедающеесе половым путем.
D@шуLьКо)
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщений: 15
Откуда: Пенза)

Тема:
17 Апр 2008 22:53

камелия писал(а):
ПРИВЕТ ВСЕМ АБИТУРИЕНТАМ!!! Давайте знакомиться! Я мечтаю поступить на леч. фак. Очень боюсь экзаменов! А вы? Давайте переживать вместе! Давайте дружить!
приветик) меня Даша зовут, я тож из Пензы) как ни странно, я , например, экзаменов почему-то совсем не боюсь! так что и ты не бойся))) а ты какие экзамены бедешь сдавать в ЕГЭ, а какие письменно?
 

_________________
ЖИЗHЬ - это опасное заразное заболевание с неминуемым смертельным исходом, пеpедающеесе половым путем.
камелия
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 84
Откуда: Пенза

Тема:
01 Май 2008 18:40

Дашулька, солнце моё, я очень рада, что ты тоже из Пензы)) Я буду сдавать как и все: математику ЕГЭ, сочинение или изложение по русскому языку, а ещё русский, химию и биологию ЕГЭ. Ты молодчина, что не боишься экзаменов, я вот уже дрожу, словно осиновый лист. А какие экзамены и в какой форме ты сдаёшь? Даш, из какой ты школы?
 
D@шуLьКо)
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщений: 15
Откуда: Пенза)

Тема:
01 Май 2008 23:40

Приветик, Камелия))) я из 18 школы, а ты из какой? а насчёт экзаменов, то я буду сдавать Математику ЕГЭ, Русский ЕГЭ, Биологию ЕГЭ, сочинение, и ОБЖ! недавно только отказалась от ЕГЭ по Химии...думаю в универе легче буит сдать..)) и давай переставай бояться))) нервные клетки не восстонавливаются)))!!!
 

_________________
ЖИЗHЬ - это опасное заразное заболевание с неминуемым смертельным исходом, пеpедающеесе половым путем.
Показать сообщения:   
Страница 2 из 19 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: